Важно

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Важно

Сообщение kenina » 20 июл 2015, 18:35

Я тоже очень не хочу закрытия форума. Хоть и недавно тут, но этот сайт в какой то степени стал мне симским домом, где тепло и уютно. Совсем не хочу искать какие то другие сайты, да и не нравятся они мне, несмотря на популярность. Уверена, что сайт ещё не потерян.
Хочу возрождения русимса :x :cry:
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Amok » 21 июл 2015, 16:48

Я не застала самого расцвета сайта, но застала время, когда всё было тоже очень хорошо. И жаль, что сайт перестаёт функционировать. Согласна с kenina. Другие сайты - как-то всё не то. Пыталась подыскать новый "дом" одному из своих дневничков. Долго и основательно выбирала сайт. И всё равно не то. Тут хочу.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 29 июл 2015, 20:09

Если есть желание, то можно и горы свернуть :D
Есть способы, с помощью которых можно заманить на форум участников, тем самым возродив его. Например, прорекламировать форум в различных Sims группах в ВК. Да и самим надо быть активными, чтобы новые участники регистрировались тут. А то кто будет заходить на пустующий форум? :)
Помню, как раньше с удовольствием заходила сюда каждый день :D Такая атмосфера классная была)
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Нимфа2000 » 23 ноя 2015, 18:47

Помню, когда я только зарегистрировалась здесь (в 2011 году примерно), форму цвел и пах) Куча посетителей, дружелюбная атмосфера, море общения, полезная и интересная информация. Практически ни один мой день не проходил без RuSims, ежедневно я могла найти здесь нужную информацию, поддержку, оценку своей какой-то работы. Помню, как познакомилась здесь с девчушкой, с которой в последствие ни дня не могли провести друг без друга. Потом начала хорошо общаться с Лерой (создательнице темы)
Здесь было очень интересно.. Каждый показывал что умел и в симс, и за его пределами, создавались проекты. Ох, но потом моё появление на форуме стало зависить от наличия игры на компьютере. Есть симс - захожу, узнаю новости, развиваюсь, общаюсь; нет - не вижу необходимости заходить...
Прошёл какой то период времени, и вот я снова установила Симс, зашла сюда.. и увидела тишь, глушь, мёртвое царство. Конечно, активность форума напрямую зависит от активности людей. Какие пользователи, такая и обстановка. Куда же все запропостились?
Что имеем не храним, а потеряв - плачем.
Скучаю по былым временам.. :cry:
Кстати, наверное меня тут мало кто помнит то :D
(Извините за маленький крик души)
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 23 ноя 2015, 22:50

Грустно, конечно :cry:
Мы тут все как будто собрались похоронить форум и произносим прощальные речи - простите за такое сравнение. В таком случае, я очень рада, что мне удалось застать недолгий период форумной активности и даже поучаствовать в создании журнала) Прочитав ваши комментарии, стала подумывать над поисками нового дома для своих героев и столкнулась с той же проблемой, что и Ира:
Amok писал(а):Другие сайты - как-то всё не то. Пыталась подыскать новый "дом" одному из своих дневничков. Долго и основательно выбирала сайт. И всё равно не то. Тут хочу.

Вот +100!
Всё не то и всё не так. Тут уютно, душевно и привычно. Такая большая симская семья - свои герои, свои радости, свои праздники.

Но на всякий случай продолжу искать другие места, куда можно приткнуться со своей историей.
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение LeDa » 25 июн 2016, 23:09

Я вот вернулась :) Очень жаль, что тут уже не будет такого общения, как раньше. Мне здесь очень нравилось, я выкладывала свои первые истории, нашла первых интернет-друзей. Грустно.
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение LoLitA » 15 май 2018, 08:40

Привет всем, кто, возможно, помнит меня.
Да, очень грустно, что умер мой любимый форум. На другие уходить даже не хочу.Это почему то равноценно предательству для меня.
Да и интереса нет такого. Такое тут все знакомое и родное... В общем, если тут кто-нибудь бывает иногда...Вы пишите)
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Пред.

Вернуться в Болтушка