Важно

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Важно

Сообщение beautifuls » 08 июл 2015, 22:36

Сразу извиняюсь перед модераторами за создание этой темы, но пусть она побудет пару дней :oops:

Я совсем недавно вернулась на форум и сразу возник, как по мне, логичный вопрос. Где ВСЕ? :o Везде какое-то затишье, почти в каждой теме последнее сообщение было написано один или два месяца назад. Возможно я зря тут панику поднимаю, но всё же как-то не спокойно. Надеюсь, что такое впечатление о жизни на русимсе только из-за того, что сейчас лето и многие поехали отдыхать.

Плиз, отпишитесь кто-нибудь :cry:
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Re: Важно

Сообщение Amok » 11 июл 2015, 14:22

Я тут. Мы не знакомы, но я тут. И я пишу и читаю. Просто медленно
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение paulo-paulol » 11 июл 2015, 17:18

Это не из-за лета, это уже давно так(
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение kenina » 13 июл 2015, 09:00

Я тоже тут.. Только местами... :oops:
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Wild Kitten » 13 июл 2015, 19:29

Тоже отпишусь.
Паша прав, это действительно не из-за лета, а давно так. Сравните с другими популярными симскими форумами: на них жизнь кипит, несмотря на времена года. И это логично: большое количество активных пользователей, постоянные конкурсы и мероприятия, привлекательный дизайн, в конце концов, не сочтите за рекламу. А на Русимсе, откровенно говоря, чего-то из перечисленного мной не хватает, что-то и вовсе отсутствует.
Приходится признавать то, что наш форум пребывает сейчас в бездействии. Дискуссии о попытках его расшевелить не первый год велись, но ничего успешного из этого так и не вышло. Хорошие инициативы, предлагавшиеся месяцы назад, так в жизнь и не воплотились. Форум двигался какое-то время "по инерции", но бесконечно это продолжаться не может.
Исчезает людская заинтересованность — прекращается развитие. Надо проделывать огромную работу, чтобы вернуть интерес пользователей и привлечь новых, само ничего не появится. Только надо ли это кому-нибудь? Создается впечатление, что нет.
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Игорь » 13 июл 2015, 22:17

Да, форум как площадка для общения мертв. Как скрипт, работающий на сервере - жив, и это потому, что я испытываю уважение к тем трудам, которые вложили многие участники как в развитие rusims, так и в написание своих историй и династий. Просто однажды я разочаровался в идее дальнейшего развития форума из-за поведения некоторых активных форумлян - и потерял всякий интерес к нему. Варианты продать-подарить rusims я не рассматриваю, это не в моих принципах. Поэтому ищите другие форумы - здесь общения больше не будет.
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Wild Kitten » 14 июл 2015, 13:41

Игорь, да, такое происходит. Тебя можно понять. Пожалуй, действительно не стоит обманывать себя и делать работу без интереса, тогда эта работа превращается в тяжкое бремя.
Надеюсь, что я не входила в число тех некоторых форумчан, из-за поведения которых ты разочаровался. Были моменты :roll: .
Как бы то ни было, Русимс меня многому научил, на нем я провела много приятных минут и часов. Поэтому я благодарна тебе и другим участникам форума, которые не боялись делиться со всеми своим творчеством.
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Буковка » 15 июл 2015, 12:47

Никак не могу собраться с духом и отписаться в этой теме. На словах, то что написал Игорь, звучит жутковато. Хоть и посещали такие мысли, но может не надо? :(
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение paulo-paulol » 16 июл 2015, 11:28

Это все как-то печально(((
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение tsetsilija » 20 июл 2015, 18:03

Жутко осознавать, что форум, наш симодом, вымер. :cry: :cry:
Причин, по которым это произошло, в принципе, уйма - единственное, что обидно, что на смену нашим активистам не пришли новые. Костяк форума, те люди, которые давали шороху на нашем форуме, поутихли, потерялись....
Очень не хотелось бы, чтобы форум закрывался! Может можно что-то придумать для поддержания жизни?
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

След.

Вернуться в Болтушка