Поклонникам Симс 2

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Поклонникам Симс 2

Сообщение Хоррор » 05 июл 2015, 07:35

Я попробовал все виды Симс. Ни третья, ни четвёртая часть мне не понравилась, остался верен "двушке". Скажите, нсть ещё такие, как я? Если есть - отзовитесь, буду рад.
Моё тело тоскует и мучается в реале, а душа живёт в мире симов.
Хоррор
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Поклонникам Симс 2

Сообщение Илси » 05 июл 2015, 14:10

Конечно есть) Вообще нас таких немало. Двойка была моей первой частью и я питаю к ней очень нежные чувства. Но пока, к сожалению, не могу играть в эту часть.Глупейшая причина, у меня просто не хватает места на жёстком диске. Временами сношу тройку с четвёркой и пару дней играю в двойку, но это так неудобно.
Закончу династии и обязательно вернусь к двойке, всё же это самая атмосферная часть. С тройки создатели уже не парились с историями и это огорчает.
Жаль только, в двойке нет старения неиграбельных персонажей.
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Re: Поклонникам Симс 2

Сообщение Хоррор » 10 июл 2015, 23:02

Ошибаетесь, старение неигровых персонажей есть! Я тут купил себе диск "18 в 1", он совмещает в себе от "Скды и особняки" до "Найтлайф", и там это есть. Когда сим становится старше, игра предлагает, кого делать старше вместе с ним (чаще всего это школьные приятели). Я был приятно удивлён.
Моё тело тоскует и мучается в реале, а душа живёт в мире симов.
Хоррор
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в The Sims 2