Династия Дженкинс (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Дженкинс (The Sims 3)

Сообщение GaryStim » 01 мар 2015, 17:35

Всем снова привет:)
Ну очень долго не могла решиться начать династию,но все-таки решилась. Постараюсь не ударить лицом в грязь)
Изображение
Уровень сложности: 3 поколения.
МВЖ:
Изображение
Схема дней:
Изображение
Ограничения:
"Бездомный"
- Нельзя строить дом в первую неделю
- Деньги можно тратить исключительно на портативные предметы - корзину для пикника, гитару и т.д.
- Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж,
пока на семейном счету не накопится 15000 симолеонов.
- Основатель не может устроиться на работу, пока на семейном счету не накопиться 15000 симолеонов.
«Семейная черта»(Виртуоз)
-У основателя и всех наследников должна быть общая черта характера.
"Общее увлечение"(Музыка)
-Основатель и все последующие наследники в династии,должны быть связаны одним увлечением,
например рыбалка (любовь к рыбалке передается из поколения в поколение) и т.д.
-Максимально развить выбранный навык.
"Музыкант"
- Развить навык игры на гитаре до максимума.
- Выучить все песни.
- Заработать выступлениями 2.000
ПРЕДЫСТОРИЯ:
«Маленькая девочка с чудесными светлыми волосами и ангельскими глазами,которую все звали Марси»,-Так меня описывали люди,которые были мне дороги. И это все,что я помню о них.
Мои родители развелись,когда мне было 12 лет. Все случилось из-за измены отца...Позже он уехал в свою родную страну,а моя мать уже через несколько недель привела домой другого мужчину...Для меня это был сильный удар,ведь еще совсем недавно мы,кажется,были семьей в пример всем. Я помню,как этот мужчина с первой нашей встречи начал смотреть на меня очень неоднозначно...Еще позже,он начал подозрительно до меня дотрагиваться. С каждым днем меня это пугало все больше, и я не могла с этим страхом справляться. Я решила переехать жить к своей подруге,у которой мама была больна и требовалась помощь. Моя мать не одобрила это. Сказала,что хочет,чтобы я больше проводила времени со своим новым отцом. Тогда я и решила сбежать из дома.
Многое произошло со мной после этого случая-и хорошего и плохого. Изменился мой характер...я стала закрытой и грубой. Но теперь я взрослая и могу сказать,что если у меня будет ребенок,я сделаю все,чтобы он был счастлив.
Последний раз редактировалось GaryStim 01 мар 2015, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
GaryStim
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 10 раз.

Re: Династия Дженкинс (The Sims 3)

Сообщение kenina » 01 мар 2015, 17:52

Поздравляю с началом династии! Какое сложное имя у твоей героини! Симочка симпатичная, а предыстория интересная. У Марси выдалось не очень хорошее юношество. К сожалению, такое бывает, что отчим имеет грязные мысли о помыслы о своих падчерицах. Пусть новая жизнь будет лучше у девушки и она будет доверять людям. Ведь не все же люди плохие)
Вдохновения и отсутствия глюков тебе!

Я Лена, если что) А волнение это нормально. А чем дальше, тем спокойнее будешь сама и текст лучше и лучше) У самой руки тряслись, когда впервые выложила на сайте своё творчество.
kenina
Опытный геймер

Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение GaryStim » 01 мар 2015, 18:20

kenina писал(а):Поздравляю с началом династии! Какое сложное имя у твоей героини! Симочка симпатичная, а предыстория интересная. У Марси выдалось не очень хорошее юношество. К сожалению, такое бывает, что отчим имеет грязные мысли о помыслы о своих падчерицах. Пусть новая жизнь будет лучше у девушки и она будет доверять людям. Ведь не все же люди плохие)
Вдохновения и отсутствия глюков тебе!

Я Лена, если что) А волнение это нормально. А чем дальше, тем спокойнее будешь сама и текст лучше и лучше) У самой руки тряслись, когда впервые выложила на сайте своё творчество.

Здравствуй, меня Вика зовут,приятно познакомиться:)
Спасибо за поздравления,буду стараться не разочаровать=)
Имя длинноватое возможно,но сокращенно можно Марси. Очень боялась,что предыстория будет неподходящей...с одной стороны не хотелось банальщины, а с другой не уйти в крайности. В итоге у меня получилась девушка с тяжелым прошлым,которое отразилось на ней самой не лучшим образом...А самое главное,что истоки этой предыстории идут из моей собственной жизни.
Вдохновение буду черпать отовсюду и с глюками буду бороться))
Большое спасибо за твой отзыв,теперь не так сильно волнуюсь :)
GaryStim
Новичок в "Симсах"

Сообщение Илси » 02 мар 2015, 13:37

Поздравляю с началом династии. ;)
Надеюсь ты не забросишь её и отыграешь все три запланированных поколения. Я очень жду первый отчёт, так как Марселайн мне приглянулась, необычная симка и весьма симпатичная.
Пока большего сказать не могу, ведь ещё совсем ничего не понятно.
Не волнуйся, мы тут не волки и не загрызём.) Удачной тебе игры без глюков, не забывай после каждой недели переносить папочку с сохранениями в безопасное место что бы не потерять династию. Желаю много терпения и упорство, что бы не забросить династию, а такое желание будет (говорю как человек с четвёртым поколением). Побольше вдохновения и забавных моментов в игре.
Очень жду первый отчёт)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение GaryStim » 02 мар 2015, 16:20

Поздравляю с началом династии. ;)

Спасибо ;)
Надеюсь ты не забросишь её и отыграешь все три запланированных поколения.

Я тоже надеюсь :lol:
Удачной тебе игры без глюков, не забывай после каждой недели переносить папочку с сохранениями в безопасное место что бы не потерять династию. Желаю много терпения и упорство, что бы не забросить династию, а такое желание будет (говорю как человек с четвёртым поколением). Побольше вдохновения и забавных моментов в игре.
Очень жду первый отчёт)

У меня уже все спланировано,буду переносить сохранения на флешку и бережно хранить династию)) Спасибо большое за поддержку,династию обещаю не заброшу) Иду отыгрывать пару дней))
GaryStim
Новичок в "Симсах"

Сообщение kotoroten » 02 мар 2015, 17:06

Вика, поздравляю тебя с началом пути династийца. :D

Необычный характер и внешность Марселайн подкупают. Династия должна получиться очень интересной.

Предыстория – печальная. Будем, надеяться, что это были последние плохие события в жизни Марси и её ждет счастливая жизнь под руководством чуткого демиурга.

Мне понравилось, что с помощью предыстории ты смогла объяснить непростой характер и скорый побег из города для своей героини.

Желаю тебе вдохновения. Для автора - это самое главное.

И надеюсь, что игровые глюки обойдёт тебя стороной.

Жду первый отчёт о жизни Марселайн! ;)

P.S.
Меня зовут Лена
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение GaryStim » 02 мар 2015, 18:02

kotoroten писал(а):Вика, поздравляю тебя с началом пути династийца. :D

Необычный характер и внешность Марселайн подкупают. Династия должна получиться очень интересной.

Предыстория – печальная. Будем, надеяться, что это были последние плохие события в жизни Марси и её ждет счастливая жизнь под руководством чуткого демиурга.

Мне понравилось, что с помощью предыстории ты смогла объяснить непростой характер и скорый побег из города для своей героини.

Желаю тебе вдохновения. Для автора - это самое главное.

И надеюсь, что игровые глюки обойдёт тебя стороной.

Жду первый отчёт о жизни Марселайн! ;)

P.S.
Меня зовут Лена

Привет,приятно познакомиться ;)
Надеюсь,у меня все получится с династией)
Не знаю сама счастливой будет жизнь Марси или нет...с ее то характером и друзей сложновато будет найти :lol:
Спасибо за твой комментарий=)
GaryStim
Новичок в "Симсах"

Сообщение GaryStim » 08 мар 2015, 00:32

Вот собственно первый отчет,жду жесточайшей критики!
Скриншотов получилось многовато...прощу прощения. ;)
Поздравляю заранее девчонок с наступающим 8 марта^_^

----------------------
Поколение I.Первая неделя.
Отчет 1-ый.

Вот я и в этом прекрасном городе под названием-Сансет Вэлли. Говорят,отличное место для тех,кто ищет покой и тишину.
Я "причалила" на свое место проживания,которое мне удалось купить на ту жалкую сумму,что скопила,работая курьером. И с улыбкой уставилась на море,которое можно было разглядеть с моего участка...но вдруг ощутила,будто что-то не так.
-Стоп! А где дом,собственно говоря? Что за...?-кричала я на свой участок(как бы странно это не звучало). Та-а-ак,понятно...Судя по всему,места жительства у меня нету. Ну ничего...Нам это знакомо.
Изображение
Я решила не отчаиваться(хотя сделать это было очень трудно), а отправиться на пляж. Я доехала туда на такси,но к моему величайшему сожалению,водителем был мужчина...
И вот я уже на пляже...Это такое прекрасное чувство,ведь море очищает...ты чувствуешь его дыхание,что зовется ветром,ты чувствуешь его силу,что зовется водой...Это непередаваемое чувство,и,если вы его никогда в жизни не ощущали,считайте вы и не жили.
НО...я увидела как какой-то нахал мерзко пялится на меня! Ну вот это вообще уже никуда не годится!
Изображение
-И чего это ты уставился на меня? Может разберемся?! - начала кричать я.
-Э-э-э,девушка,с вами все в порядке? Может врача?... -испуганно промямлил мужчина.
-Грубиян! -и с этими словами я отправилась охладиться в море...
Изображение
Солнце нещадно жгло кожу,а море было таким прохладным и приятным...после суток в автобусе это отличный отдых.
Изображение
Вспомнив свое детство,когда мы с родителями однажды приехали на море и вовсю веселились в песке, я решила сделать то же самое сейчас. Но уже без папы и мамы.
Изображение
Я знаю,что случится,если останусь в обед на пляже...поэтому отправилась в центральный парк,знакомиться с людьми. Я бы хотела узнать побольше людей в этом городе,ведь я еще ничего не знаю здесь...могу запросто потеряться и меня сожрет лютый медведь, а у меня такие планы на жизнь в этом городе!
В парке я познакомилась с милой старушкой-Юми Секемото. Она мне рассказала про своего замечательного сынка,который только что окончил колледж с золотой медалью.
Изображение
Заметив в дальнем углу парка небольшой сад, я решила опустошить яблони и сорвать цветов,наверняка они принесут неплохой доход...
Изображение
Уже смеркалось, мне нужно было перекусить. Но на моем пути встал какой-то парниша!
-Куда ты прешь! Не видишь я иду?! -начала ссору я.
-Ты дурная? Ты чего раскричалась? Может я познакомиться хотел... -смущенно проговорил незнакомец.
Изображение
-ХА! Познакомишься со своим переломом челюсти? -и как обычно с гордым видом я отправилась кушать.
Изображение
Но на моем пути опять появился кто-то...Да это же Юми Секемото!
-Это что было? Ты накричала на моего сына?! -завелась Юми.
-А-а-м...а...это был ваш сын? -ошеломленно спросила я.
В общем, мы поругались немного...
Изображение
И я наконец-то добралась до еды! Правда ужинала я не одна...
Изображение
После своего не очень вкусного ужина, я поняла,что нужно запастись книгами! После удачного шопинга, я нашла себе еще одну знакомую. Я расспросила ее о том,как можно заработать в этом городе и где можно найти работу по душе.
Изображение
Возбужденная жаждой знаний мне пришлось читать книгу по кулинарии прямо на улице! Ну это ничего...мне можно.
Изображение
Поскольку домика у меня нету,участок полностью пуст...моя сущность решила заночевать в библиотеке...несмотря на позднее время,в библиотеке все равно кто-то еще задерживался...я смогла разглядеть двух мужчин.
«Ну ничего себе! А как я буду спать,если тут какие-то уроды книжульками шуршат? Пора разбираться!» -яростно размышляя я не нашла лучшего выхода,как спрятаться в туалете от этих мужчин.
Изображение
Но вскоре мне стало все равно на их реакцию и я завалилась спать. Почивать на таких диванчиках это просто ад! Когда же ты у меня появишься,домик мой родной...
Изображение
Изображение
Мое утро началось с пробежки до спортзала "Ауэ Велнесс".
Изображение
Я подтянула свою фигуру...
Изображение
Познакомилась с некой Агнес Толсто...пятко? Пятко.
Изображение
Когда я утомилась и спустилась на первый этаж перекусить, я заметила очень упорную и сильную женщину! Она читала книги и тут же падала в обморок,очнувшись,она,как ни в чем не бывало,садится за ноутбук и работает...Сильная женщина! Не перестаю удивляться!
Изображение
А вечер я проводила на пляже,впитывая все дары дыхания моря.
Изображение
Утро следующего дня я потратила на изучение основ гитарного мастерства.
Изображение
После долгих мучений с аккордами,пробежалась до спортзала,в котором намечалась "туса". :lol:
Изображение
Отзанимавшись я подумала, что у меня жизнь схожа с жизнью человека без определенного места жительства,короче- БОМЖА. В последнее время я питаюсь только яблоками,которые срываю с деревьев в парке,сплю в библиотеках и на скамейках на улице...Проще говоря, я решила устроиться на работу в сфере музыки.
Я получила работу-Фанатка. Мда уж...да с моими музыкальными и вокальными талантами я не достойна такой должности! Точнее,эта должность не достойна меня,вот!
Но тем не менее я позвонила Эрин Кеннеди(с которой познакомились пару дней назад около книжного магазина) и рассказала о своей новой работе.Этим вечером я решила навестить свой участок.
Изображение
Как только я приехала,я заглянула в почтовый ящик, и вы не поверите...мне за что-то прислали счета! Угадайте за что,если меня все эти дни не было на участке? Что,ничего не ум не приходит? И мне тоже!
Изображение
Жадно съев свое последнее яблочко,сорванное с яблони я отправилась в путешествие по...мусоркам. Эрин так же сказала,что это может принести немалый доход.
Изображение
Итак, я роюсь в мусорке у самых богатых людей в этом городе!
Постоянно со страхом оглядываясь по сторонам конечно же,ведь я не хочу ходить потом с позором по улицам до конца своих дней. Достойно,Марселайн! Достойно!
Изображение
Так же я сходила в гости к Юми Секемото,с которой немного поссорилась в парке в свой первый день в этом городе...
Изображение
Мы мило и непринужденно общались, и ,кажется, она не помнила о том,что я,мягко говоря,накричала не ее великолепного сына. Я рассказала ей много всего о себе, а она показала мне своего двухгодовалого ребенка. Боже,какой он милый! Но...откуда у старушки двухгодовалый ребенок? Насколько я помню,она не сказала,что это внук...Вероятно...украла?
Отбросив все подозрения,был устроен вечер страшилок!
Изображение
Она шла мирно по дороге домой и думала о своем сне...как на ее пути встал...УЖАСНЫЙ КРЮК!
-ААААААА! -визжала старушка.
Бог ты мой,не ожидала,что эта детская и безобидная страшилка так испугает ее. По правде, я даже боялась,что у нее сейчас инфаркт будет.
Вскоре я попрощалась с ней и отправилась в путешествие по ее мусорке...но кроме хлама там ничего больше не валялось.
Изображение
Кстати хочу вас порадовать хорошей новостью!
На своем участке я уже несколько дней сплю в спальном мешке! Даже не знаю,глупо наверное,радоваться этому...но все лучше,чем спать на улице. Хотя ночлежка в спальном мешке на голой земле ничем не отличается от ночлежки на улице...
Именно в честь этого я и устроила вечеринку для всех девчонок,с которыми познакомилась на этой неделе!
Мы купались,а Агнес пыталась нас убить своей лодкой. Ничего,все нормально!
Изображение
Мне стало так весело на душе,что я начала прыгать у берега в воде! Это для меня было таким веселым делом,что я не могла остановиться...Я чувствовала себя вновь ребенком,который был со своими родителями всегда...до одного сокрушительного дня и решающего момента.
Изображение
Но я увидела,что ко мне навстречу идет какой-то паренек...Мне стало уже тошно от своих скандалов, я просто упала на песок и принимала солнечные лучи в свое сердце...Таким образом получила сногсшибательный бронзовый загар!
Изображение
В пятницу рано утром шел сильный дождь,было холоднее,чем в остальные дни. Было видно, Госпожа Осень собирается к нам!
Ввиду моего детского характера вдруг оказалась в луже и мне ничего не оставалось делать как брызгаться!
Изображение
Моя одежда промокла до нитки, и подумала,что будет разумней просушиться в гостях у ближайшего домика.
На улицу ко мне вышла очаровательная дама,которая с жалостливым видом пустила меня в свой дом. Какая хорошая женщина, без нее , я наверное,заболела и умерла бы прямо на улице!
Изображение
Но эта очаровательная женщина является такой только вне дома...Когда она зашла у нее просто крышу снесло,честное слово! Я тихонько хихикнула над ней...
Изображение
Через пару мгновений вышла неизвестная девочка с гитарой и начала свою игру. Неужели мне бросают вызов? Тогда я его принимаю!
Изображение
Я была настроена решительно,впрочем,это было видно на моем лице!
Изображение
И тут я как зажгла настоящий рок-н-ролл! Ну точно утерла нос этой соплячке!
Изображение
Кажется моя музыка была по вкусу одной особе...Молли Френч ее зовут. Она аж залезла на кухонную тумбу и начала плясать! В-о-о-т, теперь у меня есть группа поддержки!
Изображение
Но долго я не могла задерживаться в гостях у этих людей. Я ведь устроилась на работу и сегодня у меня первый рабочий день!
Когда я отработала свою смену и вышла на улицу я краем глаза заметила Агнес,которая покупала билеты в театр...Она смотрела на меня впритык и не сказала ни слова! Ну как так! Я думала,мы подруги!
Изображение
Я собралась уже на свой участок,но меня остановил один мужчина...
-Простите,не подскажете,сколько времени? - с нежной улыбкой сказал мужчина,остановивший меня.
-Да,конечно...сейчас 21:45. -ответила я.
Он протянул мне свою руку...
Изображение
Я невольно протянула свою...Что?! Он взял меня за руку! Да как он может себе это позволять!
Изображение
-Вы что?! Не трогайте меня! Отойдите!-взвизгнула я,да так,что все люди обернулись,- Помогите,маньяк! -кричала я.
И благополучно ко мне подъехало такси и мгновенно довезло меня прямо до спального мешка.
Изображение
Утром я встала с поганым настроением...Играть на гитаре,читать книги по кулинарии не хотелось,вообще ничего не хотелось делать...Я впервые почувствовала стыд после своего поступка,ведь я просто так обидела человека,который даже не знает,что я такая...недотрога?
Нет...мне определенно нужно извиниться...
Изображение
Как всегда я звоню своей "палочке-выручалочке" Эрин.
-Привет Эрин! Нет времени на прочие разговоры! Дай адрес...-на мгновение я замолчала...
«Черт, я ведь даже не знаю его имени? Ну и как его искать?!»,- думала я.
-...Адрес дома бородатого парня,которого видела вчера около театра!-выпалила я.
-Кого? О чем ты вообще? Мне что, тут на картах да кофейной гуще начинать гадать про кого же ты говоришь?-возмущалась Эрин.
-Парень брюнет с бородой! Вот о ком я!
-Эм,Коннор Фрио чтоли? Я его знаю,мы учились вместе. Точный адрес не знаю,только разве что он живет рядом с пляжем и у него огромный коттедж. А тебе зачем?- спросила подруга.
-Спасибо,Эричка,спасибо! - и я резко бросила трубку.
Изображение
Сев в такси и дав такой странный адрес,к моему удивлению,меня подвезли прямо к дому этого Коннора. Мне предупредили,что Коннор живет со своим братом...У него есть брат? А если я засмущаюсь и захочу убить этого Коннора? Тогда этот брат будет свидетелем, а мне это не надо! Кстати,не такой уж и большой коттедж...
Изображение
Я подошла к двери и уже было хотела нажать на звонок,но что-то меня вечно останавливало...Но я собрала всю свою волю в кулак и все-таки нажала на звонок.
Изображение
Вышел ко мне этот самый Коннор. Ну не могу,имя какое дурацкое...
Он меня очень вежливо и радушно встретил,как-будто и не помнил ничего о вчерашнем случае...Кстати,он так же взял меня за руку,мне это сначала опять не понравилось,но я вмиг вспомнила,зачем я здесь и не завела очередной скандал.
Изображение
-Здравствуйте Коннор,я хотела бы попросить у вас прощения за вчера...Я не должна была так делать.- смущенно сказала я.
-Здравствуйте. А,вы за этим пришли? Я не сержусь,все в порядке. Это мне следовало быть осмотрительней.- все с той же нежной улыбкой сказал Коннор.
-Меня зовут Марси...Марселайн точнее! Я живу тут неподалеку...собираюсь дом строить. Знаете,я вас вроде бы видела недавно в библиотеке!
-Да? Возможно...А вы откуда знаете мое имя?
-Да я...так,угадала. -тупо улыбнулась я.
Изображение
Мне пора было на работу и я ушла,но я еще наблюдала за тем,как он на меня смотрит влюбленными глазами. Еще бы!
Изображение
Вот так и прошла моя первая неделя в этом замечательном городе...
Изображение

Тех.часть.
Изображение
Изображение

БОНУС
Безысходная Марселайн :lol:
Изображение
Уникальные пейзажи Сансета воистину поражают!
Изображение
"Обезумевшая Марси XD"
Изображение
"Кракен-ролл))"
Изображение
"Странные тут полицейские... :) "
Изображение
Последний раз редактировалось GaryStim 09 мар 2015, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
GaryStim
Новичок в "Симсах"

Сообщение kenina » 09 мар 2015, 09:06

Вот и первая глава! Ты молодец, но есть замечания. Постараюсь все охватить)
Первое: ты слишком много уделяешь внимания бытовым мелочам. Пусть будет больше диалогов, например, как Марси познакомилась со своей подругой, или чувств героини.
А дальше по мелочам.
На своем участке я уже несколько дней сплю в спальном участке!

Ты имела ввиду в спальном мешке? Это наверно опечатку сделала.
Утром я встала с поганым настроением...Играть на гитаре,читать книги по кулинарии вообще не хотелось,вообще ничего не хотелось делать...

Тут вот тоже. Лучше убрать первое "вообще".
Теперь про саму Марси. Девушка явно жутко боится мужчин. Может Коннор растопит лёд? Ведь не дело пропадать такой красотке. А моськи у неё так вообще смешные, когда она недовольна чем то. Ещё интересно на Эрин посмотреть)
Буду ждать следующей главы)
kenina
Опытный геймер

Благодарил (а): 392 раз.

Вернуться в Новые династии