Династия Эверхард (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Эверхард (Симс 3)

Сообщение Герда » 05 мар 2014, 19:54

Весточка от представителя нового поколения не заставила себя долго ждать. :D
И у меня повод для радости - даешь плохих парней в ряды династийцев! Пьющих, изменяющих, врущих)) Мы, как ни странно, их готовы полюбить на форуме) Хотя в жизни я предпочла бы с таким не сталкиваться))
Данте неидеален, и это мягко сказано) Но всё же он завоевывает мою симпатию своим умением любить семью, своей потребностью в старшем брате, своей заботой о малышке Ким.
Бурбалка писал(а): Дрянь! Какая же дрянь! Не прошло и месяца, как она уже нашла мне замену!

И это говорит человек, который нашёл ей замену на второй день))) На самом деле Данте крупно повезло, что все случилось именно так и ему не пришлось принимать решение самостоятельно - это, конечно, не педагогично, но я рассуждаю с позиции людей, которые не умеют выбирать между двумя вариантами)))
В общем, отличный отчёт и отличное раскрытие нам Данте)
Надеюсь, переезд у Эверхардов пройдёт успешно, и мы скоро сможем узнать продолжение)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Бурбалка » 05 мар 2014, 20:19

Герда писал(а):Весточка от представителя нового поколения не заставила себя долго ждать.

Я стараюсь, пока есть возможность, придерживаться заданного темпа))) Хотя этот отчет и дался мне тяжелее всех остальных. Очень сложно оказалось переключиться на повествование от имени мужчины и не сделать его нытиком-романтиком)))
Герда писал(а):Данте неидеален, и это мягко сказано) Но всё же он завоевывает мою симпатию своим умением любить семью, своей потребностью в старшем брате, своей заботой о малышке Ким.

Он же только строит из себя эдакого брутала, а в душе является чуть неуверенным в себе ребенком-переростком, который подсознательно хочет любви и тепла))) Ну а любовь к семье и семейным ценностям нам еще мама-Франческа попыталась привить))) Хоть и была иногда непутевой матерью)))
Герда писал(а):В общем, отличный отчёт и отличное раскрытие нам Данте)
Надеюсь, переезд у Эверхардов пройдёт успешно, и мы скоро сможем узнать продолжение)

Спасибо, Ань, огроооомнейшее! :D
Я тоже надеюсь, что переезд будет успешным и я хоть на время избавлюсь от глюков, которых стало стооолько... :shock:
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Лисица » 07 мар 2014, 00:24

Мммм... прочитала все с огромным удовольствием. :D
Отчет выдался очень интересным и насыщенным, буквально проглотила его.
Интересно будет посмотреть, как обживется семейство Эверхардов в Бриджпорте.
Хорошо, что вся семья согласилась переехать, и Данте не прийдется приживаться в новом городе в одиночку. А так же, хорошо, что Данте опять обзавелся новой любовью, будем надеятся, что Алисия уже будет последней женщиной в его жизни, ну разве еще дочка родится.)) А то, что-то его все бросают... аж жалко парня стало)
Ну что ж, с нетерпением жду новый отчетик))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 07 мар 2014, 22:29

Отчёт, как всегда великолепный, очень порадовал. Конечно, моей любимицей уже стала малышка Кимберли, за ней особенно интересно наблюдать, но это не значит, что другие герои мне не симпатичны) Удивил разрыв Данте с Ванессой, всё-таки эта героиня мне очень нравилась... И его новые отношения с Алисией тоже немало удивили: никогда почему-то не рассматривала Алисию как возможную девушку Данте. Интересно посмотреть, что из этого получится, и станет ли этот роман особой страничкой в жизни главного героя...
Кстати, повзрослевший Алистер теперь выглядит как настоящий типичный врач (в моём представлении они именно такие) :D
С нетерпением жду продолжения)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Бурбалка » 16 мар 2014, 20:45

Лисица писал(а):Мммм... прочитала все с огромным удовольствием.

АлёнаПугачёва писал(а):Отчёт, как всегда великолепный, очень порадовал.

Спасибо огромнейшее-приогромнейшее, девочки, за такие приятные моему сердцу слова!
Лисица писал(а):Интересно будет посмотреть, как обживется семейство Эверхардов в Бриджпорте.
Хорошо, что вся семья согласилась переехать, и Данте не прийдется приживаться в новом городе в одиночку.

Ну куда ж он один, без любимого всеми старшего брата)))
Лисица писал(а): А так же, хорошо, что Данте опять обзавелся новой любовью, будем надеятся, что Алисия уже будет последней женщиной в его жизни, ну разве еще дочка родится.))

АлёнаПугачёва писал(а): никогда почему-то не рассматривала Алисию как возможную девушку Данте. Интересно посмотреть, что из этого получится, и станет ли этот роман особой страничкой в жизни главного героя...

Скажу по секрету, Алисия еще изначально мной задумывалась, как супруга наследника... А станет ли она последней "любовью"... Кто знает))) В Бриджпорте оказалось много девушек, которые безумно обрадовались пополнению мужского населения)))
АлёнаПугачёва писал(а):Конечно, моей любимицей уже стала малышка Кимберли

Моей тоже))) Она такая милаха))) А как подросла, так я вообще на нее налюбоваться не могу))) Вот домучаю новый отчет, увидишь)))

Еще раз спасибо вам за комментарии :D
Бурбалка
Журналист

Сообщение sfera » 17 мар 2014, 01:02

Бурбалка писал(а):Очень сложно оказалось переключиться на повествование от имени мужчины и не сделать его нытиком-романтиком)))

Но мне кажется, что у тебя неплохо получается!))
Данте великолепен! Ах, ну как же он мне нравится... Ну и пусть Ванесса учится там в своем университете, а потом вдруг нечаянно негаданно нагрянет и будет умолять Данте стать для нее снова единственным и неповторимым, как по мне, Алисия ничуть не хуже.
Лисица писал(а):Интересно будет посмотреть, как обживется семейство Эверхардов в Бриджпорте.

Дадада)) А скоро и малышка Кимберли подрастет!)) Раз уж в Бриджпорт все семейство переехало. Ох и утрет она носы всем Бриджпортским красоткам, чувствует мое сердце!)
Классное начало нового поколения! Такое прям ух, брутальное, мужское, зажигательное)))
Ждем от наследничка следующей весточки!
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Котова » 25 мар 2014, 18:15

Прочитала с самого начала,с первого поколения. Очень понравилась твоя династия :D Действительно, ты очень хорошо описываешь события, и легко читается лично мне. Франческа у тебя получилась красивая симка, жаль что конечно она умерла.( Но теперь династию ведет красавчик Данте. Ну уж очеень он мне понравился, и его новая девушка Алисия, такая милая симочка :D .
Думаю,что когда семейка переедит в Бриджпорт, появятся очень насыщенные событиями отчеты :lol:
Удачи и вдохновения! ;)
Котова
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Бурбалка » 28 май 2014, 12:22

Девочки, спасибо огромнейшее за такие приятные мне комментарии)))

Отчет 12. Поколение 2-е

Наш переезд несколько затянулся. Естественно в вашей голове сейчас появился вопрос «Почему?». Отвечу – родители Алисии оказались дотошными стариками с поросшими паутиной нравами. Они напрочь отказались отпустить со мной дочь, пока мы официально не оформим отношения.

Естественно женитьба в мои планы не входила. Жениться! Пфф! Ну какой из меня муж, чес-слово! Но Алисия была непреклонна. С родителями она ссориться не хотела, да и моя резкая реакция на возможный брак посеяла в ее прелестной рыженькой головушке зерно сомнения – такие ли сильные чувства я к ней испытываю.
А еще во всей этой непростой ситуации у меня вдруг резко появилась Совесть, и имя этому не свойственному мне в принципе явлению – Канди. Невестка ходила за мной по пятам день и ночь и неустанно твердила, что лучшей партии, чем Алисия я в жизни не найду.

Я, конечно, человек-скала (!), но перед таким натиском со всех сторон даже я не выдержал. В конце концов, если я хочу, чтобы она поехала со мной, значит, я уже имею на нее серьезные намерения и собираюсь прожить с ней всю жизнь (а совсем не пытаюсь отвлечься от того, что меня только что опять бросили).
В общем, в один из вечеров я бухнулся на колено перед слегка офигевшей Алисией, и под торжествующим взглядом Канди протянул ей такую желанную коробочку. Тадам! Я теперь жених.

Изображение

Так как сроки переезда поджимали (новая должность меня ждать не будет), со свадьбой затягивать мы не могли.
В день Х я немного нервничал… Ну как немного… Честно, я вообще не совсем понимал, что я делаю. Все происходящее вокруг было каким-то абсурдным и неправильным. Во дворе с самого утра суетились рабочие, устанавливающие свадебную арку. Канди и Алисия вовсю обсуждали, что подарят гости.

- Боже, женщины, - сказал случайно проходивший мимо Алистер. – Какие же вы меркантильные!

Изображение

Я судорожно пытался завязать галстук-бабочку. Между прочим, раньше это у меня получалось идеально, но сегодня руки просто не слушались. А голову не покидала мысль, что я делаю что-то не так.

Изображение

Это ощущение не прошло и тогда, когда мы с Алисией за руки шли к свадебной арке.

Изображение

Но вот, священник закончил свою речь, родители Лис практически захлебнулись слезами умиления, а я все еще онемевшей рукой надел на палец своей уже жене кольцо.

Изображение

Ну вот, Эверхард, теперь ты официально окольцован. Как ни странно, небо не рухнуло нам на головы после слов «Я согласен», а я думал, что что-то подобное обязательно случится. Нет, я все так же жив, здоров и даже, кажется, немножко счастлив. Ну а что? Больше никаких душевных терзаний, никаких метаний между тем, что правильно, и что хорошо. Моей женой стала красивая, добрая, а главное без памяти в меня влюбленная девушка, которая у меня тоже вызывает какие-то чувства… Ну, конечно не такие сильные, как мне хотелось бы…

Изображение

Блин, что за дебильные мысли лезут в голову? Очнись, Эверхард, о чем ты думаешь?! На тебя счастливыми зелеными глазищами смотрит твоя молодая жена, которую ты сам, между прочим, выбрал. Ты только что поклялся перед богом и толпой гостей, что сделаешь ее самой счастливой. Ну так в лепешку расшибись, но сдержи свое слово! Мужик ты, или тряпка?

Изображение
Алисия Эверхард
Изображение

Наша первая брачная ночь по иронии оказалась и последней в этом доме. Если честно, я немного нервничал. Все таки когда у нас с Лис ЭТО происходило в последний (он же первый) раз, я был изрядно нетрезв… проще говоря пьяный в стельку. Но все мои опасения были напрасны. Черт, я все больше влюбляюсь в свою жену! Это странно…

Изображение

**
Хоть мы и готовились к переезду почти месяц, с утра в доме стояла жесткая суматоха. Канди отговаривала Ким взять с собой свою кровать – малышка искренне была уверена, что в новом доме совсем не будет мебели и со слезами на глазах умоляла мать не дать ей спать на полу. Алистер не мог дозвониться в компанию, в которой мы заказали грузовик для перевозки вещей, которые решено было взять с собой. Ну а я искал второй носок… Ну вот куда он мог подеваться? Вчера же аккуратно клал оба возле кровати…

От чрезвычайно важной в этот момент миссии меня отвлекло покашливание жены… Черт, слово-то какое непривычное – жена…

Изображение

- Данте… - неуверенно произнесла она. – Сегодня ночью… ты назвал меня Ванесса…

Я замер. Черт, как? Как я мог так облажаться?! Пока смешанные мысли в моей голове пытались выстроиться хоть в какой-нибудь логический ответ, Алисия обошла постель и подошла ко мне вплотную. Бежать было некуда.

- Скажи мне, - она заглянула мне в глаза. – Почему ты на мне женился?

Изображение

Вот почему отец в детстве не учил меня, как нужно отвечать на такие вопросы?!

- Потому что ты самая идеальная девушка на свете, - ух, а я молодец, все-таки не зря иногда сопливые сериалы смотрел.

Изображение

Похоже, ответ временно устроил мою новоиспеченную жену. От дальнейших разбирательств нас отвлек сигнал подъехавшего грузовика.
Прощай, Сансет Велли. Мы уезжаем.

Ну вот, наш новый дом.

Изображение

Сколько каталогов мы пересмотрели, пока остановили свой выбор именно на этом варианте! Но этот дом полностью нас устроил. Во-первых, он был совсем новым. Его бывшие хозяева так и не успели в нем пожить – после окончания строительства они обанкротились и были вынуждены продать дом. Во-вторых, количество комнат тоже было для нас оптимальным – каждому досталась своя, и даже осталась одна свободная (будущая детская – как заметила счастливая Лис, меня от этой фразы слегка передернуло). Ну и в третьих, огромный участок с прекрасным видом на город. Со временем на нем появится бассейн, гараж и место для барбекю.

С собой мы перевезли семейное кладбище. Естественно никто не выкапывал останки родителей, просто мы с Алом решили установить на новом участке точно такие же могильные плиты, как в Сансете. Может это глупо и странно, но так мы будто ощущали, что они до сих пор рядом.

- Тебе не кажется, что здесь немного мрачновато? – Алисия критическим взглядом осмотрела нашу спальню. – Мне бы хотелось чего-то посветлее и поярче…
- А мне нравится, - ответил я, падая на кровать. – Тебе просто придется привыкнуть.

Она как-то странно посмотрела на меня, но промолчала. Ну а что? В конце-концов дом был куплен на наши с Алом деньги, значит, я имею право обставить комнату так, как нравится мне.

Для меня было огромным удивлением, когда среди привезенных нами с собой вещей я заметил еще один мольберт.
- Ты рисуешь? – спросил я жену.
- Ну да, - удивленно ответила она. – А ты не знал?

Изображение

- Кхм… Знал конечно. Просто, не думал, что ты настолько сильно этим увлекаешься.

Вот те раз… Чего я еще не знаю о своей новоиспеченной жене? Если подумать, то практически ничего. Какое ее любимое блюдо, любимый цвет, фильм, сова она или жаворонок… Черт, а вдруг у нас вообще нет ничего общего? Хотя нет, то, что мы оба рисуем, уже хоть немного сближает нас. Вот интересно, одного общего увлечения хватит для счастливой семейной жизни?

Решено, нужно поближе познакомиться со своей женой, как бы комично не звучала эта фраза. Сказано-сделано! В тот же вечер я предложил Лис поехать в центр и поближе познакомиться с новым для нас обоих городом, если проголодаемся, можно будет зарулить в какой-нибудь бар.

Часы показывали уже начало восьмого, а я сидел в машине, нервно переключая радиостанции и понося всякими словами извечную женскую медлительность. Ну вот что можно делать столько времени перед зеркалом? Мы же не на прием в королевский дворец едем!

Когда мое терпение уже готово было взорваться, Алисия наконец-то соизволила выйти. Честно, я слегка офигел и даже забыл всю гневную речь, которую подготовил. Она выглядела потрясающе – яркий макияж, несвойственно короткое для нее платье, высокие каблуки. Блин, моя жена красавица!

Изображение

Мы колесили по городу, разглядывая яркие неоновые вывески, любуясь отблесками садящегося солнца в брызгах многочисленных фонтанов. Слушали музыку и разговаривали.

Изображение

С наступлением темноты город оживал. Машин на улицах становилось все больше. Я впервые в полной мере ощутил такое потрясающее явление, как пробка.
Видя, что я начинаю закипать и нервно постукиваю пальцами по рулю, Алисия взяла мою руку в свою и нежно улыбнулась.

- Смотри, - указала она куда-то влево, когда нам все-таки удалось проехать перекресток, на котором мы простояли почти час. – Там вроде как какое-то кафе. Может, зайдем? Я уже проголодалась…

Честно сказать, мой желудок тоже начал издавать гневные звуки, поэтому предложение было принято и одобрено.

- Никогда больше так не оденусь, - пока мы ждали лифт, Лис безуспешно пыталась обтянуть слишком короткое на ее взгляд платье.

Изображение

- Только посмей, - я приблизился к ней вплотную. – Мне еще никогда так сильно не хотелось посмотреть, что у тебя под этим нарядом.

Изображение

Она вдруг зарделась, но выглядела безумно довольной. Улыбка не сходила с ее лица и когда она ждала, пока я сделаю заказ.

Изображение

Честно сказать, заведение оказалось так себе, еда, предлагаемая там еще хуже. Общим супружеским мнением было решено, что на сегодня хватит, пора бы и домой направиться, завтра как-никак первый рабочий день на новом месте.

- Я на секунду в туалет, - шепнул я жене.

Вот не поверите! Стоило мне только скрыться из виду, как к моей законной супруге начал подкатывать какой-то хмырь.

Изображение

Я, естественно, такой наглость стерпеть не мог.

Отозвав наглеца в сторонку, я доходчиво и культурно попытался ему объяснить, что засматриваться на чужое не хорошо. Он так же доходчиво мне ответил.

Изображение
Изображение

В общем, вышла очень неприятная ситуация. Я, конечно же попытался объяснить вышибалам, которые настойчиво подталкивали меня к выходу, что я ни в чем не виноват, но меня, судя по всему не слышали. Тем более что сломанный нос того хмыря как раз говорил об обратном.

Итог – вечер испорчен, Лис на меня злится, ушибленное ребро болит. Спасибо за радушный прием, Бриджпорт!

- Ну Лис, ну милая, прости меня, - пытался я загладить свою вину перед женой. – Я ведь всего лишь пытался тебя защитить.
- Устроив драку? – она зло сверкнула глазами. – Ты хоть представляешь, как я за тебя испугалась?!

А чего за меня бояться, хотел сказать я, но наткнувшись на ее взгляд, промолчал. Решил пойти другим путем. Нажав кнопку «стоп», я резко прижал ничего не понимающую жену к стенке кабины лифта. Ну а что? Это последний вариант спасти испорченный вечер!

Изображение

- Ты псих, - сделала вывод Алисия, поправляя помятый наряд. Она выглядела дико смущенной, но довольной.
- Но, согласись, чертовски сексуальный псих, - подмигнул я ей.

Изображение

**
Мы постепенно вливались в ритм жизни в мегаполисе. Надо признать, быстрее всех к новой жизни привыкла Канди. Благодаря своей необычной внешности, она довольно быстро становилась все более знаменитой. Ей поступали всевозможные предложения сняться в рекламе, или посетить какой-нибудь клуб для того, чтобы поднять его популярность. За все это неплохо платили, поэтому моя невестка была совсем не против посвятить свое время этим иногда очень даже приятным занятиям. У нее даже появился свой собственный агент, который и подкидывал ей наиболее выгодные предложения.

Изображение

А еще наша звезда начала писать книгу. Ну, мне эта идея показалась очень даже логичной. Бывшей обитательнице волшебной лампы уж точно есть о чем рассказать миру.

Изображение

Алистера с распростертыми объятиями приняли в новой клинике. Он быстро влился в коллектив и сумел неплохо показать себя в работе. Я думаю, очередное его повышение уже не за горами.

Тяжелее всего на новом месте приходилось Кимберли. Ребенку сложно было привыкнуть к новой школе. За почти месяц, прошедший с момента переезда, она так и не нашла себе друзей. Мы всячески поддерживали и развлекали ее, но все равно это не могло заменить так необходимое ей общение со сверстниками.

Изображение

Кстати, Алисия тоже не смогла сидеть дома без дела. Она устроилась на работу. Я конечно был категорически против – нечего моей жене работать лаборанткой в каком-то богом забытом научном институте! Но она настояла на своем… Умеет она настаивать, я вам скажу.

А еще моя жена всерьез увлеклась смешиванием коктейлей. Слава богу, пробовала она их пока сама, но вся семья в ужасе ждала, когда она предложит попробовать свое творение кому-нибудь из нас.

Изображение

И вообще, моя супруга оказалась просто кладезем всевозможных талантов. Она возложила на себя миссию по облагораживанию нашего немаленького земельного участка. Вроде только вчера она посадила несколько кустиков помидоров, а сегодня уже собирает первый урожай, да еще и среди цветущего сада.

Изображение
Изображение

**
Как я и ожидал, в один из вечеров мой старший брат объявил о повышении.

- Тоже мне «У меня для вах важная новость!», - хмыкнул я, уплетая за обе щеки вкуснейшую тушеную рыбу, приготовленную невесткой, - Все мы давно знаем, что ты у нас гений, старший брат. Вот если бы меня так часто повышали, это да, это бы была важная новость.

Изображение

- Дядя Данте, не завидуй, - подколола меня Кимберли.

Я злобно на нее зыркнул. Эх, люблю малявку.

- А я решила кем стану, когда вырасту! – сказала Ким.
- Ну и кем же на этот раз? – мы с Алом весело переглянулись. Ребенок объявлял нам об этом чуть ли не каждый день. И как вы догадались, каждый день это были совершенно не связанные между собой профессии.
- Я буду охотником за привидениями! – веско заявила малышка. – Дедушка мне рассказывал, что в мире очень много плохих духов. Они мешают жить людям и хорошим духам.

Мы с Алистером опять переглянулись, но на этот раз я увидел в глазах брата неподдельную тревогу. Дедушка ну никак не мог ничего рассказать ребенку, так как умер задолго до ее рождения.

- Кимберли, милая, а когда ты разговаривала с дедушкой? – осторожно спросил брат у дочери.
- Он часто приходит ко мне перед сном, - как ни в чем не бывало стала рассказывать Ким. – Читает мне сказки и рассказывает интересные истории. А еще он со мной играет иногда – вселяется в диван и катает меня.

Изображение

Теперь я увидел на лице брата выражение настоящего ужаса. Уверен, мое лицо было таким же. О нет, наша малышка видит мертвого деда. Черт, неужели у нее какие-то проблемы.

- Милая, - как можно ласковее обратился к ней Алистер, - а ты рассказывала об этом маме?

Девочка отрицательно замотала головой.

- Хорошо, - брат старался казаться спокойным, но у него это мало получалось. – Давай ты не будешь ей пока об этом рассказывать? Пусть это будет нашим секретом.
- Ладно, - проворчала Ким. – Тем более дедушка просил меня о том же. Он сказал, что мама может запретить мне с ним общаться.

- Так, старший брат, возьми себя в руки! – тихо сказал я Алистеру.
- Как?! Мой ребенок разговаривает с мертвым человеком, которого никогда не видела!
- Тише! – шикнул я.
Мы закрылись в ванной, чтобы никто не слышал нашего разговора. Алистер был напуган и растерян. Он смотрел на меня, и его глаза просто умоляли, чтобы я придумал что делать. Таким я его еще никогда не видел. Обычно он помогал решать все мои проблемы, а теперь… С его единственной и такой долгожданной дочерью что-то происходит, а он не знает, что с этим можно сделать.

Изображение

- Ты же врач, ты должен знать, что делать в таких случаях…
- Моя дочь не может быть психически больной, слышишь?! Она нормальная! – Ал сам был похож на сумасшедшего в этот момент.
- Может, тебе все таки стоит рассказать Канди? Она все таки бывший джинн… Вдруг она лучше в этом разберется.
- Думаешь? – Алистер посмотрел на меня с надеждой.
- Уверен, - ох, я совсем не был в этом уверен, но просто не мог видеть старшего брата таким слабым.

Может, это эгоистично, но я хотел перекинуть ответственность за эту проблему на кого-нибудь другого.

В итоге Алистер все же рассказал жене о возникшей в их семье проблеме. Канди внимательно выслушала мужа, а потом объяснила ему одну вещь. Оказывается, способность видеть души их дочь унаследовала от нее. Девушка попыталась успокоить мужа, сказав, что все пройдет, когда Кимберли вырастет. Видел я лицо Ала после этого разговора. Спокойным его точно назвать было трудно. Похоже братец проклинал тот день, когда его угораздило влюбиться в сверхъестественное существо.

В нашей с Алисией паре тоже все шло не совсем гладко. На одном из корпоративов меня угораздило познакомить жену со своей начальницей, Катриной Палой. Похоже супруга не ожидала, что я работаю рядом с такой молодой и привлекательной женщиной.

Изображение

Мало того, что она всячески пыталась показать свое пренебрежение к Катрине на протяжении всего вчера, так еще и не разговаривала со мной весь следующий день.

Растопить внезапно возникнувший между нами лед помог только романтический вечер в недавно купленном джакузи. Супруга сжалилась надо мной и наконец-то позволила себе расслабиться в моих объятиях.

Изображение

Естественно, мне хватило мозгов не рассказывать Лис, что та самая начальница, из-за которой и был весь сыр-бор, с самого первого моего рабочего дня оказывает совсем не двусмысленные знаки внимания. Я пока держался, несмотря на все ее попытки, но иногда она была настолько настырной, что я сдерживался из последних сил, чтобы не повалить ее прямо на рабочий стол и не совершить неисправимую ошибку.

Время шло. Алистер достиг вершины карьеры. Теперь он был не просто известным, а всемирно известным хирургом. К нему привозили больных со всех уголков планеты.

Кимберли пошла в старшую школу.

Изображение

У нашей малышки наконец-то появились друзья.

Изображение

Она росла очень умной и жизнерадостной. И что было наибольшим облегчением для ее отца, больше не упоминала о том, что общается с дедушкой. Наши отношения с племянницей стали по настоящему дружескими. Я был первым, к кому она бежала за советом или рассказать что-то интересное. Ну, после матери, конечно. Мне это жутко льстило.

- Может, нам стоит завести ребенка? – как гром среди ясного неба прозвучал этот вроде бы безвинный вопрос из уст моей жены. – Ты так хорошо ладишь с Кимберли. Мне кажется, ты будешь замечательным отцом.
- Ну какой из меня отец?! – возмутился я. – Я думаю, нам не стоит торопиться. Мы еще так молоды, нужно пожить для себя…

Я попытался произнести это как можно мягче, чтобы не обидеть Лис. Но по ее выражению лица я понял, что она совсем не это хотела от меня услышать. Черт, черт, черт!!! Ну не хочу я детей! Кимберли это одно, у нее есть родители, которые подтирали ей попу, меняли пеленки и укачивали ее, пока она ревела по ночам, а я только игрался с ней, чистой и сытой. И сейчас, все ее проблемы решают родители, злиться она тоже на них, если они что-то ей запрещают. А я лишь добрый дядя Данте – веселый и беззаботный друг, с которым можно оторваться в клубе, которого можно попросить прикрыть перед предками. Я не хочу ответственности. Я не готов к этому и вряд ли когда-нибудь буду готов!

Разговор был забыт, но я стал замечать, что Алисия стала какой-то грустной, задумчивой. Все чаще они с Канди стали прерывать разговор при моем появлении. А уж про те взгляды, которые бросала на меня невестка в эти моменты я вообще молчу. Брррр… Ну в чем я опять виноват?

В честь Летнего праздника мои коллеги вновь устраивали вечеринку.

Изображение

Естественно, я просто не мог пропустить такое событие. Я позвал с собой Лис, но она ответила отказом. Что-то моей жене сегодня совсем нехорошо. Уже дважды ее тошнило. Может, отравилась чем-нибудь? Или надышалась химии в своем дурацком институте?

Изображение

Укрыв ее одеялом и поцеловав в лоб, я пообещал, что вернусь поскорее.

Сама вечеринка мало заслуживала внимания. Но то, что произошло после… Ладно, по порядку.

Мы все изрядно выпили, и естественно домой возвращаться пришлось на такси. И как-то незаметно для самого себя я оказался в одной машине с Катриной. Не знаю, что произошло, но на протяжении всего пути воздух вокруг нас был настолько наэлектризован, что почти светился. Я еле сдержался, чтобы не наброситься на нее прямо на глазах у водителя. Когда мы оказались на воздухе, я очень надеялся, что обстановка разрядиться и меня отпустит. Но, черт, не тут-то было. Как только мы остановились возле ее дома и вышли из такси, мы набросились друг на друга. Правда, я хотел остановиться, но не мог.

Изображение

Ее губы обжигали. Я чувствовал, насколько она была возбуждена. В голове почему-то возник образ Ванессы. Только с ней мы испытывали подобную страсть.

В общем, мой мозг включился только тогда, когда часы показывали 02.15, а рядом мирно посапывала моя начальница. Черт, я же женат…

Я вернулся домой и на цыпочках крался к ванной комнате, чтобы освободить переполненный мочевой пузырь, надеясь никого не разбудить.

- Как прошла вечеринка? – Лис спускалась по лестнице.

Изображение

- Без тебя было скучно, - я попытался изобразить улыбку, - иди ложись, я сейчас приду.

Я ополоснул лицо холодной водой. Так, Эверхард, тебе нужно успокоиться. Ты только что изменил жене. О господи, чем я только думал?! Ясное дело чем, не тем, чем надо. Теперь главное вести себя так, будто ничего не было. Завтра я объяснюсь с Катриной, скажу ей, что это было ошибкой. А Лис ничего не должна узнать.

Я залез под одеяло. Алисия обняла меня со спины и уткнулась носом в шею. Так, как я люблю. От этого мне почему-то стало еще гаже на душе. Одолеваемый тяжелыми мыслями и чувством вины, я погрузился в неспокойный сон.

- Эверхард! – я проснулся от пронзительного крика жены. – Ну ты и скотина!
- Лис, что случилось? – сонно пробормотал я.
- Что случилось? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Случилось! Ты урод! Свинья! – я еще никогда не слышал таких слов от кроткой Алисии. – Да как ты посмел? Я…. Я беременна от тебя! А ты!

Изображение

Она швырнула в меня мой же телефон, но я увернулся, и он упал на гору подушек.

Изображение

Лис пулей вылетела из комнаты, хлопнув дверью, а я, все еще ничего не понимая, поднял мобильный. На дисплее было открытое смс:

«Это было потрясающе. Жду не дождусь повторения сегодняшней ночи. Целую. Твоя Катрина.»

Твою мать…
Тех. часть
Я очень-очень прошу меня простить за эту тех часть! Но я в ужасе обнаружила, что не могу найти скрины навыков и переезда Алисии :o Они были, правда!Обещаю, что больше такого не повторится!
Изображение
Бурбалка
Журналист

Сообщение АлёнаПугачёва » 28 май 2014, 14:49

О, сколько же событий! Не знаю, с чего и начать) Всё-всё-всё хотелось бы отметить)

Данте, конечно, накосячил так накосячил... Но почему-то мне не хочется топать ногами и кидать в него помидорами. Всё таки женился он принудительно, так какой же с него спрос? Парень молодой, красивый...
Бурбалка писал(а):- Но, согласись, чертовски сексуальный псих, - подмигнул я ей.

Охохо) О, дааа ;)

Сочувствую Алисии, но душой и сердцем на стороне Данте) Вот не знаю, почему, но я от его жены не в восторге) Ванесса нравилась мне больше) Кстати, о своей бывшей Данте упоминает частенько. Я так хочу, чтобы они встретились и между ними снова пробежала искра ^^

Вот если бы не беременность Лис... Думаю, Данте всё же помирится с женой ради будущего ребёнка, должна же хоть капелька совести в этой голове жить)

А ещё мне ужасно нравится Алистер, хотя они с Данте абсолютно разные. Вот идеальный старший брат) И бородка эта - такая типично "врачебная" - придаёт ему серьёзности))) А повзрослевшая Кимберли очень милая) Рада, что все хорошо устроились) Вот только последние события портят "идеальную семейную картину". Ааа! Ужасно хочется узнать, как же всё разрешится)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение LennyNaNaNa » 30 май 2014, 17:46

Прочитала всё с самого начала, здорово :D
LennyNaNaNa
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00