Журнал "Мир RuSims" 21 номер. Праздничный спецвыпуск

Журнал "Мир RuSims" 21 номер. Праздничный спецвыпуск

Сообщение Герда » 18 окт 2013, 16:29

Друзья, хоть и с небольшим опозданием, представляем вашему вниманию праздничный выпуск журнала!
Поздравляем с пятилетием сайта и желаем всем вам прекрасного времяпрепровождения :D
Не забудьте вернуться и оставить комментарий!

Изображение
Последний раз редактировалось Герда 20 окт 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Re: Журнал "Мир RuSims" 21 номер. Праздничный спецвыпуск

Сообщение Герда » 18 окт 2013, 17:07

Тааак, внезапно выяснилось, что не хватает несколько последних страничек!) а так как я уже ушла от компьютера, пусть это останется маленькой завлекалочкой))
Завтра все довыложу))
Герда
Опытный геймер

Сообщение Phoebe_Frost » 18 окт 2013, 17:17

ЖУРНАЛ!!!!!!!!!!!!!!
Как же я его ждала!!!
Ну и пусть, что не хватает последних страничек, он всё равно чудесен!)))
Девочки, мы сделали это! Праздничный выпуск, я считаю, удался на славу!!! :D
Потрясающие статьи, прекрасные оформления... У меня просто нет слов, чтобы описать всё своё восхищение!!!
Машенька, твоя статья очень классная! Такая здоровская идея - сравнить династии форумчан с деревьями. Прекрасная аналогия! :D
Анечка (Пальма), интервью получилось таким интересным, таким завораживающим... Ты большая молодец!
Ариш, твоя статья про мастерские получилась такой яркой.) А лицо Уоррена крупным планом - это вообще ВАХ-ВАХ-ВАХ!)))
Анечка (Герда), под твоим чутким руководством работать одно удовольствие! Спасибо тебе за чудные идеи для выпуска! И за то, что так качественно выполняешь свою работу!
Ну и, кончено, оформители, Аришка, Катенька и Светочка... Поклон вам до земли! Вы превзошли самих себя!!!
Очень приятно осознавать, что я тоже немножечко приложила руку к этому потрясающему выпуску. Девочки, это большая честь!!!
В общем, знатный получился выпуск к дню рождения РуСимса! Давайте погладим себя по головке и достанем с полки пирожок.))) :D
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 18 окт 2013, 17:56

Ого, редакция вы просто с космической скоростью сделали этот номер. Я сижу и думаю: "Хоть бы это был журнал...Хоть бы это был журнал...", а тут бац и открывается собственно новый номер и я как закричу: "УРА! Журнальчик!". Вообщем моей радости не было придела. Читаю этот прекрасный текст и диву даваясь какие же мастерицы да Никита хорошо оформили журнал. Мне очень понравилось. Все постарались на славу! Итак, начну комментировать всё, что прочитала.

Очень понравилось интервью с Симоводом. О, сколько же пришлось пройти Русимсу, что бы стать таким. Интервью получилось очень интересным и познавательным. И очень повеселил момент где спрашивалось про то, что хочет ли сам Симовод завести династию. Я бы конечно настояла на том, чтоб Симовод хотя бы попытался. Было бы очень интересно как создатель Русимса будет вести династию))

Маша со Светой(Deidara-senpai и Zima), вы большие умнички! Такая прогулка хорошая получилась. Лично мне понравилось как оформление так и прекрасный текст. Если честно не знала, что у нас Паша теле-журналист. Теперь буду знать) Всё так хорошо написано про мастерские, дневники, редакцию журнала Русимс, челленджи, забытые семейства Суприс и Кулис и про новое семейство Креатрис.

Очень понравилось всё, что вводило в курс династий. Алёна и Арина(Phoebe_Frost и Муха-Зеленуха), конечно просто прекрасно поработали. Про оформление и текст можно сказать только одно-это просто чудесно сделано! Вводящие в курс дела и всего происходящего в династиии не большие абзацы-это очень простенько и мило)
Хотя видно, что девочки очень старались.

Поздравляю с праздником раздел "Мастерские русимовцев" с двухлетием! Пусть все так дальше хорошо и красиво творят! Ну и снова поздравляю Русимс с пятилетием!!! Пусть растёт да славится наш Русимс) А как красиво оформили стихи девочек ммм) И у меня дальше пошло и на этом всё? И, что конец, что ли? Все ребята молодцы и постарались на славу! Старайтесь так и дальше. Спасибо за этот прекрасно сделанный журнал. С нетерпением буду ждать нового свежего выпуска :D
Последний раз редактировалось ЗайюнькА 20 окт 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Лисица » 18 окт 2013, 23:21

Ммммм.... какой классный журнальчик получился :D
Я буквально проглотила все, все статьи очень интересные и красиво, а так же грамотно написаны.
Очень интересно было читать интервью с Симоводом. Всегда хотелось узнать, с чего же все началось, и повторюсь, тоже хотелось бы увидеть династию создателя сайта)
А прогулка по городку Русим - вообще прелесть, так завлекательно написано, что мне сразу захотелось пойти и прочитать все те династии, до которых еще не дошли руки. Путешествие по династиям тоже порадовало, приятно было увидеть знакомые фамилии и вспомнить прекрасные отчеты династии МакГрегор, Брошкиных, Консоль и другие. Ох, уважаемая редакция журнала, вы большие умнички, вам удалось подготовить прекрасный выпуск, эх теперь бы еще продолжения по-быстрее дождаться))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Герда » 20 окт 2013, 13:50

Ошибка со страничками исправлена)) Всем дочитывать журнал!))
Герда
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 21 окт 2013, 21:31

:D Какие Вы всё же молодцы! Такой приятный сюрприз для форумчан. Обложка муа, Игорь там такой получился строгий и работящий, ух.
Очень порадовали такие подробные отчёты по форумным темам. Спасибо. До сих пор улыбаюсь вспоминая садовый шланг, которым приветливо помахивала. В теме про Брошкиных, прослезилась, даже заглянула в темку, понастольгировала. Горжусь Вами и сайтом. Молодцы.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Мирослава » 23 окт 2013, 19:58

Девочки, вы тааакиииие молодцы! Очень содержательные статьи вышли.
Мне понравилось оформление: начиная от обложки и заканчивая каждой статьей в журнале. Обложка выполнена здорово ;) У каждой статьи свой стиль оформления - оригинальный и приятный глазу.
А содержание статьей на уровне оформления)) Прочитала все, что написали с удовольствием - потому что интересно и не хочется упустить ни буковки. Понравилась статья Маши про разделы форума. Но тут хочу пожурить: не такие уж и новые челленджи - ай-ай-ай! Обсуждение началось с 25 июня 2011г, а это значит, что им полных два года уже)) в сравнении с пятилетием форума, это не новички форума)) Ну и что, что у меня там в разделе обновления раз в пятилетку случаются, это не значит, что нам всего месяц :mrgreen:
Ну а если серьезно, то статья увлекательная и мне было любопытно узнать, что за чем у нас на форуме появилось, причем подача Маши - шикарная ;) а оформление очень "свежее", зеленый цвет молодит богатую историю форума :lol:
Ох, а раздел династий прям сплошная ностальгияИзображение Повспоминала, скринчики поразглядывала, всплакнула))
Обзор мастерских в очередной раз подтвердил, что форум совершенствуется - не зря затеяли этот раздел, там сейчас такой прогрессИзображение
И приятно было еще раз взглянуть на пожелания русимовцев родному форуму - многие нашли свое отражение в журнале, да еще и в вашем оформлении все обрело прелестный шарм праздника))
Надеюсь, что следующий выпуск будет потолще))) Удачи в работе, журналисты!))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение _Ammatya_ » 25 окт 2013, 12:06

Клёвый номер!
Читала я только первый раз!
Но во второй раз комп просто не выдержал и отключил мне весь инет)
Редакторы такие талантливые, и вообще все кто делал этот журнал!
Мой стих! Там был мой стих, или мне показалось :shock: :oops:
Теперь я понимаю почему журналистам весь сахар)
Большого всем счастья!
С ПЯТИЛЕТЕЕМ ВСЕХ!
Изображение
_Ammatya_
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 30 раз.

Вернуться в Журнал