Спам в личку

Форум, в котором размещаются объявления, касающиеся RuSims и ведутся обсуждения форума.

Спам в личку

Сообщение Буковка » 10 июл 2013, 16:38

Последнее время участились жалобы на спам в личку.

Что же такое спам? Заглянем в википедию: :geek:
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Хочу обратить ваше внимание, что под определение так же попадают сообщения типа: " Приветик, меня давно здесь не было. Кстати, я начал/а новую династию на другом сайте + ссылка на династию" либо " Привет, зацени мою новую работу + ссылка" либо " Привет, я выложил/а новый отчёт, почитай пожалуйста" Знакомая картина? Оставим распространение ссылок на сторонние ресурсы на совести распространителей, хотя ... мягко говоря, это неэтично.
Нас интересует, как избавится от подобных сообщений.

Предлагаю три пути.

1. Дать спамеру ссылку на эту тему.

2. Вы можете жаловаться на такие сообщения .

- В форме любого сообщения есть восклицательный знак, при нажатии - информация о спаме поступает в модераторский раздел.

Изображение

3. Вы можете написать в этой теме. Источник спама будет забанен/предупреждён (на усмотрение администрации)

Мы в состоянии вас защитить. :D
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Re: Спам в личку

Сообщение Burinis » 14 июл 2019, 11:21

Добрый день! Я к Вам обратился за помощью из-за спама в мою личку. Мне пользователи Dmutruyms (memberlist.php?mode=viewprofile&u=66080), Polinaf7 (memberlist.php?mode=viewprofile&u=66086) и Nikaruss (memberlist.php?mode=viewprofile&u=66094) написали сообщения, в которых предлагают пройти какой-то опрос, за который якобы можно получить деньги! Все же фразу "бесплатный сыр только в мышеловке" никто не отменял. Я боюсь, что от их действий могут пострадать и другие пользователи. Считаю эти сообщения спамом. Пожалуйста, заблокируйте или предупредите указанных выше пользователей.
Burinis
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Спам в личку

Сообщение Mokkochin » 16 июл 2019, 07:49

И мне прислали в личку спам про опрос эти трое пользователей.
Поддерживаю просьбу.
Mokkochin
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в RuSims: Объявления и обсуждения