Династия Леклерк (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Леклерк (Симс 3)

Сообщение Мирослава » 08 мар 2014, 07:08

С возвращением, Катя!))
Читать отчет - одно удовольствие, такой легкий слог, "живой" язык! Затишье, наверное, само тяжело описывать, но у тебя получилось прям замечательно рассказать о всех событиях, происходящих в семейке Леклерк. Рождение малыша - столько моментов курьезных ты придумала по этому поводу (особенно мышки, которые топочут меня позабавили :mrgreen: ). А имя! Ох, как оно сочетается с именем мамочки!)) Я уж боялась, что девочка родиться и пропадет такое замечательное имя))))
Восхитититься еще хочу скринами, потому что их качество зашкаливает и разглядывать их приятно глазу. "Лидер", конечно, это задумавшийся Леон))) А еще понравился скрин, где он Саби читает сказку (и вот чего девчонка сказочница такая - сами приучили), а Рианна рисует. Четко схвачено)))
Рождение в этом отчете вообще доминирует, ситуация с КОШКОЙ (ох, уж эта игра с боольшой фантазией) посмешила. Братец такой типичный мужчина - "ты даже не представляешь, что мне вытерпеть пришлось", ага-ага, конечно)))))
Препод с ирокезом - это вообще нечто! Мне только показалось, что это подросток, не?
А Кмила с карьерой завязала? Или будет еще петь?
В этот момент окончательно и бесповоротно было решено - с карьерой певицы покончено! Пусть сегодня был мой прощальный концерт... Хватит!

Это точно окончательно-окончательно? И она даже уволилась? просто ей так шли костюмчики)) Что ж она теперь детей только растить будет? Как она могла предать свою мечту?
И что там за намеки на Девида были? Он скоро позвонит?
Короче, у меня куча вопросов))) Давай следующий отчет, чтобы читателям попонятнее стало, что за "бурю" ты там затеваешь))))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение sfera » 27 мар 2014, 11:00

Как всегда, в первую очередь ответики
Иришка, Настюша, спасибо за ваши такие развернутые, красивые комментарии)) Очень приятно)
Мирослава писал(а):Рождение малыша - столько моментов курьезных ты придумала по этому поводу (особенно мышки, которые топочут меня позабавили ). А имя! Ох, как оно сочетается с именем мамочки!)) Я уж боялась, что девочка родиться и пропадет такое замечательное имя))))

Бурбалка писал(а):Очень рада, что Ками наконец перестала хандрить из-за накатывающей старости и решила-таки завести еще одного ребеночка! Какая она теперь старушка, когда маленький сыночек на руках)))

Я очень думала, стоит ли дать шанс Леклеркам завести еще одного ребеночка. Очень это проблематично для меня, ибо не знаю за что взяться, как успеть за всеми проследить, не дать с голода умереть... Но все таки решилась!) А то Камилушка моя совсем какая-то грустная стала, старенькая... И тоже очень-очень хотела, чтобы мальчик был!) Так что теперь есть у нас Камильчик)
Бурбалка писал(а):Поздравляю девочек с Днем Варенья! Я их просто обожаю! Они у тебя такие разные и непосредственные... Вот просто удивляюсь, как они вместе уживаются. Все-таки родная кровь помогает))) Правда, хотелось бы их мордашки после взросления увидеть...)

С взрослением девочек у меня были некоторые проблемы, которые, к счастью, удалось устранить!) Так что в этом отчете девочек будет очень-очень много!!)) Потому что я их ОБОЖАЮОБОЖАЮОБОЖАЮ))) Очень они у меня получились яркими!) Такие разные и каждая по-своему хороша!)
Я разделила этот отчет на две части. До путешествия и во время него) Просто столько там событий произошло... Ну никак я не могу это пропустить!) Надеюсь, вам понравится))
Мирослава писал(а):Восхитититься еще хочу скринами, потому что их качество зашкаливает и разглядывать их приятно глазу. "Лидер", конечно, это задумавшийся Леон))) А еще понравился скрин, где он Саби читает сказку (и вот чего девчонка сказочница такая - сами приучили), а Рианна рисует. Четко схвачено)))

Спасибо, очень приятно, Ириш)) В своих писательских навыках я очень сомневаюсь, так что стараюсь порадовать читателя хотя бы красивыми скринами)
Леон шикарен)) В этом отчетике ты тоже найдешь такой один... Яркий снимок)) Леон тоже ну прррррросто аррррррр там)) Думаю, посмотрев, ты сразу поймешь о каком это снимке я говорю)))
А еще, если повнимательнее присмотреться, можно увидеть, что Леон читает Сабрине книженцию по развитию такого навыка как логика)))

По поводу остального:
Ками все таки с карьерой завязала, это стопроцентно) Так как все таки, теперь немного девчули выходят на передний план) Леон у меня пожарник (что тоже не на долго, вершины карьеры мы уже достигли, скоро будем отдыхать) да и теперь появился Камилюшка)) Леону и Камиле есть чем заняться) Ну и вообще... Я сказала уже, очень сложно мне с таким количеством персонажей управляться со всеми делами. Дала я слабинку... Но я очень буду стараться, что бы было только интереснее!
Препод с ирокезом да, подросток) Не ошиблась, Ира)
Дееевид... Тут тоже сложно) Я хотела как-нибудь вплести его. Но не знаю вот пока как... Тоже вот... Ах какая я! Все ниточки порвала, которые с предысторией как-то были связаны...
Мама Ками уже старушка, ее родной отец умер. По идее Девид тоже сейчас старичок, который что-то давно не давал о себе знать... Пока с этой линией сложновато. Я продолжаю раскидывать мозгами по этому поводу.) Посмотрим, удастся ли нам еще встретиться с Девидом.
Ну а пока...
Первая часть отчета. Буков будет мало, скринов будет много!) Приятного просмотра!

Что делают дети, пока их мамы нет дома? А если этих детей четверо?
"Ах, ну как же четверо?" удивитесь вы... Вот так вот, дорогие мои читатели! Когда мне Рианна поведала по секрету, чем тут они занимались, пока мама провалялась всего-то три дня у дяди Диего и бабушки, с кашлем и насморком, изолированная от родных деток... Сомнений в том, что и Леона назвать взрослым нельзя у меня не осталось!
- Мааааам! Спасибо большое, что хоть салата оставила... С папиными тут котлетами и пельменями я бы с ума сошла... Фууу... Ну ведь знают, что я не ем мясо, и все тычут мне его, тычут! - да, моя дочь вдолбила себе в голову, что она вегетарианка. И ничем из ее головы эту дурь не выбить. Действительно, как хорошо, что я оставила ей салат! И что бы она делала, если бы я его не оставила... Сама бы приготовила? Ага, конечно... Хорошо, что хоть из салатницы в блюдце переложить смогла...

Изображение

"Лентяйки они у меня, что с них взять..." - да, я действительно так думала. ДумаЛа. Пока не пришлось немножко поотсутствовать. Мне казалось, что приеду я вообще в погрязший в пыли дом, и задохнусь от этой пыли уже с порога
Как я ошибалась, кто только мог подумать!
Девчули мои и посуду в доме всю перемыли, и кроватки за собой всегда застилали... А Сабрина даже попыталась починить кран в ванной, пока Леон был на работе!

Изображение

Правда Леон вернулся в тот же момент. И не в самом хорошем расположении духа... Бедная девочка, от чего-то вся измазанная в мазуте, она же так старалась, так старалась...

Изображение

- О чееееееерт.... Я же всегда прошу - не трогайте мои инструменты! Вы же не знааааете, что с ними делать и как вообще их нужно держать в руках! Сабрина!! Что хоть ты делаешь тут?! Здесь ничего не нужно было крутить и трогать! Кто в доме мужчина?! Я сам бы все сделал без вашей помощи! Если это помощью можно назвать... Ну воооот!! После твоего мастерства придется полностью заменить кран!!

Изображение

- Пап, ну прости, - умоляла Сабрина, - ну я бы и не трогала... Но я тут... Упала немножко... Мне помыться нужно было... Прости меня, я что хочешь сделаю для тебя, только не сердись...
- Что захочу? Дайте-ка подумать... - несомненно, Леон попросил о чем-то совсем невыполнимом для него самого, - а иди-ка поменяй памперс Камилю!

Изображение

И об этом он попросил моего совсем чумазого взрослого ребенка! Ну разве бы я разрешила в таком виде Сабрине подойти к Камилю? Ох, смотреть страшно...

Изображение

Конечно, Леон починил кран. И даже научился включать стиральную машинку... Рассказываю какую-то ерунду, да? Но черт возьми, для меня это действительно счастье!

Изображение

Пропускать дни рождения своих собственных детей - это норма в семействе Леклерк. В прошлый раз Леон нагло пропустил день рождения девочек, ну а в этот - я. Захворала, конечно, не в самое подходящее время... Все мои простудные болячки вылезли как раз к дню рождения Камиля! Такой вот подарочек.
Само собой, я поздравила крохотулю по телефону и пообещала в скором времени вернуться домой с сюрпризиками, а пока Леон был вместо мамочки. Что сказать, со своими обязанностями справлялся он очень хорошо. И если с близняшками папа иногда может что-нибудь не поделить, то в сыне он души не чает... Так нравится наблюдать за ними! Только посмотрите какой заботливый наш папуля.

Изображение

Конечно, в те часы, когда Леон был на работе, а девочки в школе, в доме нашем появлялась няня. Или нянь. Как правильно?
В общем, нафуфыреный такой парниша приходил, при костюме, при бабочке... Я не удивилась, когда узнала, что толку от него не было ни какого и Камиль ползал с полным памперсом. Неужели бы этот красавЕц стал бы ручки свои марать...

Изображение

Так и игрался сидел в кубики с моим сыночком, абсолютно не обращая внимания ни на запах, ни на бедное личико Камилюшки.

Изображение

"И вообще папа очень часто ругался!" - рассказывала потом Рианна. "Какой-то кошмар. Пора ему уже уходить с этой нервной пожарной работы!"
- Это вообще-то кухонный стол, мадам! И я тут ем! В вашей ТАЙНОЙ КОМНАТЕ два стола стоит письменных! Вот туда, пожалуйста, и отправляетесь.

Изображение

Даа, взбрыкнуть Леон может, знаю... Но девочки спокойно относятся к перепадам настроения отца, понимают, что все это от усталости.
- Не сердись на него, - всегда успокаивала сестру Сабрина, - сейчас перекусит - подобреет.
- Да я и не сержусь.

Изображение

И тут же трехминутные переживания сменялись часовыми развлечениями.

Изображение
Изображение
Изображение

Я сказала "часовыми"? Нет нет, тут какая-то ошибка. Каждый день в отсутствие мамы был одним большим развлечением. Даже дела по дому для сестер были неким соревнованием: кто перемоет больше посуды, кто рубашек больше переутюжит. Иначе, наверное, никто ничего и не делал бы. А вот на спор, ради забавы - умеем, знаем, практикуем! Иногда, как мне кажется, девчули перегибали палку.
- Оооо, видишь вон наш няньчик идет? Устал, наверное... Он вообще такой забитенкий какой-то. Не хватает же ему женского внимания! А спорим ты его не поцелуешь??

Изображение

Дааа, Рианна очень любит подбить Сабрину на какой-нибудь глупый поступок. Она у нас тот еще провокатор!
Наивная Сабрина частенько даже не задумывается о чем спорит, на что спорит... Она просто идет! Чтобы ее не считали слабачкой. Ну какая же глупышка.
- Не поцелую, говоришь? От чего это не поцелую? Вот и давай поспорим! С тебя мороженое!
После слов "от чего это" Сабрина обычно уже бежит сломя голову "на задание". Каким бы сложным или глупым оно ни было.

Изображение

Но, оказалось, наш "няньчик" еще и невыносимый трусишка, в отличие от моих девчонок. Стоило только Сабрине его поцеловать, как тот сломя голову убежал домой, залившись краской. Вот такие вот мужики нынче пошли.

Изображение

Но для сестер это всего навсего забавы. На следующий день у них были уже другие планы. И на этом же месте, где мальчик нагло бросил мою Сабрину, она уже хохотала, веселилась и не вспоминала о вчерашнем споре.

Изображение

еще один вечерок из жизни сестер.

- И так, Сабрина! Мы выдвигаемся на охоту! Дикие кошки! Аррррр!! - Рианна, как всегда, была полна бодрости, эмоций и жаждала приключений.
- Ну а может все-таки не надо? Мама скоро приедет, надо собирать сумки...
- Ты боишься?! - недоуменное лицо Рианны и Сабрина сразу же перестает сомневаться.
- Нет, мы идем!
- Тааак, отлично. Мне нравится вот этот дом! И там по-любому должны жить одни красавчики. В путь дорожку!
- Сабрина, тут домофон. Смотри, можно выбрать любую фамилию...
- Да знаю я. Вооо! Диккенс! Только Скотт. Был такой Чарльз, вроде, да? По-любому Скотт Диккенс будет красавчиком! Звоним! "Уважаемый Чарльз! То есть Скотт! Спуститесь пожалуйста и... И заберите свой заказ! Ничего не заказывали? Но я СОВЕТУЮ вам спуститься и посмотреть. Вдруг заказывали!

Изображение

Скотт спустился через две минуты. Увидев его Сабрина еле успела прикрыть рот рукой, чтобы не засмеяться. А Рианна насупилась - подводит интуиция, подводит...
- Дааа, Рианна, - чуть слышно хохотала сестра, - Ну вылитый Чарльз! Пошли отсюда, прошу тебя.

Изображение

Но "Чарльз" был очень рад такой встрече, потирая ручки он вдруг сказал:
- Оо, какой чудненький подарочек. Хотите мне компанию составить, дамы? Я совсем не против! Какие там услуги вы предоставляете? Для инвалидов есть какие-нибудь скидки?

Изображение

- А для пенсионеров? - спросил вошедший в подъезд старикашка, - я тоже не прочь с вами повеселиться.
Сабрина было загрустила. Вышли на охоту называется...

Изображение

Но спустя пару секунд продолжила весело напевать:
- Оооо! Чарльз Диккенс на месте, а это кто у нас? Сам Петросян пожаловал? Систер, да мы сегодня просто в шоколаде! Вот это охотка выдалась!

Изображение

Естественно, шутить больше не было времени. Мало ли, что на уме у этих дурачков.
И сестры рванули к дому без оглядки.
- Такой способ искать парней нам не подходит - на бегу сделала вывод Рианна. - в следующий раз пойдем в клуб искать.

*******************************************************************************************************************************************************************************

Опять запропастились где-то эти гулены. Пора уже в аэропорт ехать, а их все нет и нет!
Дверь хлопнула. Девицы одна за другой шустро проникли в детскую за вещами... Которые я уже давным давно собрала.
Я и рта открыть не успела, как Сабрина тут же приняла неприступный вид.

Изображение

- Все собрано уже. Не коситесь так на мать, уж пожалуйста, о ваших гулянках поговорим позже, нас ждут.
В машину загрузили вещи, все расселись по своим местам... Приключения ждут нас, Бриджпорт, гудбай!)

Изображение
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Мирослава » 28 мар 2014, 07:54

Ой, как корооотенько, Катя! :shock:
Приключения девчонок - увеселительные, что только они не придумают! А какие красавицы все-таки они у тебя вышли :D
Ты там намекала на скрин, который может мне понравится - мне понравился скрин, где Леон обнимает крошку Камиля)) твои предположения оправдались?
А еще очень понравился, где Саби после поцелуя взгрустнула, что кавалер-то убег=)))
Да вообще все скрины хорошо схвачены - мне понравилось))) Жаль только, что самой Камиллы мало было - один скринчик выпал на долю твоей основательницы)) Надеюсь, в следующем наверстаешь!)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Бурбалка » 28 мар 2014, 19:55

Я тоже, Кать, немного расстроилась из-за того, что отчет маленький :(
Но зато ты наконец-то показала нам подросших девочек!) Ух, действительно, они такие классные выросли, прям настоящие "кошечки"))) Прям хохотала, когда они на охоту вышли) Жаль, конечно, что "Чарльз Дикенс" не оказался красавчиком-прЫнцЭм)
В общем, пусть он и не большой, но отчетик меня порадовал) Особенно умилилась я свитеру Ками на том единственном скрине, который ты ей посвятила (ай-яй-яй!))) С нетерпением жду вторую часть, чувствую, сестренки там начудят)
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 28 мар 2014, 23:00

Ааааа! Какая прелесть! :D Какая же чудесная здесть атмоsfera!)
Я всё ходила вокруг да около, присматривалась к династии, но читать никак не начинала. А сегодня зашла, увидела в последнем отчёте таких красавиц и решила выяснить, кто же это такие. Для этого пришлось вернуться к самому началу, к предыстории Камилы.
Иии... я приятно удивлена её превращением из легкомысленной, безбашенной барышни в заботливую жену и мать. Муж - красавец! *зависть :evil: *
Дочурки, как я уже говорила, зацепили сразу же - такие разные, но каждая по-своему хороша. А теперь ещё и сынишка появился, поздравляю)
Очень-очень нравится, как написаны и оформлены отчёты. Читается легко и с улыбкой. Сразу видно талант - не каждый может написать так, чтобы это вызвало улыбку читателей) Про скрины я вообще молчу!)
С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий) Желаю вдохновения)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение sfera » 05 май 2014, 16:06

Итак, вторая часть отчета! Было немножко сложно, ибо отыграла давно уже... И так хочется скорее взяться за новую неделю!
Обычно у меня вдохновение прет, как отыграла так сразу, потом уже не то. Так что, если отчет вам покажется скомканным и неинтересным разрешаю закидать меня тапками))
В конце вас ждет много-много бонусных мордашек!) Потому что с моими девчонками я леплю стоооолько скринов, что и не знаю, как все добавить в отчет...
Блин, ну вы вообще меня запозорили)) Мало, каюсь) Ну ничего же, наверстаем.
У меня путешествие насыщено событиями оказалось) А дальше так вообще должно быть ухх))
Мирослава писал(а):Ты там намекала на скрин, который может мне понравится - мне понравился скрин, где Леон обнимает крошку Камиля)) твои предположения оправдались?
А еще очень понравился, где Саби после поцелуя взгрустнула, что кавалер-то убег=)))

Безусловно, это очень четкие и живые моменты) Яркие) Но мой любимый - разъяренный Леон в ванной при очках и костюме пожарного))
Бурбалка писал(а):Особенно умилилась я свитеру Ками на том единственном скрине, который ты ей посвятила (ай-яй-яй!)))

Между прочим скачала я его мастерской у нашей Ариши! :D И очень довольна! Ариша, спасибо!))
А по поводу Ками, да... Ну извините. И в продолжении ее будет маловато. Никак от девочек оторваться не могу. Вот стану отыгрывать следующую неделю, постараюсь Камиле побольше времени уделить!)
Алена! Мне очень приятно, что ты ко мне заглянула!
АлёнаПугачёва писал(а):Я всё ходила вокруг да около, присматривалась к династии, но читать никак не начинала. А сегодня зашла, увидела в последнем отчёте таких красавиц и решила выяснить, кто же это такие. Для этого пришлось вернуться к самому началу, к предыстории Камилы.
Иии... я приятно удивлена её превращением из легкомысленной, безбашенной барышни в заботливую жену и мать. Муж - красавец! *зависть *

Дадада)) Леон Красавчик) И девочки мои получились... Просто лапушки!))
АлёнаПугачёва писал(а):А теперь ещё и сынишка появился, поздравляю)

Ой спасибо) Уже жду не дождусь, когда он подрастет и будет за девчонками ухлестывать))

Спасибо, хорошие мои!! Заходите еще к нам на огонек!))))

Придремав в машине я все же уже сквозь сон почувствовала, что мы подъезжаем к моему любимому Шанг Симлу. Не открывая глаз я описывала девчонкам каждое местечко, мимо которого мы проезжали, вызывая этим восторг и удивление даже у Леона.
А как иначе? Разве можно сравнить пение птиц из сада мудреца, с каким-то другим... А ароматы, доносящиеся с рынка? Они так же просто ни с чем не сравнимы!
Вот знакомые тропинки, вот отель. Нынешние владельцы что-то совсем запустили его. Цветы в клумбах затянули сорняки, в душевых кабинах забиты сливы, сорваны краны на раковинах в грязных кухоньках. Мои девочки, конечно, оторопели. Привыкли ведь жить в чистоте и порядочке, и вдруг такой поворот. Но не успели они и ротики свои открыть, как Леон скомандовал:
- Ну и что смотримс? За дело! Нам тут целую неделю жить. Уважаемая Рианна, за вами туалеты. Сабрина, швабру в руки и жду тебя на кухне.
- Паааап! А почему это Я - туалеты?
- Просто потому что настроение у меня сегодня такое.
- Хороший аргумент, и не поспоришь, - прошипела Рианна под хихиканье сестры. Но работа все-таки закипела.

Изображение
Изображение

Помимо загрязненной и покалеченной обстановки нас ждало еще не мало сюрпризов. К примеру соседи.
Дамочка за стеной храпит и день и ночь, и день и ночь, аж стекла дребезжат! В нашей семье уже подымался вопрос о том, что для борьбы с храпом можно и папиным носком пожертвовать, но папа не согласился, да и носок тоже - побоялся стать проглоченным барышней.
Изображение

Уединиться и насладиться тишиной всегда можно в библиотеке. Где и сидят девчонки в перерывах между экскурсиями и уборками.
Сабрина, как и положено, читает книги. В основном все изучает рецепты каких-то элексиров... Неужели до сих пор мой ребенок грезит эдаким "воскрешением" воображаемого друга?

Изображение

Рианна же не особенно увлекается чтением. И в библиотеке... Она просто просиживает свою пятую точку, лишь бы папочка не припахал к какому-нибудь новому делу.

Изображение

Леон тоже расслабляется и отдыхает! Только по-своему. Игнорируя косые взгляды, которые бросают на него жители отеля, он медитирует прямо в кухне. Как говорится "не отходя от кассы". И идеальный вариант - в нижнем белье. Так "тело дышит".

Изображение

Но, честно говоря, я претензий по этому поводу к нему не предъявляю. Ведь только благодаря его медитациям, мой муженек может телепортироваться в любуууую точку города. Даже туда, куда мне, к сожалению, никогда не проникнуть. А ведь за горами, за лесами, за реками... Такой рай для коллекционера!

Изображение

Вот теперь-то будет у меня помощник! Да не один. Ведь девочки тоже очень заинтересовались боевыми искусствами. Наблюдая за тем, как их папа умело разбивает рукой дощечки и подпрыгивает выше себя на три головы, им тоже захотелось всему научиться.
Конечно, разбивать досточки вот так-то сразу я их не отпустила, сколько бы они не плакали.
- Воообще-то это нам ооочень нужно... - пыталась хоть как-то повлиять на меня Сабрина, - ну... Самооборона превыше всего в наше время!
Самооборона само собой превыше всего. Особенно для таких гулен, ищущих вечно приключений на свою попу... Но пока и Леон не в идеале владел навыком тхэквондо и некоторые удары руками давались ему тяжело.

Наглядный пример
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Ооой, - снова зря начала Рианна, - да спорим, что нифига ты не дотянешься даже до той вон доски? Ну может дотянешься... Ногой ты точно не сможешь по ней ударить!
И как всегда начинались соревнования.

Изображение

Продолжались они не долго. И в Шанг Симле народ подвержен нападениям зомби, а мои девочки ухх как их боятся. Особенно Сабрина заторопилась, переоделась так скоренько, и было стала Рианну домой звать, пока не столкнулась носом к носу с одним из таких "ходячих". Но вместо дикого вопля от чего-то заволновалась и еле так слышно стала сестре своей шептать:
- Рианна, это Луи... - но попытка была глупой, так как в ответ можно было услышать лишь полуистерический смех.
- Луиии? Сабрина, ну ты не перестаешь меня удивлять. А вон там ветка колыхнулась, это, наверное, твой воображаемый друг пришел!
- Рианна, я правду тебе говорю, Луи это... Он присылал мне свои фотографии.
- Так, милый мой дружочек. Ты просто переутомилась, пойдем скорее спатки.

Изображение

- Да, наверное... Но завтра пойдем искать Луи! И если это вдруг окажется вот этот самый зомбак... С тебя мороженое. В шоколаде. И с орешками.
- С тебя мороженое! В шоколаде и с орешками!! Если ты завтра проиграешь в поединке! Ночь тебе на тренировку, Сабрина Леклерк.
Это, конечно, дико, когда утро начинается с поединков. Но у нас и это нормально. Девочки ведь приехали на отдых, и должны... Нет, просто обязаны с пользой проводить свой досуг!

Изображение
Еще немножко поединков
Изображение
Изображение
Изображение

Я же стараюсь больше времени проводить на свежем воздухе. Оказаться в таких чудесных, красочных местах после шумного, гудящего как улей Бриджпорта - райское наслаждение. А кто знает, когда еще мы насладимся этими краями, да и насладимся ли вообще.

Изображение

- Нет, мам, природа, несомненно, это хорошо. Но мы же на отдыхе! Есть тут какой-нибудь... ээммм... Ну салон? Пойдемте-ка нярядики себе подберем! Мы должны всем запомниться!
Честно говоря, с некоторых пор шопинг стал ужасно меня утомлять. Но разве же может мать отказать своим прекрасным дочерям? Конечно же нет. Да и я в их возрасте любила по магазинам полазить, кучу шмоток перемерить. Пара-тройка часов и у девочек уже есть в чем щеголять перед скромными жителями Шанг Симлы.
- Рианна? - не отрываясь от книги начала Сабрина, - ну все? Наряды подобраны? Теперь пора искать Луи.
- Да, да... - зевнула сестра, не отрывая головы от скамейки, - искать Луи...

Изображение

- Рианна, вставай...
- О! Ты слышишь это?? В холле снова рассказывают страшилки и легенды Шанг Симлы!! Я убежала слушать!
- Да что с тебя взять, - тяжело вздохнула Сабрина и вновь уткнулась в свою книгу. А Рианну уже встречала надоедливая соседка.
- Садись, садись, я тут тебе местечко пригрела.
- Спасибо, это очень мило...
- Все, тысссс... Сегодня рассказывают про ночные вылазки зомби. Ну очень страшно!

Изображение

Как, однако, мало нужно человеку для счастья! В частности Рианне. Проглатывая одну за другой истории, доводившие до мурашек, она, казалось, могла задохнуться от одолевавших ее эмоций. Эмоций, которыми потом обязательно нужно было бы с кем-то поделиться.
- Пшшшш... Шшшшшшш... - попыталась изобразить дуновение ветра моя неугомонная дочь.

Изображение

И вдруг, - РРРРААААААРРРР!!!
Так, наверное, рычат зомби, атакуя свою жертву... Но в нашем случае Рианна попыталась атаковать толстушку, невероятно рассмешив тем самым старушку, которая, наверное, тоже не высыпалась ночами от чьего-то жуткого храпа.

Изображение

- Ахххаааахах, - заливалась та смехом, - вой-то шутка хороша! Вой-то рассмешила ты бабулю, деточка! А от кого-то прямо совсем испугом повеяло так повеяло.

Изображение

- Да уж, - смутилась толстушечка, - шутка действительно... очень смешная.
Вид у нее был довольно растерянный, но женщина не стала устраивать скандала из-за неудачной шутки. Конечно, может это не очень хорошо, но, попивая кофеек и наблюдая за всей этой ситуацией с некоторым волнением я решила не влазить в "разборки", которые могли бы начаться. В конце концов, девочки уже взрослые, и даже если накосячат, должны сами отвечать за свои поступки.
- Вас там зовут, кажется, Рианна... А мне пора. До встречи.

Изображение

Ах, ну даже жаль ее стало... А девчонка дрянная даже не извинилась! И в кого растет такое чадо, ума не приложу...
Тем временем под окнами действительно разрывалась Сабрина, пытаясь как-то привлечь внимание своей сестры.

- Да что же это такое, Рианна!! Я кричу-кричу... Оглохла что ли?? Держи вот! Видишь чем полезны библиотеки? Путеводитель нашла! Мы же идем искать Луи? Идем! И даже не возражай мне! Так вот, если довериться этой карте...

Изображение

- Довериться карте? - придя в себя после "обращения" в зомби Рианна тут же пришла в явное недоумение, - А прежде чем решить ей довериться, ты хотя бы на год издания этого путеводителя из своей библиотеки посмотрела? Постой, не отвечай. Вообще КАКОЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ? Тебе папа айфон купил только для того, чтобы ты на него себя фотала и в инстаграмм кидала?
- Рианна, при чем это тут вообще? Не начинай меня бесить.
- При том, что проще навигатором воспользоваться чем книжкой твоей... И давай поскорее, я уже есть хочу. Надеюсь, нас там покормят...
Идея была отличной. Сабрина потом очень переживала, по поводу того, что не ей первой она пришла в голову. Спустя полчаса девочки уже стояли на пороге дома Луи.

Изображение

- И я тебя предупреждаю, Саби: если вдруг товарищ, живущий здесь, окажется не Луи... Я тебе тогда вообще перестану верить. - сразу после этих слов дверь открылась, и девочки вошли внутрь, навстречу встречающему их молодому человеку.
- Ой, здравствуйте, - начала Рианна, ибо Саби от чего-то засмущалась, покраснела, и не могла сказать ни слова, - мы с вами сталкивались недавно в саду мудреца, правда вы были не в лучшем расположении духа... Скажите, ваше имя Луи? Просто моя сестра ищет своего друга - на последней ноте Рианна чуть повысила голос и подтолкнула сестру локтем. Молодой человек не ответил ничего. Но одобрительно кивнул головой.

Изображение

Рианна повернулась к Саби, и тихонько начала:
- Что ты хоть молчишь, Сабрина! Ты хотела искать своего Луи, а сейчас стоишь как вкопанная! Вот правда, повернусь и уйду сейчас, и делай что хочешь с этим... Вон там дверь открыта, зеркало вижу... Быстренько пошла и привела себя в порядок! И выходи поскорее. Я за тебя тут не собираюсь с ним сидеть общаться. Тем более вообще странный твой Луи... Может на него так полнолуние влияет? Сейчас опять как превратится. - тут Рианна не ошиблась. И в самом деле, стоило только Сабрине прикрыть за собой дверь, как в комнату ворвался разъяренный обратившийся Луи и дико зарычал не своим голосом.

Изображение

- АААААААА!!!! РИААААААНННАА!! ОН МЕНЯ СЕЙЧАС СОЖРЕТ!! УХОДИМ ОТСЮДА! - во все горло завизжала Сабрина. А уж пищать она с детства умела не плохо.

Изображение

Луи, мягко говоря, был в шоке. Наверное, даже вернувшись назад в свой человеческий облик он никогда не сможет забыть, как девичий звонкий визг пронзил его насквозь.

Изображение

- Боже, вот сумасшедшая, - бубнила себе под нос Рианна, нарезая салат, - говорили же сегодня в холле про него: "абсолютно безопасен!" Вот поэтому стоит и послушать иногда с сестрой страшилки...

Изображение

В комнате с Сабриной и Луи что-то загремело. Наверняка кто-то из них рухнул в обморок. А так как Луи тут же вышел и двинулся в сторону Рианны - значит Сабрина дала слабинку.
На всеобщее удивление наш оглушенный друг сел за стол и с удовольствием принялся поглощать свежие овощи.
- Да ты не спеши так, милок, - суетилась Рианна, - я тебе еще добавочки подложу.

Изображение

Милок был доволен. И вскоре уж совсем утихомирился. Тут и близняшки домой решили не спешить, и, не раздеваясь, уже тихонько сопели в одной из комнат этого огромного дома, забыв о том, что буквально у них под носом ходит зомби. Правильно, что его бояться, он же травоядный.

Изображение

Родители непослушных девочек в этот момент даже не представляли, во что ввязались их дочери. У них наконец-то появилось время для себя: для воспоминаний, ночных прогулок, поцелуев и нежных объятий.

Изображение

Практически к утру девчули опомнились, что пора домой. А то ведь, неудобно как-то.
Надеясь никого не разбудить, сестры проникли в гостиницу, переоделись и пошли ужинать. Разве можно лечь спать на голодный желудок? Этим они походили на отца, который тоже трапезничал, но по поводу ночных гулянок сестер не задал им не единого вопроса. И даже это не могло не волновать гулен. "Уж лучше бы он ругался, чем просто сидел молча" - думала сейчас и одна и вторая.
- Пап, - начала Рианна, - а я вот не могу понять... Хоть мы и в Шанг Симле, но вот оладьи... От чего их тоже нужно есть китайскими палочками?

Изображение

Попытка была хорошей, но все таки, отец ничего не ответил.
- Прежде чем спать лечь, нужно все тщательно проверить... А то вот мало ли. Утечка газа! Как бомбанет потом... Не внимательные вы, - попыталась Рианна еще раз. Тоже безрезультатно.

Изображение

К счастью, и утром сестрам удалось избежать серьезного разговора. И вот я уже просыпаюсь под хохот любимых дочерей и мужа. Что может быть чудесней?

- Итак, - снова начала Рианна, - ну что, спорим? Ты же все еще хочешь познакомиться поближе со своим Луи? Так вперед! Солнце уже взошло, сейчас с ним все в порядке. Правда я думаю, что ты снова застесняешься-заволнуешься и без меня... Спорим без меня одна ты не сможешь снова пойти к своему дружку?

Изображение

На секунду воцарилось молчание. Кажется, даже птицы петь перестали.
- Спорим смогу?!
- Удачи! - только и ответила Рианна и хохоча убежала на улицу.
От природы Сабрина очень добрая и очень скромная девочка. Полная противоположность своей сестры. Несомненно, это был очень серьезный для нее шаг - заявиться в дом совершенно незнакомых людей и сделать первый шаг. Но у сестер практически не было друзей, и Луи на самом деле был единственным человеком, с кем Саби могла часами общаться очень легко и на абсолютно любые темы. Оказавшись на пороге уже знакомого дома, Сабрина постучала в дверь. На этот раз ее отворила женщина очень приятной наружности.
- Здравствуйте... Послушайте... Я ищу Луи... Вот его фото... Взгляните, пожалуйста. Он сейчас дома? - Женщина улыбнулась.
- О, конечно. Сейчас он должен придти. Вы, я полагаю, Сабрина Леклерк? Луи много рассказывал про вас. Очень приятная встреча!

Изображение

Женщина не успела договорить, как за спиной Сабрины послышались аплодисменты.
- Между прочим, я здесь, дамы. - этот голос впервые прозвучал для Саби. - Проходи, Сабрина, очень рад тебя видеть.

Изображение

От лица Сабрины.

Я наконец-то его увидела. Вот видишь, Рианна! Ты всегда смеешься надо мной, но это правда. Я не обманывала! Самый настоящий и самый живой Луи. Такой же, как и моя воображаемая подружка... То есть, не воображаемая. Короче - я не сумасшедшая! Он смотрит на меня, говорит со мной, подходит ближе. Я уже даже могу потрогать! Вот он - мой друг!
- Проходи, Сабрина, очень рад тебя видеть. - и вот он протягивает руки чтобы обнять меня. Что же мне делать, как реагировать? Ох, от чего я такая впечатлительная?

Изображение

Луи уже не помнил, что было вчера. И я решила ему не напоминать. Зачем? Уверена, ему будет очень неловко, он будет винить себя за то, что меня испугал... Он такой...
Мы снова болтали всю ночь. Раньше мы так переписывались в интернете - целыми ночами. Пока солнце не заглянет в окно. И вот сейчас, когда я могу взять его за руку и вместо смайлика увидеть живую улыбку - я самый счастливый человек. Никогда и ни с кем, кроме сестры, у меня не было такого близкого и теплого общения.
- Уже поздно, - заметил Луи, когда я только представила себе все еще неоткрытые и неисследованные пещеры, о которых он рассказывал, - если хочешь, ты можешь остаться. Предоставляю тебе свою комнату, а я переночую в гостевой. Хотя, мне и проводить тебя совсем не сложно. Что скажете, Сабрина?
Несомненно мама будет волноваться... Зато Рианна будет точно знать, что я победительница!
- Остаюсь! - ответила я без капли сомнения. И уже знакомая кровать приняла меня в свои объятия.

Изображение

- Спокойной ночи, - прошептал Луи и погасил свет, - до завтра.
"Может эта встреча станет судьбоносной? Вдруг это любовь? И я ему совсем не безразлична" - кружилось в моей голове. "Все может быть" - ответило сердце.
День не задался уже сразу после моего пробуждения! Понадеявшись на то, что первый блин все таки не обязательно должен быть комом, я попыталась приготовить оладьи на завтрак, но ничего не вышло... Определенно, Рианна готовит вкуснее. Это все от того, что в детстве она всегда раньше меня занимала плиточку!

Изображение

Конечно, Луи сделал вид, что не заметил моего провала и мы позавтракали овсянкой. Ох, пора возвращаться к маме, иначе я умру с голода...

От лица Камилы Леклерк

Мы ужинали. За столом собрались все кроме Сабрины... Которая пропадала где-то уже второй день. Рианна была спокойна и сестру не искала, значит все в порядке. Я уже практически стараюсь не обращать на это внимания, девочки взрослые, ну пусть хотя бы тут побездельничают и оторвутся. Но Леон так не считал.
- Один! - заметил он, - не хватает одного ребенка!

Изображение

- Ребенка было два. Сейчас один. Где второй? - вид у мужа был явно растерянный. Видимо полнолуние так влияет.

Изображение

- Леооон, ребенок один у нас в Бриджпорте, а девочки уже взрослые, самостоятельные дамы!

Изображение

Рианне такое замечание явно понравилось.
- Вот-вот, мамуль. Самостоятельные. А некоторые скромняжки уже принялись и свою личную жизнь устраивать. Так что смотри, еще ты не успела состариться, а скоро поди бабушкой станешь.

Изображение

Папа снова решил воздержаться от комментариев. Но в этот раз не сдержалась я. Отозвав дочку подальше от мужа я все-таки решила поговорить с ней напрямую.
- Какая бабушка? Что все это значит, Рианна Леклерк? Ты прекрасно знаешь, что за твоей маленькой, беззащитной сестрой нужен присмотр. Где она объясни? Какая еще личная жизнь?

Изображение

- Мамуля, стоп. Пожалуйста, так не волнуйся. А то еще подскачет давление, все такое. С Рианной все в порядке. Просто у нее появился мальчик. Он немножко зомби, но травоядный! И совсем безобидный для людей. Мы поспорили, что она не сможет пойти к нему познакомиться одна... А она, кажется, смогла. Вот и все, - довольно заулыбалась Рианна. А у меня пошла голова кругом... Травоядные зомби... Что вообще тут уже происходит...

Изображение

Я прождала Сабрину всю ночь. Она обязана придти, иначе я применю к ней самые жесткие меры... Наконец, на лестнице послышались шаги. Уверена, первым делом гулена зайдет в кухню. Я не ошиблась.
- Мама-мамочка! Стой, не ругайся! Рианна все рассказала уже, да? Что там она наговорила? Мам. Он мне не парень, а друг. Никакой он не травоядный зомби и мы не планируем заводить детей. Все так? Угадала? Я же совсем еще маленький и горячо любимый твой ребенок. Я не могу тебя сейчас состарить, подарив внучат! Все хорошо?

Изображение

Ну что я могу поделать с этими проказницами, скажите мне...
- Это была наша последняя ночь в Шанг Симлу. Завтра вылетаем в Бриджпорт. Чтобы к обеду все чемоданы были собраны.

Изображение

Наверное, это было слишком жестоко. Но справедливо. Не так ли?
Следующий день был слишком суматошным. Девчонки явно расстроились из-за того, что развлечения закончились. Даа, они так же как и я полюбили этот городок. А по началу ведь жутко скучали. И вот до настоящего момента я весь день не спускаю с них глаз. Что же. Пусть осталось совсем немножко времени, они по-любому успеют что-нибудь придумать.
- Ну что же, что? - допрашивала Сабрину сестра, - вы целовались??
- Нет, Рианна! Мы не целовались!
- Ночевала у него два дня и не целовались?? И спали поди на разных кроватях??
- Именно!! С чего бы это мы должны спать в одной постели? - недоумевала моя маленькая Саби. Недоумевала и Рианна.
- Что за бред! С нашей глупой нянькой на спор целовалась, а со своим Луи, про которого ты прожужжала мне все уши - НЕТ?! Ну это уже вообще... Ты тупая?

Изображение

- Все, иди собирай вещи, продолжила Сабрина, - ты совсем глупая, Саби... Дай мне свой телефон. Мне нужно покопаться в интернете, - бросив Рианне телефон Саби убежала в свою комнату... Ах, Рианна, не стоит быть такой жестокой и самоуверенной. Однажды это тебя может погубить...
- Але! Луиии? Ой, здравствуй, мой травоядный друг! Это Рианна, сестра Сабрины. А что же ты не приходишь с нами проститься? Ах, Саби ничего не сказала? Ну это в ее духе. Ты приди, пожалуйста. Она, наверное, просто постеснялась, но очень ждала тебя... Буквально через час мы сдаем вещи и едем в аэропорт. Поспеши.

Изображение

- Сааааааабииии, - ох уж эта Рианна... - я позвонила Луи, он приедет с минуты на минуту! Спорим на все мои сэкономленные карманные деньги, что ты его не поцелуешь?

Изображение

- Рианна!! Зачем?
- Поцелуй Луиии! И получишь неплохой денежный приз!
- Ну как я смогу его поцеловать?! Меня еле ноги держали, когда я с ним говорила! Я не смогу! - схватилась за голову моя дочь и кричала от волнения чуть ли не во весь голос! Я чуть не обхохоталась. Вот дают девчата!

Изображение

- Ну почему ты целовала нашу няньку?! И совсем не волновалась!! Поцелуй Луи, ты нравишься ему, дуреха!!
Луи уже стоял на въезде к нашей гостинице. Ой, да он ничего, очень милый молодой человек. Сабрина спускалась по порожкам. Казалось, ее сейчас сдует ветром. Соберись, Сабрина!! Ты мамина девочка, и должна быть смелой!
- Здравствуй, Саби... - смущенно начал Луи. Конечно, он, пожалуй, сейчас был ослеплен красотой моей дочери, - почему же ты не сказала, что сегодня уезжаете? Я бы смог приехать пораньше, я проводил бы вас.
- О, Луи... Прости пожалуйста. Сегодня такой солнечный день, не правда ли?

Изображение

- Сабрина, - он сделал еще один шаг вперед, но она прервала его.
- Луи... Я буду по тебе скучать.

Изображение

Сабрина выиграла этот спор. И ее сестра, между прочим, была вовсе не огорчена. Луи проводил нас в аэропорт, и еще долго махал рукой вслед своей подруге.
- Держи, честно заработанные, - и Рианна достала из кошелька тридцать долларов, выпрошенные ею у Леона на новую рубашку.
- Оставь себе. Пожалуйста, - отрезала Саби. - И знаешь, спасибо... Ты самая лучшая сестра на свете.
Мы не заметили, как добрались до дома. Камиль был на столько рад снова встретить своих любимых сестер! А тут мама с подарками, папе не терпится поносить малыша на ручках! Все радуются, смеются, рассказывают друг другу какие-то истории... Это было лучшее путешествие, о котором каждый из нас еще не скоро сможет забыть.

Изображение

Продолжение следует.

Бонусик фанатам Леклерков

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тех.часть
Изображение
sfera
Журналист

Сообщение АлёнаПугачёва » 05 май 2014, 22:05

Ааааааа! Новый отчёт! Радость!)
Даже не знаю, о чём написать - мне просто очень понравилось)
Девочки нереальные какие-то! И отношения у них такие здоровские, особенно эти споры, которые вечно подливают масла в огонь) Они, конечно, обе офигенные, но Саби мне нравится чуточку больше почему-то) Она такая беззащитная, доверчивая, милая) А Рианна та ещё оторва и сорвиголова) Кстати, я тут подумала: когда же у неё будет романтика?) Сестре она и свидание, и поцелуи устроила, а себе?)
А Камила как старшая сестра рядом с девочками)
Мордашки у них у всех премилые ^^
Ох, что тут говорить - отчёт как всегда на высоте. Желаю не растерять вдохновения, ибо очень хочется посмотреть на повзрослевших девочек :D
И о курсовой не забывай :ugeek:
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Сообщение Мирослава » 10 май 2014, 16:35

Воувоувоу!!! Это просто супер-пупер, какой клевый отчет! Стоило предыдущий сделать таким коротким, потому что этот просто забубенский! Бонууус, о бонууус - как я его оценила!))) Музыку отменную взяла, настроение задала (первым скрином просто нереально задала :lol: ) и скрины клевые. Скрины у тебя действительно офигительные: такие сочные, ракурсы удачные!)) И не только в бонусе (кажется, про скрины я уже в каждом своем комменте тебе пишу :) )))
История про Луи очень увлекательная, ты так все интересно придумала и игра тебе подкинула интересность в виде его зомбирования, пусть и травоядного :mrgreen: Вообще девочки мне нравятся: такие характеры у них замечательные. И внешность хорошая. Я смотрю, для Саби уже присмотрен Луи, но я, если честно, думала, что она будет наследницей)) Скинтон-то на ней как у Камиллы))) Мне, кстати, нравится как он на ней смотрится)) Но есть еще и младший братец, может, он намечен в наследники? в общем, пока не буду гадать, рано еще)))
Смешных моментов - много)) Но самой мой любимый: момент за столом! Какие же стандартные позы у них за столом, но каааак ты их обыграла! Пожалуй, это самый лучший диалог за столом на Русимсе!)))
Катюша, тааак интересно! Очень и очень интересно!!! Пиши еще!!!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение sfera » 10 май 2014, 17:38

Так, Ира!!)) Я безумно рада, что ты вдруг стала проявлять такую активность!)) Просыпается наш русимс! Ты тут зацепила такую тему важную... Короче, я отвечу!)
Мирослава писал(а):Вообще девочки мне нравятся: такие характеры у них замечательные. И внешность хорошая. Я смотрю, для Саби уже присмотрен Луи, но я, если честно, думала, что она будет наследницей)) Скинтон-то на ней как у Камиллы))) Мне, кстати, нравится как он на ней смотрится)) Но есть еще и младший братец, может, он намечен в наследники? в общем, пока не буду гадать, рано еще)))
Вот! Это важно! Так как вообще, для моей династии выбрано ограничение "Право первородства"! ;) И по сути я уже знаю, кто будет наследником!))
Именно по-этому я до сих-то пор старалась сохранить в секрете кто из девочек старше)) (скрин в подтверждение у меня, конечно есть!!)) Т.е Камиль, если придерживаться ограничения, по-любому наследничком не будет. А там, кто знает!)) Вдруг я, маленький бунтарь, решу на правила забить!))
Мирослава писал(а):Бонууус, о бонууус - как я его оценила!))) Музыку отменную взяла, настроение задала (первым скрином просто нереально задала ) и скрины клевые. Скрины у тебя действительно офигительные: такие сочные, ракурсы удачные!)) И не только в бонусе (кажется, про скрины я уже в каждом своем комменте тебе пишу )))
Ой, пиши-пиши!! :D Я буду наслаждаться похвалой. Рада, что бонус оценила!!)))) Самый первый скрин, он да!))) Леон жжет))) Они вообще ну такие милашки у меня все... А в следующем отчете Леклерки обзаведутся новым членом семьи! Ох, на него я тоже возлагаю бооольшие надежды.
Мирослава писал(а):Смешных моментов - много)) Но самой мой любимый: момент за столом! Какие же стандартные позы у них за столом, но каааак ты их обыграла! Пожалуй, это самый лучший диалог за столом на Русимсе!)))
:lol: Да-да, позами этими никого не удивишь, но я никак не могла упустить от чего-то этого момента)) Леон как только два пальца показал, я сразу подумала о близняшках))) Ну и вот что вышло)))
Мирослава писал(а):Катюша, тааак интересно! Очень и очень интересно!!! Пиши еще!!!
:D
АлёнаПугачёва писал(а):А Рианна та ещё оторва и сорвиголова) Кстати, я тут подумала: когда же у неё будет романтика?) Сестре она и свидание, и поцелуи устроила, а себе?)
У нее еще все впереди))) Мне кажется кому-кому, а ей не нужна эта романтика пока)
АлёнаПугачёва писал(а):А Камила как старшая сестра рядом с девочками)
Мордашки у них у всех премилые ^^
Спасибо-спасибо! :D Дадада, они у меня милааааахи...
sfera
Журналист

Сообщение АлёнаПугачёва » 10 май 2014, 20:21

Мирослава писал(а):Но самой мой любимый: момент за столом! Какие же стандартные позы у них за столом, но каааак ты их обыграла! Пожалуй, это самый лучший диалог за столом на Русимсе!)))

Да-да-да! Катя, я прошлый комментарий писала под впечатлениями, поэтому не отметила никаких приятных мелочей, а их ооочень много! И момент за столом - один из самых забавных, вот уж где посмеялась) А дамочка-соседка чего стоит - колоритная такая) А медитирующий Леон - у меня снова зависть - какой же он замечательный) А дружочек-зомбак Сабрины - тоже тот ещё фрукт) Интересно, надолго ли завязались их отношения? Или ты приберегла для Сабрины кого-то ещё?) А на Камилу чем больше смотрю - тем больше восхищаюсь, какая же она у тебя красавица! И годы её нисколько не портят. И судьба Рианны меня теперь заинтриговала:
sfera писал(а):У нее еще все впереди))) Мне кажется кому-кому, а ей не нужна эта романтика пока)

Чем же она будет заниматься в будущем?) Ох, какие же они у тебя интересные все!) Искренне восхищаюсь - даже вот второй комментарий уже оставляю, разошлась :)
sfera писал(а):А в следующем отчете Леклерки обзаведутся новым членом семьи!

А вот это очень интересно :o Предположить, что у Камилы и Леона появится ещё один малыш слишком банально, так что я теряюсь в догадках. И вариантов несколько, и один безумней и невероятней другого)
sfera писал(а):Так как вообще, для моей династии выбрано ограничение "Право первородства"! ;) И по сути я уже знаю, кто будет наследником!))
Именно по-этому я до сих-то пор старалась сохранить в секрете кто из девочек старше))

Я, кстати, тоже об этом думала - вспомнила об ограничении и специально вернулась к отчёту, где девчонки родились, но ответа не нашла. Что ж, тем интересней) Интрига, как-никак)
Охохо) Что-то много накатала) Но мне правда нравится твоя династия, хочется обо всём написать, всё отметить, но опять, наверное, половину забыла, пока писала...)
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Пред.След.

Вернуться в Архив династий