Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.07.2013!

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.07.2013!

Сообщение Няшка » 15 июл 2013, 11:55

Саша, как же я рада, что ты вернулась и написала такой потрясающий отчёт!
Мне очень понравилось, особенно самое начало. Так эмоционально...Берёт за душу. Ты потрясающе это описала :D
Ну и отношения сестёр. Тоже великолепно описано, действительно жизненно.
Жду следующий отчёт, интересно, что же там случилось у Дзинга?(если честно, я сначала не поняла, кто это, вот что значит давно отчёты не читать :) )
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Zima » 17 июл 2013, 00:34

Сашуля!.. Ох, Сашуля) Я уж и не чаяла читать отчеты о твоих девчонках) Но я так рада, что ты вернулась :D В голове, правда, пришлось прокручивать все события аж до начала династии) Но теперь, думаю, ты будешь строчить отчеты как из пулемета :lol: У тебя так офигенно получается описывать взаимоотношения сестер, что действительно кажется, что подобное было в твоей жизни!
Все-таки хорошо, что Юкари и Футаба снова стали близки. Как же иначе, правда? Ведь они близняшки) Хорошенькие! Где в этом Старлайте мужики?! Такие невесты!
Попался же Футабе "какой-то-там" подлец :evil: Неужели девочка всерьез увлеклась им?
Котейка у девочек - милейшее создание)) Говорят, что кошки помогают справится со стрессом, надо только их почаще гладить) Наверное, в том, что Юкари обрела душевное равновесие, есть заслуга и мохнатого релаксатора)
Скрины у тебя, Саша, получились суперские, яркие) Но ты же оформитель замечательный)
Поздравляю тебя с успешной защитой диплома! Только ты не пропадай больше так надолго, хорошо? Очень интересно, что же будет дальше?
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 30 июн 2014, 09:56

Как не своевременно я добралась до этой династии) С момента выхода последнего отчёта уже почти год прошёл, а я только сейчас всё прочитала и сижу восхищаюсь) Саша (правильно, да?), твои сестрички Куронума просто ве-ли-ко-леп-ны, вот) Нет, конечно, основательница тоже хороша, но о двойняшках читать интереснее - в два раза больше красоты, в два раза больше любви, в два раза больше интриг и неожиданных поворотов сюжета) Пока читала, думала отметить то-то, то-то и то-то, но все впечатления сбились в кучу и я напишу, что мне просто очень понравилось) Очень-очень надеюсь на продолжение, тем более остановилась ты на таком интересном моменте - ужасно хочется знать, как же всё-таки сложатся отношения Юкари с Дзингом и станет ли он тем самым единственным)
Хочется верить, что ты порадуешь нас новыми отчётами :)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий