Пожелания для форума :D

Форум, в котором размещаются объявления, касающиеся RuSims и ведутся обсуждения форума.

Re: Пожелания для форума :D

Сообщение Мальвина » 29 авг 2014, 14:33

Я в большинстве случаев за все нововведения, но в этот раз считаю создание новой группы, тем более с собственной иерархией несколько бессмысленным.
Кто мешает обсуждать произведение в теме соответствующего произведения?
И как из закрытого подфорума автор узнает конструктивные советы по его творению?

Я думаю, можно было бы просто сделать отдельную тему, в которой и писать полноценные отчеты о том или ином произведении.
Произведения то обсуждаются, но опять-таки, отчет будет в несколько раз больше обычного комментария, и будет содержать конструктивную критику, в которой будут определятся и плюсы и минусы. Не знаю, лично мне было бы интересно читать полноценные отзывы о своих отчетах)
Закрытый форум, по-моему, не обязателен. Можно написать список критиков, определить сроки, и кто в каком порядке будет что-то критиковать. А об остальном можно будет и в ЛС списываться)
И немного не по теме, на днях я подумала, что было бы классно, провести большое такое состязание. Разделить людей на две группы, и давать этим группам задания, например написать небольшую зарисовку, из жизни персонажа, сделать скрин на определённую тематику, переодеть персонажа.
Группа выбирает одного человека, который выполнит это задание, или несколько, если того требует условие. И в течении например недели, задание должно быть выполнено, иначе штраф.
За выполненные задания, начисляются баллы, за которые можно купить бонусы. Например, в одиночном задании, взять ещё одного человека, или купить один день дополнительного времени.
Думаю, это растрясло бы форум.

В этом тоже что-то есть) Но делить людей на две группы...мне это не очень нравится. Были же уже на форуме "Семейство Кулис" и "Семейство Суприс"со своими закрытыми подфорумами, ничего хорошего из этого не вышло.
А вот разнообразить форум интересными заданиями было бы очень не плохо)
Можно было бы создать 2 темы, в одной из них будут сами задания, и те кто выполняет их ( например можно посчитать количество желающих на несколько определенных заданий, и потом с помощью рандома выбрать кто что делать будет), и собственно тема с результатами заданий. ( историями, скрин артами и т.д)

Насчет шапки - я могла бы сделать несколько вариантов, а там уже, если всем понравится - выбрать один из них)
Только мне нужно знать размеры)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Герда » 29 авг 2014, 14:55

Мальвина писал(а):Я думаю, можно было бы просто сделать отдельную тему, в которой и писать полноценные отчеты о том или ином произведении.

А зачем?))) Кто мешает написать полноценный отзыв об, допустим, отчёте, под самим отчётом? Зачем кого-то на что-то назначать? это переходит в разряд обязаловки. Есть что сказать конкретно по произведению - скажи! И автору интересно, и другим пищу для размышлений даешь.
А отдельную тему заводить для комментариев - как по мне, так это загромождение форума.
Опять-таки про назначение, кто когда и куда пишет. У нас есть прекрасный опыт с круговым челленджем, на который записалось куча народу, но в итоге и сроки все отодвинулись (привет, реальная жизнь!)), и народ порастерялся. Тема заглохла. Что-то мне подсказывает, что точно так же будет и здесь)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мальвина » 29 авг 2014, 17:24

А зачем?))) Кто мешает написать полноценный отзыв об, допустим, отчёте, под самим отчётом? Зачем кого-то на что-то назначать? это переходит в разряд обязаловки. Есть что сказать конкретно по произведению - скажи! И автору интересно, и другим пищу для размышлений даешь.
А отдельную тему заводить для комментариев - как по мне, так это загромождение форума.

Лень мешает, как по мне) А если человек чувствует на себе большую ответственность, то он и делать больше начинает)
Опять-таки про назначение, кто когда и куда пишет. У нас есть прекрасный опыт с круговым челленджем, на который записалось куча народу, но в итоге и сроки все отодвинулись (привет, реальная жизнь!)), и народ порастерялся. Тема заглохла. Что-то мне подсказывает, что точно так же будет и здесь)

Ну, давайте тогда не делать новых тем, ничего не добавлять и не писать вообще. Как же форум расшевелится, если ничего нового, вызывающего интерес нет? ( Это я не конкретно про эту тему, а вообщем. Если эта идея не нравится, давайте вместе что-то еще придумаем. Чем больше разнообразия и оживленного общения, тем больше новых пользователей, и снова общения :D )
Ну, почему же, в круговом челлендже есть несколько замечательных отчетов. Сейчас я взяла очередь на себя, уже половина отчета написана, осталось только грамотный конец написать. Так что дело не стоит на месте :) А кто записался, а потом передумал, тоже ничего страшного, это же не обязаловка. От человека должно исходить желание писать и творить по доброй воле, так сказать 8-)
В общем, я думаю, что сами собой интересные темы не создадутся, а истории не напишутся. Так что давайте все вместе подумаем и придумаем что-то новенькое) А то если модераторы, и активные участники перестанут разнообразие вносить, что тогда об остальных говорить?
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Илси » 08 сен 2014, 10:53

Эх, ладно, раз мои идеи затихли, значит так надо. :)
Хочу только попросить, сделайте раздел для симс 4)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Мальвина » 09 сен 2014, 13:59

Эх, ладно, раз мои идеи затихли, значит так надо. :)

сама видишь, на форуме сейчас затишье :roll: надеюсь, что временное) думаю, мы еще вернемся к твое идее)
Хочу только попросить, сделайте раздел для симс 4)

Да, я уже писала Игорю по поводу раздела. Наверное, он сейчас занят, но думаю, что в скором времени добавит. Игра -то уже вышла)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Мальвина » 13 сен 2014, 19:36

Всем привет!
Вот, я все-таки решила сделать несколько вариантов новой шапки для сайта :D Мне никто так и не ответил по-поводу этого ничего конкретного, так что я не жду, что ее опубликуют. Просто предлагаю несколько вариантов, так сказать, на всякий случай) Вдруг кому-то понравится, bли когда-нибудь пригодится)

Изображение
Изображение
Изображение

Первые две одинаковые, только с разными фонами, не могла что-то одно выбрать)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Илси » 13 сен 2014, 19:51

Мальвина, какие красивые шапки!
Мне больше всего вторая понравилась. Надеюсь админы их используют)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Zima » 13 сен 2014, 22:15

Ой, какая прелесть! Шапочки здоровские) Мне тоже понравилась вторая, фон очень приятный. Хотя, и третья замечательная, яркая.
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение paulo-paulol » 13 сен 2014, 22:27

Ой, какие они классные ^^ ми-ми-ми
Молодец что сделала)))
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Мирослава » 14 сен 2014, 06:31

Алена, ты прелесть))
Вторая красивущая, ну они все красивые, но вторая мне как-то больше приглянулась))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.След.

Вернуться в RuSims: Объявления и обсуждения