Глюки и баги дополнения

Модератор: paulo-paulol

Re: Глюки и баги дополнения

Сообщение KellySim » 17 фев 2012, 09:37

Ляйсан2001, а ты дополнительные материалы устанавливала? Если устанавливала, то они шли?
Изображение
KellySim
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lyaisan » 18 фев 2012, 12:15

KellySim, не-а...
Вообще, сейчас у меня только 4 допа, да и то, они проверенные. 2 картины Арины (Мухи-Зеленухи), две прически( их не видно в игре)...
Кстати, глюк продолжился. Такое же и с лошадьми.
ыы, я вернулась:3
Lyaisan
Опытный геймер

Сообщение Blaze » 12 апр 2012, 06:43

у меня было глюков много в симс 3 питомцы. мало того моя пушистая хаски бегает с короткой шерстью и без хвоста если камеру убратьЮ что у моей лошади в игре голова на заднице, и т.д. меня взбешивает то что постоянно какие глюки с одеждой причёмкой шерстью если камера не будет приближена к персонажу на определённый уровень. к примеру сказачала хвост русалки. создала прекрасных русалок всё пошлот всё норм. вхожу в игру вместо хвостов голые попы..я в шоке была. если камеру не приблизить то так и останется. как исправить эти глюки?

В технических вопросах в теме, кажется, про графику или про вылеты была описана твоя проблема, у меня такое тоже было, решение, описанное там помогло, сейчас не могу найти тот пост. Короче:
панель управления/система/дополнительно/быстродействие/параметры/предотвращение выполнения данных/включить DEP для всех программ и служб, кроме перечисленных ниже (напротив этой строки должна стоять точка (галочка)
Дальше нажимаешь добавить и в окно вставляешь все экзешники игры от всех дополнений и каталогов, которые у тебя стоят, Louncher.exe и ЕSLHelper.exe. Я у каждого аддона применила. Добавляешь их в окно и нажимаешь окей. Мне помогло. Каждый аддон, начиная с сумерек у меня возникает такая проблема (забываю сразу проделать эту операцию). Этот метод помогает, о вылетах забываю, графика стоит на максимуме.
народ попробуйте я пока не пробовала. тогда не будет вообще глюков
Blaze
Новичок в "Симсах"

Сообщение Единорог это святое » 15 фев 2013, 13:42

Коболошек(извините за это), у меня также питомцы глючат. Много раз видела. А ещё помню такой глюк: у моей симки была собачка. В общем, она вдруг стала пытаться куда-то телепортироваться, но не получалось. Это при том, что у неё не было никаких действий! Вспоминаю сейчас, меня рвёт от смеха. :idea:
Единорог это святое
Новичок в "Симсах"

Сообщение Единорог это святое » 28 фев 2013, 06:50

Потому что игру недоработали :mrgreen:.
Единорог это святое
Новичок в "Симсах"

Сообщение JackRight » 20 мар 2013, 13:36

Добрый день. Не знал куда обратится, что-ж, напишу сюда.
У меня не загружается Аппалуза. Что это - не понятно.
Доходит процентов эдак до 99-и, и остановка, дальше не лезет.
А ужасно хочется погамать! Какие сборки уже не перепробовал, уже и игру переставлял раз 20, и систему, и репаки пробовал, и копии лицензии - ни-че-го :cry:!
Заранее спасибо)
Время может убежать.
JackRight
Новичок в "Симсах"

Пред.

Вернуться в Питомцы (Pets)