Проблемы

Вопросы, не связанные с игровым процессом The Sims 2.

Re: Проблемы

Сообщение An'ko » 20 ноя 2012, 19:43

проблема такая - я открываю игру она нормально загружается и открывается главное меню. нажимаю на данный город (лаки палмс) его загрузка быстро проходит, потом экран становится чёрным и выскакивает окно со следующим сообщением: "Ошибка публикации:'Лаки Палмс.sims3'.Рекомендуется перезапустить приложение". я уже всё что можно перепробовала и всё так же выскакивает это окно. вообще не один город не открывается из главного меню. что делать??? Помогите пожалуйста!
An'ko
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LoLitA » 21 ноя 2012, 11:33

вы не в том подфоруме пишите. это подфорум посвященный симс2. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Zaray » 22 май 2013, 17:25

Посоветуйте что делать:поз плеер не работает,
файл dll....,не помню как точно называется, я
скачала и положила во все бины,появилось
только действие осмотреть и всё!
Zaray
Zaray
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 33.00
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Мирослава » 07 апр 2014, 19:57

У меня в ходе игры назрело несколько вопросов и гугл мне никак помочь не хочет(((
Можно ли сменить внешность неигрового сима? Например, в третьей части можно сменить внешность либо с помощью мастерской стилиста (или как она там точно называется), либо с помощью кода.
Хочу поменять внешность (не только одежду, а именно "облачить" в скинтон, возможно, подергать ползунки внешности) симам, которые не живут в семье. Как это можно сделать? Код? Хак, мод?

И еще одна проблема - НПС, который приглянулся симочке, где-то там живет, где нет телефона! Его никак не вызволить на прогулку или в гости, я даже пробовала наобум посетить разные места, но он так и не встретился :roll: Можно ли вызвать на участок такого "нелюдимого" персонажа?
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Rudya » 07 апр 2014, 22:11

Увы, такие серьезные изменения внешности неписей невозможны почти.
Есть вариант ввести код разработчика, щелкнуть по этому симу с зажатым Shift-ом "Make Selectable", а дальше воспользоваться наградой за какую-то карьеру - мастерской пластической хирургии.
Награду, если что, можно открыть тем же кодом разработчика, кажется, через газету. Или через почтовый ящик... Не помню вот точно, но газета вероятней. Тоже с зажатой клавишей Shift.
Но там можно только ползунки подвигать, скинтон менять нельзя. Лучше поставить хорошие дефолты, если у тебя их нет, или, если скинтон сам по себе пользовательский, то вычислить в бодишопе и удалить, на всех симах он заменится.
Да, предупреждаю! Перед использованием карьерной награды симу нужно поднять стремление до платинового, иначе получишь монстрика. Сделать это быстро можно через тот же код разработчика, зажми Ctrl и щелкай по желаниям, они будут "исполняться".
И еще - на генетике сима воздействие пластической хирургии, увы, никак не отразится. Имею в виду внешность, которая передастся детям. Наглядный пример тому - мои Эниметалы. Папаше я внешность поправила, а детки вышли губастиками-бровастиками.

Второй вопрос гораздо проще - видимо, твой сим просто обитает в корзине городка. Его нужно там найти и подселить в любой свободный домик)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Мирослава » 08 апр 2014, 04:35

Спасибо, Лена!
А я так отчаянно пыталась найти способы изменения внешности - ну что ж, пусть тогда такими бегают. Буду искать дефолтный скинтон :)
А по поводу второго - а где эту самую корзину городка искать? (это которая при открытии города открывается, снизу полосочка сине-голубая?) И такой нюанс вспомнила: он ей повстречался на работе, все равно там отыскать можно?

Добавлено позже:
сим в корзине отыскался!) Как все просто оказалось (жаль только, в этой корзине у него дама какая-то имеется :) )! Спасибо=)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.

Вернуться в Технические вопросы