Фотографии ваших симов

Форум The Sims 2. Обсуждаем игровые вопросы, касающиеся The Sims 2 и ее дополнений - объекты, одежда, прически и т.д. Просьба не искать, где можно скачать The Sims 2 бесплатно.

Re: Фотографии ваших симов

Сообщение АлёнаПугачёва » 12 авг 2014, 23:40

Нашла у себя на компьютере чудом сохранившиеся скрины из Симс 2) Даже взгрустнула, глядя на них) Спешу поделиться с вами)

С участием этих симов я задумывала написать историю, но, к великому сожалению, в то время я ещё не знала ни о РуСимсе, ни тем более о разделах историй и дневников. Игра полетела до того, как я успела отыскать форум, но несколько скринов сохранилось (прошу меня извинить за эту ужасную обработку и разный размер местами, скрины годовалой (если не двухлетней) давности). Скрины постановочные, в основном. На художественность не претендую)
Главная героиня - девушка с каштановыми волосами, в зелёном купальнике. Не помню, как её звали.
Изображение
Но сюжет помню хорошо) Эта дамочка - архитектор. Она приехала в Новосельск по приглашению одного из крупных архитектурных агенств и сняла комнатку в доме, где уже жили три девчули (это они с ней танцуют). Конечно, вы уже догадались, что по характеру эти девушки были ааабсолютно разными.
Главная героиня - скромная, добрая, милая, любит рисовать и читать. За любимым занятием (ай-яй-яй, всё со спины да со спины...) :
Изображение
А вот и её соседки (ни одного имени не помню) :
Изображение
Первая - умница-разумница. Строила карьеру в области науки (или медицины), ночами смотрела в телескоп) Помню, и парень у неё имелся, тощий очкарик такой)
Изображение
А ещё она занималась йогой. А домик мне их как нравился!) Первый этаж - гостиная с кухней, на втором - четыре спальни и ванная)
Изображение
Вторая соседка - развесёлая пышечка-зажигалка, грезила о карьере рок-певицы и ооочень любила поесть)
Изображение
Третья - вертихвостка и кокетка. Не помню, работала ли она где-то. Знаю только, что парней меняла, как перчатки)
Изображение
Изображение
Компания у них была развесёлая, девичники часто устраивали)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А здесь главная героиня утешает свою новую подругу после расставания с очередным парнем и даже не подозревает, что скоро они станут соперницами.
Изображение
Изображение
Первый рабочий день моей симочки, знакомство с коллегами.
Слева - секретарша, справа - что-то вроде специалиста по работе с клиентами)
Изображение
С этой милой девушкой главная героиня быстро подружилась)
Изображение
А вот секретарша по закону жанра - та ещё стерва. Кокетничает с шефом. Шеф, кстати, очень мил, жаль, на скринах не очень видно. Новая сотрудница ему понравилась, и он оказывал ей знаки внимания, ужасно раздражая этим секретаршу. Секретарша очень злилась на главную героиню, подлянки всякие устраивала.
Изображение
Здесь, наверняка, придумывает очередную пакость. На заднем плане видно остальной коллектив - собственно, архитекторы)
Изображение
Нашу красавицу посадили в один кабинет с начальником, и ничто не мешало ему поприставать к девушке. Скринов нет, к сожалению) Ей был симпатичен шеф, но она не хотела торопить события и не отвечала на ухаживания. Вообще, служебные романы её не привлекали.
Изображение
Изображение
До поры до времени. Однажды она спустилась вниз по делам, и её словно молнией поразило - почему она не замечала его раньше?) Единственный персонаж, имя которого я помню - Гарри) Уж не из-за сходства ли с любимым персонажем? черные не послушные волосы, очки... легко запомнить.
К слову, Гарри - самый талантливый и перспективный работник агентства. По крайней мере, так было до прихода главной героини)
Изображение
Изображение
Изображение
Вечером после работы он догнал её и вызвался проводить, а заодно и познакомиться поближе)
Изображение
Забыв обо всём, девушка флиртовала с этим обаятельным мужчиной)
Изображение
Спустя несколько дней, она пригласила его в гости и познакомила с подругами.
Изображение
Всё было хорошо, пока не пришла эта блондиночка.
Изображение
Стоило главной героине отвернуться, она нагло стоила Гарри глазки.
Изображение
Изображение
А на следующее утро у девушек приключилась первая размолвка. Главная героиня утром обнаружила на кухонном столе присланные для кого-то цветы. Естественно, она подумала, что букет от Гарри и предназначается ей.
Изображение
Но её соседка так не думала. Она высказала иную точку зрения: цветы Гарри прислал для неё.
Изображение
Кажется, в итоге оказалось, что эти цветы прислал поклонник пышечки)
Гарри продолжал посещать дом девчонок, проводя всё время в комнате главной героини. Но никаких намёков, никаких приставаний с его стороны не было. Они просто мило болтали, читали книжки, обсуждали новые проекты...)
Изображение
Изображение
Однажды во время таких посиделок в комнату ворвалась блондиночка в одном нижнем белье с просьбой оценить обновку. Тут-то дамы и поссорились - главная героиня была возмущена наглостью соседки. А вот Гарри впечатлился видом полуобнажённой красотки и долго не мог выкинуть её из головы.
Изображение
Скоро главная героиня и Гарри - как лучшие сотрудники - отправились на симскую конференцию, чтобы представить там свой новый проект.
Изображение
Не нашла скринов других выступающих, кроме этих. Всего было пять проектов.
Изображение
Изображение
Последний мужичок, кстати говоря, положил на главную героиню глаз. Присоединился к ним во время обеда)
Изображение
Проект, представленный нашими героями, стал лучшим. Уставшая главная героиня отдыхает в своём номере.
Изображение
И вдруг к ней заглядывает Гарри и приглашает в свой номер - поболтать и отметить победу.
Изображение
Они выпивают по бокалу вина, весело болтая.
- Ого! - восклицает девушка, оглядывая комнату. - Тебе достался номер куда более просторный, да ещё и с двуспальной кроватью!
Изображение
- Грех этим не воспользоваться, - шепчет Гарри, привлекая её к себе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Утром девушка просыпается счастливой, с уверенностью в том, что теперь они с Гарри встречаются.
Изображение
Но буквально чрез пару дней после возвращения из командировки она узнаёт о том, что Гарри изменил ей с той самой соседкой (скрины потерялись).
Доиграла до этого момента :)

Ещё создавала свой городок. Заселяла его своими персонажами и застраивала своими участками. Хотела тоже что-то вроде истории этого городка написать и отыграла довольно много - некоторые персонажи взрослели, женились, разводились, умирали) Осталось совсем немного скринов в ужасном качестве)
Вот эта парочка была чуть ли не самой моей любимой) Девушка из семьи бизнесменов (у родителей было три кафешки), кроме неё в семье было ещё двое детей. Парень из семьи попроще, кажется, у него сестричка младшая была)
Изображение
Эта женщина жила со своей младшей сестрой-красавицей и дочерью-подростком. Они были, кажется, испанками)
Изображение
А вот этой семьёй играла чаще всего)
Изображение
Женщину зовут Агния. Изначально она была замужем за толстым лысеющим бизнесменом Игуаном. Многие пускали сплетни, что Агния вышла за него ради денег. На самом деле всё было не так: Игуан когда-то был молод, красив и беден, и между ним и Агнией была любовь. Но когда они переехали в новый городок, Агния поняла, что давно разлюбила мужа. У них, кстати, дочь была: в меру избалованная красавица Тина, подросток. Их соседями оказалась богатая семья. Мужчина, что на скрине, - тоже бизнесмен, как и муж Агнии, но в добавок он ещё очень красив и умён. Вот он ещё)
Изображение
Его жена умом не блещет - её больше занимают походы по магазинам и собственная внешность. Он тоже понимал, что давно не любит жену, и даже наличие дочки-подростка его не смущало. Ему нужна была женщина умная и мудрая, способная думать о чём-то ещё, кроме нового маникюра. В общем, такая, как Агния. Между ними закрутился страстный роман, они тайно встречались, но однажды Игуан вернулся домой чуть раньше обычного. Супруги развелись, Игуан оставил бывшей жене и дочери трёхэтажный дом, а сам переехал в новый. Любовник Агнии тоже развёлся с женой. Дочь, к его удивлению, приняла его сторону - с матерью они не очень ладили. Вдвоём они переехали в дом Агнии. Девочки-подростки сразу же подружились (кажется, между ними было даже нечто большее, чем дружба). Агния и забыла, как зовут мужчину, поженились. Свадьба:
Изображение
А потом у них родилась дочурка (её вы уже видели выше).
Игуан, кстати, женился на своей коллеге и у них тоже дочка родилась)

А это просто фотографии разных моих симов)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, а это навеяно "Форсажем") Попытки создать симов, похожих на актёров Вина Дизеля и Мишель Родригез) Хехе :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Для сравнения
Изображение
Изображение

Изображение
Для сравнения
Изображение
Изображение

Романтика)
Изображение
Изображение

Всё-таки здорово было, да)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Герда » 19 авг 2014, 20:30

Ален, как же здорово, что ты откопала своих симчиков- я зачиталась этими зарисовочками для истории) кто знает, может ты после Герми вернешься ко вторым симчикам и порадуешь нас историей)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Rudya » 28 авг 2014, 23:31

Ален, сколько разных интересных историй! Так здорово))

А я принесла вам показать, что бывает, когда симам очень не хочется фотографироваться)
Как-то раз я вдохновилась мультиком "Холодное сердце", и подумала, что у меня в симах живет собственная Эльза - Реджина Макмилан, в девичестве Джесен, заимствованная мной в династии на другом форуме и нежно любимая. Редж называла Снежной королевой еще не я, и как-то это за ней закрепилось) В той династии Редж так и не обрела семейного счастья, только материнское, и я решила скачать ее и устроить ее судьбу по своему. Поселила в городке, выдала замуж за Николаса Макмилана... И спустя какое-то время поняла, что ей семейная жизнь ну вот вообще не нравится! Смотрела я на ее презрительное выражение лица, и понимала, что нет, не быть ей счастливой женушкой, вот не быть - и все. Симка меня переборола) В итоге завела я Реджине ребенка и развела молодую чету. Уже после развода родилась Дженнифер, про которую вы уже знаете)
Так, я немного отвлеклась, да? В общем, вдохновилась я Эльзой из мультика, купила Реджине красивое голубое платье, накрасила, причесала... Неприятности начались еще в тот момент, когда она увидела себя в зеркале)

Изображение

А я еще вытащила ее на улицу и заставила позировать, представляете?! Возмущению Редж не было предела.

Изображение

Потом я подумала, что солнышко тут все равно не в тему, достала погодную установку. Возиться с рычагами Редж понравилось, вот какое личико вдохновенное!

Изображение

Ну а дальше набежали тучки и Реджина приняла крайне кислый вид.

Изображение

Изображение

Иногда получалось и что-то вменяемое, но в этих случаях Редж все равно была похожа не на Эльзу, а на Дейнерис Таргариен))

Изображение

Я пригрозила ей, что обряжу в следующий раз в кожаный жилет. Редж была в ярости.

Изображение

Потом ей стало просто скучно.

Изображение

Тогда я решила поэкспериментировать с позами. Плюхнула Реджину в снег... Ну, вы поняли.

Изображение

Да она просто ненавидела меня в эти минуты!)

Изображение

В общем, самая лучшая фотография получилась со спины))) Ни разу не понятная))

Изображение

Я была настроена еще немножко помучить Редж, возможно, попробовать смягчить образ, но ее выручила приехавшая служебная машина) Кинув на меня последний ненавидящий взгляд, Реджина понеслась на работу, а я еще раз поняла, что симы бывают очень даже живые))

Изображение
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Герда » 29 авг 2014, 00:03

Да уж, каждый сим со своим характером, и твоя Редж- живое тому доказательство))
Я от души посмеялась над этой историей об "издевательствах коварной Лены"))))))))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 19 сен 2014, 16:18

Ого, какие у тебя классные симы, Алёна)
Симы похожи на свой оригинал, но есть немного различий, а так очень хорошо получились))
Лена, твоя Реджина просто очешуенна *о* Такая харизматичная и просто очаровательна!)))

Я тут чтобы тема не заглохла принесла вам скринчиков из игры))
Правда не помню как эту голубоглазку зовут, вроде Марина или Алиса х)
+
Картинки очень лень описывать, но помнится мне я с ней долго играла))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и не большая ностальгия по моему первому проекту на Русимс =D
Изображение
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Хоррор » 15 июн 2015, 23:08

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане! Вот нашёл темку - и решил внести, так скеазать, посильный вклад. Сейчас я играю с семьёй по фамилии Хаммер: папа Серж, мама Зоя, старший сын Макс, затем дочка Кэт (оба позорно провалились в универе и вернулись в отчий дом) и самый младший сын - Алекс. Представляю вам краткий фотоотчёт о поездке Хаммеров в Озёрный Край. Разумеется, фотки будут сопровождаться комментариями, причём от лица семилетнего (по людским меркам, а по симским - просто ребёнка) Алекса. Почему именно от его лица? Да потому, что детские впечатления обычно самые чистые. Прошу, пишите, что вам понравилось, а что нет!
Итак, поехали.

Всем привет! Я - Алекс Хаммер. Недавно мы ездили отдохнуть в Озёрный край. Ненадолго, конечно, всего на два дня - но мне понравилось. Дело было так.

Изображение

В горы мы приехали на автобусе. Ну и дорога, скажу я вам! Петляет, поднимается, опускается, вновь поднимается и петляет - ну прямо "Американские горки", да и только! Моя сестра Кэт очень страдала, бедняжка - она плохо переносит транспорт. Но вот дорога позади, мы выходим из автобуса и направляемся в отель со странным названием "Дом под холмом". Меня это удивило: отель же на самом деле стоит на вершине горы!

Изображение

Едва мы успели записаться в книгу постояльцев и занять номера, Кэт тут же побежала в сауну...

Изображение

...а потом мама позвала её поиграть в мяч.

Изображение

А потом мы пошли в кафе местной кухни. Простите, что нет фоток из самого кафе, а только из холла - в кафе было не до того, чтобы фоткать. Местные оладьи - просто пальчики оближешь!

Изображение

Едва мы вернулись из кафе, нам попался парень в зелёной рубашке - экскурсовод. Мама с ним тут же договорилась...

Изображение

...и мы, не откладывая в долгий ящик, поехали на экскурсию в лес.

Изображение

Потом, когда мы вернулись, я увидел в холле гостиницы девушку, из здешних жителей. "Ты у нас впервые, малыш?" - спросила она у меня. "Да", - ответил я. "Ну, - девушка улыбнулась, - тогда я научу тебя здороваться, как это делаем мы".

Изображение

Потом мы с Кэт пошли в бассейн играть в "Марко Поло". Знаете, что это за игра? Это как жмурки, только в воде. Почему она называется в честь знаменитого путешественника? А кто его знает! Но мне игра понравилась.

Изображение

А вечером мы снова ужинали в том же кафе. На этот раз попробовали блинчики под соусом. Папа разговорился с какой-то журналисткой, которая тоже приехала отдыхать.

Изображение

А потом они с Кэт играли в мяч.

Изображение

А вечером Макс играл для нас (и для всех остальных, конечно, тоже) на рояле. Папе понравилось.

Изображение

На следующий день Макс очень мило беседовал со здешней горничной, Элизабет. Понравилась она ему, что ли?

Изображение

А потом мы всей семьёй резвились в бассейне.

Изображение

Мы наплавались до того, что буквально посинели. После бассейна каждый отогревался кто как мог: папа грелся в сауне, я прыгал через скакалку, мама делала какую-то гимнастику, а Кэт с Максом и вовсе улизнули в бар.

Изображение

Вечером Макс опять сел за рояль. Он так зажигательно играл буги-вуги...

Изображение

...что Кэт, не удержавшись, вскочила и начала танцевать!

Изображение

Потом мы всей семьёй пошли играть в дартс...

Изображение

...а потом родители отдыхали по-своему.

Изображение

Нет, как хотите, а не понимаю я этих взрослых! Во время отпуска можно заниматься столькими приятными вещами - а они книжки читают! Как будто нельзя было читать дома!

Изображение

Да, мы провели два незабываемых дня в Озёрном Краю. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Кончился и наш отдых. На следующий день мы уезжали домой. Прощай, прощай, Озёрный Край! Мы ещё вернёмся!
Моё тело тоскует и мучается в реале, а душа живёт в мире симов.
Хоррор
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 2