Другие игры

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Другие игры

Сообщение ЗеФФиРР » 17 сен 2013, 14:30

Паааааа-порядку!
Zoo Tocoon- Зоо Магнат. Игра, где можно создать свой огромный, маленький, да какой угодно зоопарк! Игра мне нравится двумя режимами: свободным, где у тебя БЕСКОНЕСНО денег и карьерный, где у тебя какое-то число денег, которое ты задаёшь, не все животные открыты и тебе выдают задания. Перевод (у меня, не знаю, как у других) оставляет желать лучшего... Чита, стреляет в пу, объект резервуара... Запустили переводчик, он им и начикал... А вообще милота такая все эти зверушки (хоть и не графонистые)!
SPORE: Galactic Adventures - СПОР: Галактические Приключения. Пройди путь эволюции от клетки до космической империи! Да, власть, свобода, космический ветер в голове... Игра детства :3
Bioshock: Infinity - Биошок: Инфинити(или инфайнити...). Играть получается плохо, комп вылетает, игра на инглише без сабов, нож в харю первому охраннику :o Шок, жуть и нифиганепонимание...
Assasin`s Creed III - Ассасинс Крид 3. :) Кажись, Ассасинов почти все знают? Возможности поиграть в первые две части с дополнениями нет. Просто нет. Даже тут комп умудряется вылетать. Но меня жутко интригует сюжет. Я маме рассказала про Бостонское Чаепитие. Она усомнилась в реальности этого события, решила набрать в поисковике - и вуаля! - да, игра построена на исторических событиях. *утёрла маме нос :Р* Фильма НЕ ЖДУ. Может, сходим с подругой, но... Заядлые игроки они... Как-бы им не нужен фильм, сама игра - огромный фильмище с твоим непосредственным участием.
Танчики Игра от Алавар. Постоянно играем с подругой. Вообще лучше играть в двоём, очень интересно!
Изображение
Изображение
ЗеФФиРР
Любитель "Симсов"

В кошельке: 13.00
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Kittch » 17 окт 2013, 21:40

Я старый вовер. Уже года два, как не играла, но в душе им остаюсь)
Сейчас однозначно и стабильно минимум раз в месяц Майнкрафт. С какой-то стороны весьма творческая игра, кстати.
Ну и рейтинги бьет игра, в которую я первый раз еще в классе 9-10 играла Still Life. Оттуда и доселе остается любимой ныне и вовеки. Наверное, так и останется.
Kittch
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 3.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Zaray » 19 окт 2013, 11:54

Не знаю может прозвучит банально,но я до сих пор люблю такие игры как ЛуксорилиСекрет фараона,простые шарики,но какие красивые,цветные,игры просты в прохождении и очень хорошо помогают забыть о действительности,отвлечся.А ещё просто обажаю всевозможные поисковики,они прямо затягивают в водоворот очередного сюжета!
Zaray
Zaray
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 33.00
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение lily_smile97 » 15 фев 2014, 23:05

очень нравится игра vampire the masquerade - bloodlines
lily_smile97
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение NataNataNM » 16 янв 2016, 02:49

Мне больше игра сталкер зов припяти и турок 2008 нравится.
Ну и игра скайрим и симс 2,3,4,.
NataNataNM
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Болтушка