Единственный (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Единственный (Завершена)

Сообщение belochka » 07 июл 2009, 19:31

Заметила, что на форуме все чаще стали появлятся разные сим-истории. :arrow: Предлагаю совмещать эти истории в одной теме, но не сериалом, как обычно пишут наши писатели-форумчане, а рассказом. :idea:
Последний раз редактировалось belochka 06 ноя 2009, 23:47, всего редактировалось 3 раз(а).
belochka
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сим-истории

Сообщение Игорь » 07 июл 2009, 22:36

Нет, давайте у каждой истории лучше будет своя тема - по-крайней мере, не будет путаницы. Если таких тем будет много - я создам для них отдельный раздел.
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение belochka » 08 июл 2009, 15:31

Ну... тогда пускай название так и остается - я буду тут разные свои сим-истории писать ;)
belochka
Опытный геймер

Сообщение belochka » 12 июл 2009, 18:39

"Единственный"
"Порой нам кажется, что не осталось на земле ни одного дракона. Ни одного храброго рыцаря, ни единой принцессы, пробирающейся тайными лесными тропами, очаровывая своей улыбкой бабочек и оленей.
Как замечательно, что это не так! Принцессы, рыцари, драконы, очарованность, тайны и приключения: они не просто рядом с нами, здесь и сейчас, – ничего другого и не было никогда на земле!
Но в наших снах мы все еще встречаемся с Мастерами Реальности. Они напоминают нам, что мы никогда не теряли защиты против драконов, что синее пламя струится в нас, позволяя изменять наш мир, как мы захотим. Интуиция нашептывает истину: мы не пыль, мы – волшебство!"
(Ричард Бах,"Мост через вечность")

"Каждый человек встречает на своем пути того, кого должен встретить."
(Натан Эйдельман)

Пролог.
Ну, с чего начать? Наверное, рассказать нашей главной героине. Она - Молли Гордон, фактически никем не работает, пишет книги и этим зарабатывает.
Изображение

Ее лучшая подруга - Кортни. За время долгого дружеского общения у них появились общие тайны и секреты, которые могут доверить друг другу лишь лучшие подруги...
Изображение

И что же дальше?.. А дальше - ничего, так как ее жизнь самая обыкновенная. Была на тот момент...

"То, о чем повествуется в этом рассказе, я всегда буду помнить, потому что это резко изменило мою жизнь..." - сказала Молли, когда давала согласие на то, чтобы я перенесла на бумагу эту историю.

Part I

- Эй, Молли, вставай. Тебе еще надо успеть дописать книгу, чтобы отдать ее издателю. Да проснись же ты! - Кортни еще сильнее пнула Молли и теперь ждала результатов.
Изображение

Эффект оказался положительным. Молли села на кровати и спросила:
- Который час?
- Девять! А в одиннадцать книга должна быть готова! Молли, я опять опаздываю из-за тебя на работу! Я побежала, до вечера! - и, на ходу одеваясь, Кортни выскочила из комнаты.
Изображение

Мэри уселась за ноутбук, и, шустро настрочив концовку книги, решила пройтись по магазинам.

Изображение

Она зашла сначала в книжный магазин, а затем пошла купила продукты для нового блюда.

Изображение

После для разнообразия девушка отправилась в парк, где села на лавочку и принялась за чтение новой книги.

Изображение

To be continued...
P.S. Извиняюсь за то, что мало написала и сюжет еще не начался :oops: ....
belochka
Опытный геймер

Сообщение LoLik » 16 июл 2009, 19:44

Белочка, у тебя тоже прикольная история. Но может я не по теме скажу. Я насчет раздела истории.
Я насчитала 8 тем, думаю это нормально для нового раздела и-так:
1.Жизнь моей симки Перис- это история LoLik :)
2.Жизнь моей симки Элеоноры Свитс- это история Alina-Like Sims!!!
3.Жизнь Синди и Пэм- эта история Nuta282
Вернулась, не знаю на долго ли :)
Изображение
LoLik
Команда RuSims

Сообщение LoLik » 16 июл 2009, 19:45

4.Жизнь симки Алины- эта история SиМо4kA
5.Сим-истории- эта история belochka
6.Жизнь моей симки Кэри- эта история Симатка))
Изображение
LoLik
Команда RuSims

Сообщение LoLik » 16 июл 2009, 19:45

7.детективы от lizadivanidova- это шедевр lizadivanidova
8.Жизнь моей симочки Тинны Вотт- это история Favola .

Ну все)
Изображение
LoLik
Команда RuSims

Сообщение belochka » 20 июл 2009, 21:23

Хорошая идея, LoLik!... Ну а я продолжу историю, так как ооочень давно уже не писала...

...Девушка совсем уже углубилась в чтение, когда кто-то рядом вдруг произнес:
- О, Молли, кого я вижу!.. Давно не виделись! - увидев Эйприл, свою давнюю подругу, Молли улыбнулась.
- Какие люди в Голливуде! Точнее, прямиком оттуда. Как твой новый фильм? Получила желанную роль? - поинтересовалась девушка.

Изображение

- Да, Молли, не поверишь, но у меня все в шоколаде! Режиссер дал мне роль и через неделю съемки!
- Ого, да ты звезда! Так держать!.. А это кто с тобой? - Молли только сейчас заметила взрослого, примерно ее возраста, парня. У него были черные, цвета уголя, волосы и такие же глаза...

Изображение

- Ах да, Молли, я совершенно забыла представить вас друг другу!.. Знакомься, Молли, это Фред, мой помощник. Фред, это моя давняя подруга Молли.
- Очень приятно, мэм, - произнес Фред, пожимая Молли руку.
- Я тоже рада встрече. Так вы - помощник Эйприл?
- Да, Молли! - перебила девушку болтливая актриса. - Ну ты же знаешь меня! Я в два счета теряю бумаги! - смеясь, сказала она.

Изображение

Паренек, смущенно улыбнувшись, отошел в сторону.
- Ой, ну что это я - все про себя да просебя!... А у тебя как жизнь? Как твой обаятельный Шон?
Вспомнив веселого красавчика Шона, Молли почувствовалаощутимый укол в сердце... Она никак не могла забыть его, хотя очень старалась. Прошедшая любовь оставила в глубокий осадок в ее душе.
- Эмм... Мы решили расстаться, - выдавила Молли. Ей тяжело было вспоминать то счастливое время.
- О.. Как жаль! - сочувственно всплеснув руками, сказала Эйприл. Она поспешно стала выражать соболезнования, но хватило ее ненадолго.

Изображение

- Кстати, знаешь, что тут у меня приключилось?!.. - Но Молли уже не слушала Эйприл, а думала о Шоне... Вяло поболтав с подругой о всяких мелочах, Молли грустно поплелась домой, вспоминая прошедшую любовь...

Изображение
belochka
Опытный геймер

Сообщение Lily » 21 июл 2009, 13:13

Здорово! Красиво пишешь, молодец))) Вот Вы пишите истории, одна лучше другой... А я в это время анализирую Ваши ошибки, откладываю некоторые моменты в памяти... К чему это? Я хочу тоже написать историю... Постараюсь, чтобы она всем понравилась... ;) Ну ладно, я чего-то не в тему.. В общем, истории мне очень нравится, у каждого свой стиль и от этого разнообразия каждая история по-своему хороша! Продолжайте в том же духе :)
Lily
Опытный геймер

Сообщение belochka » 22 июл 2009, 10:02

Спасибо, Lily ! Жду твою историю! =)
З.Ы. А какие ошибки ты заметила у меня? Обоснованная критика - это хорошо ;)
belochka
Опытный геймер

След.

Вернуться в Истории о симах