Конкурс "Король и Королева" 2013 года.

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Конкурс "Король и Королева" 2013 года.

Сообщение Герда » 13 апр 2013, 21:46

Мирра Шасмат
Изображение
Обращение от автора
Мой дорогой читатель, к сожалению, я не успеваю выложить ещё пару отчётов – посему сию конкурсную работу можно расценивать, как один огромный спойлер к предстоящим событиям, место которых грядёт не раньше, чем через неделю симовского времени.
И раз уж у нас появилась уникальная возможность сопровождать наши работы аудиозаписями - для создания соответствующего настроения композиция Леонида Портного "Кто создал тебя такую".

Из чьего-то тайного дневника:

"«Кто тебя создал такую?
Я гляжу, и взор ликует,
Ты как будто вся из сказки.
Кто создал тебя такую?
Белый свет собой чаруя,
Ты идёшь навстречу мне
В сумерках ночных,
В звёздной тишине.»
Изображение
Порой тебе кажется, что все песни о прекрасных женщинах посвящены ей. Она являлась поэтам в разных ипостасях, а теперь послана в оболочку Мирры Шасмат – тебе в наказание или для услады твоих глаз.
Ты никогда не называешь её полным именем – ведь она сама гораздо воинственнее его звучания.
Мирра... Так должны были назвать сестру милосердия, посла доброй воли, ангела добродетели, но не её – взбалмошный комок самолюбия. Дерзость её не знает границ, хотя порой кажется, что за этим кроется недовольство собой.
Ты называешь её Ми – почти как «мимими» - ведь она порой умеет быть няшей. Эдакой нахальной, задорной няшей. И как можно в неё не влюбиться?
Изображение
Помимо отпускания колкостей, она любит жить – энергично, полно, двумя руками хватая всё, что преподносит жизнь. Любит свою работу – считает, что лучше акробатики в мири нет ничего. А на самом деле, она любит работать лишь потому, что её обожает зритель, а ей необходимо чувствовать себя любимой.
Изображение
А ещё Ми любит лошадей. Пока что Чарли – единственный мужчина-не родственник, которого можно увидеть рядом с ней. И в глубине души ты радуешься такому раскладу, потому что больше всего на свете боишься, что с появлением мужчины она забудет о твоем существовании, перестанет обращать свой сияющий взор на тебя, дарить тебе свои лучезарные улыбки, сосредоточив все своё сияние на том, кто покорит её гордое, смелое сердце."
Изображение
Изображение
Перейти к династии
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 15 апр 2013, 04:39

Банафрит Консоль

«Женщина может быть прекрасной в любом возрасте» – вот один из жизненных девизов Банафрит. Она решила доказать это всему свету, и вот уже её конкурсные фотографии красуются среди многочисленных изображений молоденьких участниц конкурса, и, надо сказать, ни чуть не уступают им по красоте и грации!

Изображение

Что можно рассказать об этой довольно-таки пожилой Леди? Решение о принятии участия в конкурсе уже говорит само за себя – эта женщина привыкла жить так, как ей нравится, не заботиться о мнении окружающих и ломать стереотипы. Кто-то назовет её убежденной феминисткой, ведь она так и не вышла замуж и не стремится к этому; кто-то упрекнет в ветрености, припоминая её неожиданный побег с собственной свадьбы; а кто-то скажет: «сильная женщина», глядя на её маленького сына, которого она осмелилась родить в таком зрелом возрасте – но, в любом случае, ей будет безразлично чужое мнение, будь оно плохим или хорошим.

Изображение

Отнюдь не победа – главная цель этой отчаянной дамочки. Не проходить мимо и всегда говорить «Да» предложениям, способным разукрасить рутинную жизнь, а порой и изменить её в лучшую сторону – вот к чему призывает Банафрит своим смелым примером.

Изображение

Перейти к династии
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение майлисайру » 15 апр 2013, 21:05

Кевин Роклиф

Кевин сама по себе натура харизматичная и непостоянная.

Изображение

Он пытается найти себя в жизни, найти своё место и определиться, наконец, кем он хочет быть.

Изображение

Тянется к искусству, особенно к живописи, хоть и не отличается особенным талантом.

Изображение

Часто попадая в комичные ситуации, учиться на своих ошибках (по крайней мере пытается).
Никогда не унывает и всегда остаётся самим собой, и это, пожалуй, его главные преимущества и достоинства.

Изображение
Изображение

Перейти к династии
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение LoLitA » 16 апр 2013, 17:17

Эхъ, не успела я выложить отчет, где постарела Консуэлло. Но, теперь она милая старушка. На момент фотосессии ей уже 110 лет)

Консуэлло Костелло

"Как вы там говорите, сорок пять - баба ягодка опять? Так вот, мне уже сто десять лет! "И что, ты старая дура полезла на конкурс красоты",- спросите вы. Ну, уж нет! Кто-кто, а я никогда не постарею. Я как хорошее вино - с возрастом становлюсь только лучше! Да и вообще, молодость у меня была бурная, тяжелая, всего не успела. Вот и решила попозировать обнаженной. Ха-ха. Я горжусь своим возрастом и своей благородной сединой, и совсем не собираюсь ее закрашивать. Ведь седина тоже может украшать!"
Консуэлло, не смотря на свой возраст, ведет довольно активный образ жизни. Занимается спортом, играет на гитаре, ухаживает за садом, растит таких же взбалмошных детей как и она сама и, конечно же как и любая женщина ухаживает за собой. И хоть, ей уже за сотню, жизнь Консуэлло бьет ключом. Когда у нее спрашивают, в чем секрет ее долголетия и такой прекрасной физической формы, она всегда смеется. "Моя мама наполовину испанка, так вот поговаривают, что ее мамаша была ведьмой. Разве не видите мои зеленые глаза? Я унаследовала бабушкин дар!"
Несмотря, на пережитые неудачи, смерть близких, кучу депрессий, Консуэлло остается женщиной с несгибаемой силой воли и активной жизненной позицией.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и кто сказал, что в 110 лет женщина не может быть привлекательной? =)
Изображение
Изображение

Будем рады вас видеть на нашей страничке ТЫК
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Пальма » 16 апр 2013, 23:34

Вступление (для читателей династии Монсоро)
Маргарита ворвалась в комнату Виктории и, подбежав к сестре, помахала перед ее лицом глянцевым журналом.
- Смотри, что я нашла! – довольно заявила Марго.
- Журнал? – Вика на мгновение отвлеклась от чертежного стола, - тоже мне, находка.
- Да ты что? Смотри! – Марго указала на обложку, - Видишь? Конкурс «Король и королева Rusims»!
- И что с того?
- Как что? Ты совсем ничего не понимаешь? Ты должна участвовать!
Виктория лишь махнула рукой и продолжила работать над чертежом.
- Так-так-так, - Марго открыла нужный разворот и присела на кровать. – Вот, 37 страница. Ну-с, посмотрим, что тут пишут. Ага… Угу… Смотри, заявку на конкурс можно подать через интернет. Всего-то надо написать им о себе и приложить пару фотографий.
- Марго, опять ты со своими авантюрами! Зачем мне это надо?
- Как зачем? Как зачем?! Ты будешь королевой, а какой-нибудь мускулистый красавец – королем. Между прочим, - Маргарита снова показала пальцем на обложку журнала, - вам тут обещают романтическое путешествие на двоих и совместную фотосъемку. Вот, глядишь, понравитесь друг другу, пообщаетесь поближе, а там уже свадьба, детки. И внукам будет что рассказать! Подумать только, – Марго мечтательно подняла глаза, - король и королева!
Но Вики ни в какую не хотела соглашаться на участие в конкурсе.
- Нет, Марго. Нет и точка. У тебя идеи - одна безумнее другой. Хватило с меня сайта знакомств. Я сейчас работой по горло завалена, а если тебе нечем заняться, то участвуй в своем конкурсе сама.
- Ладно, - Маргарита на удивление быстро согласилась с сестрой и вышла из комнаты. Как только дверь за ее спиной закрылась, она тихо вздохнула. – Опять приходится все делать самой. Анкету разместить на сайте знакомств – самой, письмо Себастьяну написать – самой, в конкурсе за нее участвовать – тоже самой. Все сама, сама…
Марго зашла в кабинет и устроилась у компьютера.
-Так-с… Вот, кажется, неплохое фото… И это тоже ничего… А здесь она вообще шикарно вышла! Ладно, фотографии есть, осталось подать заявку на конкурс. Я о Викульке даже лучше расскажу, чем она сама, она же скромница, застенчива от природы, а у меня получится обо всех ее достоинствах написать, без утайки. Итак, приступим…
На мгновение пальцы Марго застыли над клавиатурой. Наконец, собравшись с мыслями, она начала печатать.

Музыка
Если бы в конкурсе участвовала Марго, то она бы выбрала эту песню:

Но характеру Виктории подойдет более спокойная и красивая композиция:

Изображение
Милая, нежная, кроткая, застенчивая, элегантная, женственная. Она часто витает в своих мыслях, не замечая ничего вокруг. Мечтает, воображает, фантазирует, а потом изливает свои задумки на холст или воплощает в дизайнерских проектах.
Изображение
В школе Виктория Монсоро была прилежной ученицей, дома – послушной дочерью и заботливой сестрой. Она никогда не лезет на рожон и старается всегда держать марку истинной леди.
Изображение
Любит свежий горный воздух, шум волн на берегу морского залива, теплый летний дождь и радугу после серого дня. Но еще больше она любит свою работу, и, не смотря на юный возраст, уже добилась больших успехов в карьере дизайнера.
Она может быть примером для подражания для юных леди и объектом воздыхания для миллионов мужчин.
И, пожалуй, если бы не ее детская наивность, боязнь всего нового и природная застенчивость, ее можно было бы назвать идеальной.
Изображение
Изображение
Изображение
Ознакомиться с династией Монсоро можно ЗДЕСЬ
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение mmortyy » 21 апр 2013, 19:49

вступительное слово
Я, как истинная золушка, дождалась самого конца приема работ, вот уже прямо слышу как часы бьют 12 ...)
Простите великодушно, что так затянула, у меня были непредвиденные обстоятельства : D
Итак, встречайте!

Уолтер Уайт

Изображение

Меня зовут Уолтер Уайт, и я не люблю много рассказывать о себе. Жизнь научила меня не раскрываться людям, не обнажать свою душу, и не впускать в сердце посторонних. Не доверять. Никогда, и никому. Любые препятствия, встречающиеся на жизненном пути, только закаляли мой характер. Люди сделали из меня мизантропа, и, знаете, мне это даже нравится.

Хотя моя мать до сих пор жива (и, пожалуй, в меру упитанна и довольна жизнью), я рос сиротой. В день своего совершеннолетия, покинув стены приюта, я оказался предоставлен самому себе. За плечами у меня была лишь моя гитара, а в кармане гулял ветер. У меня не было ни стимула, ни стремлений, ни друзей, ни знакомых. Книги, шахматы, и музыка, - вот все, что интересовало меня, и заставляло жить. Но роковая встреча изменила обычный ход событий.

Я любил лишь раз. И, обжёгшись однажды, я зарекся больше никогда не любить. Эта любовь сделала из меня успешного бизнесмена, хорошего приятеля, среднестатистического мужа и не самого плохого отца. Но это – лишь оболочка, созданная для социума. За всю жизнь никто из окружающих меня людей так и не увидел настоящего Уолтера Уайта. Я снимал маску, только оставшись наедине с самим собой. И никогда не жалел об этом.

Изображение

Я всегда одевался удобно, не броско, чтобы не привлекать к себе внимания. Единственным моим фетишем в одежде был и будет зеленый цвет, цвет маскировки. В одежде, как и в жизни, я маскировался.

повседневный костюм:

Изображение

официальный костюм:

Изображение

костюм для пляжных вечеринок :)

Изображение

Я наделал много ошибок. Вы можете судить меня, но прежде – прочувствуйте хоть сотую долю того, что довелось пережить мне. Если все же вы осмелитесь - то дайте мне возможность рассказать все от начала до конца.

Изображение

Династия Уайт. Первое поколение

(Бонус для читателей. Осторожно, спойлеры!)
Уолтер бывает разным. Искренен он лишь с теми, кто априори не может его предать.

Изображение

Слёз больше нет, в моём сердце пустота,
Я не смеюсь и не плачу,
Я не думаю о тебе без конца,
Но когда вспоминаю – не пойму, что...

...заставило тебя выйти за дверь
И исчезнуть, как ты исчезала раньше.
Знаю, я утверждал, что уверен,
Но сытый голодного не разумеет.

Однажды, детка, мы состаримся,
О, детка, мы состаримся.
Подумай обо всех историях,
Которые мы могли бы рассказать...
(с) One Day/Reckoning Song (оригинал Asaf Avidan & The Mojos)

Изображение
Шестая неделя. Отчет от 4 мая
mmortyy
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение Пальма » 21 апр 2013, 23:03

Уважаемые династийцы!
Во-первых, хочу поздравить вас с тем, что не смотря ни на что конкурс состоялся :D
Огромное спасибо всем участникам! Вы большие молодцы, что не проигнорировали конкурс и выложили свои замечательные работы!

Сейчас даже не представляю, кто станет Королем и Королевой - настолько каждый достоин победы.

И во-вторых, хочу объявить о начале голосования!
Чтобы интрига конкурса сохранялась до самого конца, было решено провести голосование в закрытой форме. Просьба всем отправлять свои голоса Анюте Герде личным сообщением. Голосовать можно ТОЛЬКО за одного участника-мужчину И за одну участницу-женщину.
Пример голосования
Король 2013 - Пупкин А.А.
Королева 2013 - Пупкина А.А.

Голоса принимаются до 28 апреля включительно (23:59 по московскому времени)
Результаты голосования будут объявлены 29 апреля 2013 года.
Желаю удачи всем участникам! Ни пуха вам, ни пера! ;)
Пальма
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Герда » 28 апр 2013, 23:30

Ну вот и подошел долгожданный момент объявления результатов конкурса. Все участники - большие молодцы, все голосующие - ещё большие молодцы, ибо на их плечах лежала огромная ответственность - выбрать Короля и Королеву.
Итак, результаты!
Королём становится Никита Романовых!
Королевой - Виктория Монсоро!
*Здесь зрители аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать :lol: *
Поздравляю победителей - Никиту и Викторию, а также их биографов - Мирославу и Пальму, соответственно.
Они получат по 10 пойнтов наградных и медальку в первый пост династии)))
Поздравляем!!
Остальные участники, как я уже говорила большие молодцы, и все работы в этот раз оказались достойны победы. Подсчёт голосов был необычайно интересен, ибо до последнего часа большинство конкурсантов шли "ноздря в ноздрю"!
Большое спасибо за участие! Было здорово!
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Игорь » 29 апр 2013, 19:55

Пойнты победителям начислены.
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Пальма » 30 апр 2013, 13:19

Спасибо большущее всем, кто голосовал за мою Викушу!
Я понимаю, насколько было сложно сделать выбор. Сама до последнего металась, не знала, кому отдать свой голос. Мне кажется, что все молодцы, каждый достоин победы!
Думаю, стоит сделать этот конкурс ежегодным и проводить его каждую весну :D
Пальма
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы династий