Династия Брайт (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Брайт (Симс 3)

Сообщение Жу-жу » 28 мар 2012, 22:33

Изображение

Изображение

Предистория:
Всем привет. Меня зовут Мариса Брайт. Я выросла в городе Сансэт Вэлли в хорошей семье. И все бы было хорошо, но в один перкрасный день соседи рассказали мне, что я приемный ребенок. Я была в ужасе и не могла поверить. Родители в итоге сознались, что удочерили меня, но они ничего не знают о моих настоящих родителях, кроме того, что они из города Твинбрук... Туда то я и решила направиться после долгих раздумий. Я стояла на пероне, ждала поезд на Твинбрук. Возле меня крутилась рыженькая кошечка, я очень люблю кошек, поэтому решила с ней поиграть. Как в друг пошел и сильный дождь, я взяла кошку на руки и тут прибыл поезд, я собиралась уже оставить кошку и зайти в вагон, как она посмотрела на меня жалобным взглядом и мне даже показалась сказала "Возьми меня с собой!". Что поделаешь, взяв кошку я села в поезд.

Легкий -3 поколения

Ограничения для всей династии:

"Общая награда" (Далекий друг)

Баллов:
-2 (легкий уровень сложности)
-3 (средний)
-4 (сложный)
-5 (супер сложный)
-Основатель и все последующие наследники в династии,должны приобрести общую награду за баллы счастья,
например аккуратист/проницательность/привлекательность и т.п.

"Табу" (Верховая езда)

Баллов:
-3 (средний)
-4 (сложный)
-5 (супер сложный)

-Основатель и все последующие наследники не прокачивают любой выбранный навык,
например садоводство и т.д.
-за случайное прокачивание навыка (сим сам занимается запрещенным навыком)
штраф 1 баллл.
-остальные члены семьи,кроме наследника,могут прокачивать запрещенный навык.

«Семейная черта» (Любит кошек)
Баллов:
-3 (средний)
-4 (сложный)
-5 (супер сложный)
-У основателя и всех наследников должна быть общая черта характера.
Последний раз редактировалось Жу-жу 26 июл 2012, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Re: Династия Брайт (Симс 3)

Сообщение Жу-жу » 28 мар 2012, 22:38

Всем привет. Смотрела тут я династии разные, читала... вот и сама решилась), надеюсь получится. Если есть какие-то ошибки в оформлении, выборе ограничений и т.д., пишите. Первую неделю отыграла, работаю над отчетом.
Жу-жу
Опытный геймер

Неделя 1

Сообщение Жу-жу » 29 мар 2012, 02:56

Вот и прибыли мы наконец в город. На те небольшие деньги, что у меня были я купила участок, рабочие обещали приехать и построить дом через 3 дня. Но я не отчаивалась, ведь я начинаю новую жизнь.

Изображение

-Эх, красота..... -И что тут красивого? Пустой участок. Как тут жить? Ужас какой-то. Я хочу назад,на вокзал, там хоть скамейки есть. -АААААА! Кто это сказал? Кто здесь? -Кто, кто. Кот в пальто. Да у меня даже пальто нет, мы вообще бомжи. -Говорящяя кошка...Ой, мне плохо... -Да ладно, расслабься, я не кусаюсь, а вот поцарапать могу))) Кстати, мы не познакомились. Я шельма.

Изображение

-Я Мариса.- отвелила я дрожащим голосом. Ой там девочка идет, спрошу как ее, не слышит ли она тоже кошку? -Не выдавай меня, пожалуйста. А то меня в научный институт на опыты заберут. пожалуйста!
Изображение
-Ладно, но только если будешь хорошо себя вести. Эх, что ж делать эти 3 дня то.... -Для начала тебе нужно найти работу, нам же жить на что-то нужно...Молоко, рыбка, игрушки карапучки, это все симеллионы стоит!Так что давай ищи, работу! Вот тебе газета! У тебя профессия какая? -Да нет у меня профессии, я не успела получить образование...не умею ничего( Правда всегда мечтала научиться готовить... -Во, это, как говорится, тема. Устраивайся в ресторан, или еще куда, будешь мне еду приносить.Мяууууу)))
Изображение
-Отлично!В Бистро теребуется посудомойщица, надо же с чего начинать... Все великие люди начинали с малого...
Изображение

-Шельма, будешь мороженное? Тут фургончик подъехал? -Нет, коты мороженное не едят. Рыбку мне давай. И вообще, на чем мне спать? На траве? -Эх, ладно, прийдется купить тебе корм и подстилку, а то ты меня съешь. А мороженное вкусное.
Изображение
-А это еще что за мешок у моей кроватки? -Это мне, я ж тоже спать эти 3 дня должна.
Изображение
-У меня идея. Я поеду в центр, узнаю, что тут да как, а ты пока обосновывайся тут, лежи загорай. -Так точно. Буду дом охранять, хотя это и домом не назовешь.
Изображение
В городе я познакомилась с некоторыми жителями, и даже увидела настоящего коня!!! Прям на площади.
Изображение
Но это парень меня заинтересовал. Я проболтала с ним пол вечера, он такой милый. Да, да, такой милашка, это он нарочно хмурится... Он сказал, что работает где-то подставным лицом, я не совсем понимаю, что это значит, но лицо у него только подставляй под поцелуи....
Изображение
Домой я вернулась поздно ( еще и искупаться в спортзале успела), но моей Шельмочки не было. Вот тебе и охранница, все оставила и ушла... Я заваливаль спать... в мешок)
Изображение
-Ты где всю ночь была???
Изображение
-А я между прочим, пока ты прохлаждалась, делом занималась. Сначала я с газетой поиграла, а под вечер обратила внимание на соседский дом. вот ты знаешь с какими людими мы живем, а вдруг они воры или, еще хуже, котоненавистники! Вот я разведала все, так сказать.
Изображение
А живут там две девицы странные. Спят кровать к кровати, тут у меня мысли возникаю нехорошие. Я познакомилась пока только с рыжей, она типа рада была меня видеть. В дом пустила. Еды правда не дала...
Изображение
Я у них на кресле поспала, а потом куст увидела, думаю поиграюсь, так они проснулись и выгнали меня... Нет, я им непременно отомщу...
Изображение
-О, нет. Нужно срочно извиниться.
Изображение
-Привет. Я Мариса. Моя кошка к вам не заходила, она у меня немного невоспитанная, но очень добрая. -Хорошая кошечка, она у нас ночевать хотела, но потом чуть не уничтожила цветок, пришлось ее выпроводить за двери. Я Блэйз. Если что обращайтесь.
Изображение
Милая девушка. Я даже ванную у них приняла.
Изображение
Но потом пришло время идти на работу...эх первый рабочий день.
Изображение
Когда я вернулась, Шельмочка мило спала.
Изображение
Я позвонила синбаду, рассказала о первом дне на работе. Я так рада была слышать его голос. Интересно почему у него фамилия Подлец, он такой хороший. Но тут нашу нежную бесседу прервали...Это была соседка...в гневе
Изображение
Он а кричала и кричала...ой как стыдно...
Изображение
Оказывается моя милая кошечка пришла к ним, напала на Альму(ее так зовут), шипела на нее, и чуть не расцарапала всю. а эта Альма приличная учительница младших классов, как она выразилась. С фамилией Дрель только учителем и работать. Я не стала оправдыть кошку, но поспешила удалится.
Изображение
Утром я потребовала объяснений у Шельмы. -Как ты могла! Зачем? -Она мне не понравилась...Дрель эта. И вообще, кажется мне, что нечистое что-то замышляют они. Как бы не разбойниками они были. -Ты что. Ну и воображение у тебя, Шельма. -Я тебе говорю, Дрель якобы училка, а рыжая на кладбище работает. Не о чем не говорит? А вдруг они детей убивают? Вдруг они маньяки? -Это бред сивой кобылы! -Бред, не бред, а проверить надо. Пойдем к ним, покопайся у них мусорном ведре, а я посторожу... -Ну уж нет! -Ты хочешь чтоб они и нас убили? Пойдем говорю.
Изображение
Пришлось покопаться. Но кроме кучи мусора и плюшевого мишки, мы ничего там не нашли...
Изображение
Потом этот мусор валялся у нас и издавал неприятный запах Спасибо, Шельма.
Изображение
Только я все убрала, прискакала дикая лошадь. Ужас, она ж затоптать может. Срочно нужен дом.
Изображение
А вот и он. Строители все сделали. Наконец, я буду спать в своей кроватке, а не в мешке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь можно и нормальную еду поесть, да и навык готовки непомешает. Я ж не хочу вечно посуду на работе мыть.
Изображение
И вот она мягкая кровать.
Изображение
А вот это был сюрприз. Таких гостей я не ждала.
Изображение
Мне кажется, я почти не понимаю, что он говорит... Я только смотреть на него могу и улыбаться от счастья.
Изображение
а какая у него машина...
Изображение
-Шельмочка, он такой милый, добрый, хороший.Я таких еще не встречала. -Ага, милый. Ты главное, котят, тоесть дитят не приведи. а то нам и двоим места мало.
Изображение
утром я пошла его навестить.
Изображение
Я готовила ему завтрак, а он смотрел телевизор. Прям как семейная пара...романтика.
Изображение
Надеюсь ему понравилось...я еще не очень хорошо умею готовить.
Изображение
Я пробыла у него весь день, лишь вечером попала домой. Я так хотела спать, но Шельма заставила опять рыться в мусорном ведре соседок-маньячек. кроме мусора и свечки я там ничего не нашла.
Изображение
И опять на работу....ну когда меня повысят то.Надоело посуду мыть.
Изображение
Шельма пол дня охотилась, хотела поймать игуану, но в итоге принесла домой какое-то синее перышко.
Изображение
Вечером она решила продолжить расследование и отправилась к соседям. Дрель как ни странно ее пустила.
Изображение
Бедняла всю ночь, не смыкая глаз, сидела у них на кухне. Эх, ей сыщиком быть надо.
Изображение
Тех. часть.
Изображениеjpg[/img]
Милая девушка. Я даже ванную у них приняла.
[img]httpru/i642/1203/87/c4bb687469b3
Последний раз редактировалось Жу-жу 01 апр 2012, 02:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Масик » 29 мар 2012, 08:31

Хм, говорящая кошка...Почему бы и нет? Мариса , похоже, воспылала страстью к Синдбаду, только о нем и думает, так и до котят-дитят недалеко :lol: Подождем-увидим, надеюсь, скоро.Удачи! Пусть всё получится.
Масик
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Герда » 29 мар 2012, 16:14

Обалденная кошка!1 Я угорела с неё))
Имя у неё такое говорящее))Чем-то она мне напоминает зайца Харви из игры про Эдну и Харви)
Мариса миленькая)Скажи ей , чтоб она поменьше слушала кошку, побольше думала сама, дабы потом не случилось неприятностей))
Отличное начало!
:D
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 30 мар 2012, 01:11

Отчёт классный!!! Основательница очень симпатичная, а кошка вообще жжОт)))!! Кстати, киса очень дельные советы дает временами, про детят точно сказала, да и на работу вот сподвигнула героиню устроится. Понравилась идея про соседок-маньячек... :lol: Говорящих зверей ещё в династиях не встречала, чувствую продолжение будет очень интересным!!
Записалась в читатели. ^_^
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Lyaisan » 31 мар 2012, 14:19

Поздравляю с династией!(надеюсь ты её не забросишь)
Мариса отлично выглядит. (ей красный цвет идет)
Кошка... говорит? До чего дошел прогресс, до невиданных чудес :lol:
Идея с соседями маньками понравилась :D
Жду продолжения ;)
Зы - советую не ставить скобки ((( и ))) в разговорах ;)
Не говорят же они - Привет! Скобка, скобка, скобка :roll:
ыы, я вернулась:3
Lyaisan
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Жу-жу » 31 мар 2012, 19:14

Спасибо за то, что прочли. Идея с говорящей кошкой пришла, когда я создавала симку с героиней в КАСе. Просто питомцев часто не замечают, и уж тем более они не главные герои династии. Вторую неделю отыграла, уже пишу отчет. Спасибо за совет, буду писать без смайликов)
Жу-жу
Опытный геймер

Неделя 2

Сообщение Жу-жу » 01 апр 2012, 03:13

-Доброе утро, Шельма.
-Какое оно доброе, всю ночь не спала почти. Я у маньячек ночевала. Думала, они ночью на дело пойдут, сидела ждала, короче.
-Ну и как?
-да ни как, спали всю ночь они. Пойдем сейчас к ним вроде как проведать соседей.
-Да мне на работу скоро, дай хоть отдохнуть пару часов дома.
-Какой отдых, нас не сегодня-завтра порешают, а ты отдыхать собралась. И, вообще, почему из холодильника воняет?
Изображение

-Да я не успеваю: и поесть приготовь, и дома убери, раковину, ванну помой. А в свободное время еще и за соседями слежку вести? Я же не могу разорваться.
-Значит нужно нанять уборщицу.
-Уборщицу? С моей зарплатой то?
-А что ты предлагаешь мне сидеть в этой грязи? Надо или успевать все, или нанять людей, чтоб убирали...
Изображение

-Значит так, идем к соседям. Не забывай, ты зашла их проведать и спросить как дела. И веди себя спокойно, не нервничай.
-Да я не нервничаю, я просто вздремнуть перед работой хотела.
Изображение
-Привет. Как дела? Мы тут с Шельмой воздухом дышали, рериши к вам зайти. Вы уже проснулись?
-Да, да. Заходите, мы уже встали.
Изображение

-Присаживайтесь. Я как раз заканчивала завтракать. Не хотите тарелочку супа?- спросила меня рыжая. От супа исходил такой ужасный запах, не то что есть, смотреть на него противно было.
-Нет, нет. Спасибо. Я утром дома позавтракала.
Изображение

И рыжая с жадностью начала поглощать свою еду
Изображение

Тем временем Дрель сидела в спальне и читала книгу. Вон не пойму, почему они в нижнем белье по дому ходят? Не стыдно ли, ведь дома посторонние.
Изображение

-Ой. Кошечка. Кис-кис.
*Ишь ты маньячка, я тебя выведу на чистую воду* -Мяуууу
Изображение

-Какая кошечка хорошая. Ты же не будешь на меня больше шипеть.
*рррррррррррр*
Изображение

-Вы знаете, мне на работу пора. Было приятно пообщаться. можно моя кошечка у вас несного побудет? Ей здесь очень нравится.
-конечно, без проблем. Пусть остается.
Изображение

Кстати, забыла сказать- я уже не посудомойщица, а специалист по приправам. Иду вверх по карьерной леснице, так сказать.
Изображение

Прийдя с работы, я села почитать газету. В пятницу будет конкурс питомцев. -Шельма, пойдем на конкурс питомцев?
-Зачем? Я и так самая красивая. -А если выиграем, нам приз дадут. -Ура, тогда идем. И, кстати, что там насчет уборщицы? -Обещаю скоро найму. -Давай поспеши, хватит в грязи жить. Да и газет старых ого сколько валяется.
Изображение

-А что это ты готовишь? -Рыба и чипсы, я недавно новое блюдо выучила. Как у тебя день прошел с маньячками то нашими?
Изображение

-Я обследовала все углы. Даже под кроватями.
Изображение

-Правда, пришлось с Дрелью поиграть, чтобы не выдать себя. Пусть думает, что я обычная кошка, которая приходит к ним в гости. Ой, попляшут они у меня скоро.
Изображение

-Ладно, я на охоту.
Изображение

-Получай жучара! Мариса, посмотри какого я жука поймала. а на цену его глянь. Да ты сколько за неделю не заработаешь!!! Требую уборщицу! И еще рыбки мне, и кошачий домик. И подстилку новую.
Изображение
-Ты спишь? Ану вставай. Я жука поймала.
Изображение

а вот и покупки. Телевизор и диван, ну и конечно же магнитофон.
Изображение

-Эээ, Мариса. Ты что это на мои кровные купила?
-Не переживай, Шельма, я найму уборщицу. И корма тебе сейчас дам. Нам телевизор край нужен ка был, а на диванчике ты будешь спать.
Изображение

-Хм, кулинрую передачу показывают. То что нужно.
-Мариса, тут дело есть. Тебе надо срочно ехать в город и найти полицейского.
-Зачем?
-Я боюсь самим нам с маньячками не справится, нужна помошь. едь в город и поспрашивай, кто кем работает.
-Шельмочка, ну я же работаю, я не могу.
-работаешь? за эти копейки? Давай звони проси отпуск на 2 дня.
Изображение

Пришлось брать отпуск.
Изображение

Прочистив унитаз и оплатив счета, отправляюсь в город.
Изображение
Изображение

Говорят самое пополярное место в городе "красное рандеву", там людей много, может и полицейского встречу.
Изображение

-Здравствуйте, вы не полицейский? Что? Не работаете? извините?
Изображение

-Простите? Сержант, вы полицейский? Командир звена? Опять не то....
Изображение

-Извините, кем вы работаете? Безработный... как жаль.
Изображение

-А вы? Трибуны моете? Что ж мне не везет то так....
Изображение

-Ой. Товорищ начальник! Как ваши дела? Я? Я уже ухожу. Да-да, я заболела... на 2 дня больничный взяла.
Изображение

-Шельма! Шельма, ты где? Не нашла я полицейского. Зато нальницу свою встретила. Думала уже уволят меня.
Изображение

-Что? Вновь Дрель мучала? Ну не маньячка она, пойми наконец.
Изображение
Изображение

-А то, что охотилась это хорошо.
Изображение

На следующий день я продолжила поиски полицейского в парке...но все было напрасно. Я даже бабочку не поймала.
Изображение
Изображение
Изображение

Ни одного полицейского среди этих людей не было.
Изображение
Изображение
Изображение

Я по городу бегаю, ищу полицейского, а Шельмочка спит.
Изображение

-Я устала, хочу есть и спать. И еще я Синбана уже несколько дней не видела. 2 дня работы даже пропустила из-за поисков.
-Хорошо, тогда звони в полицию, делай ложный вызов, пусть у нас последние деньги на штраф заберут. Ничего страшного,Шельма снова будет охотится и заработает. Шельма она не не кошечка маленькая, а лошадь ломовая.
Изображение

-Да ну их, эти деньги. Но искать больше не могу...Але, полиция, нас грабят, скорее приезжайте.
Изображение

-С таким не шутят, дамочка. С вас Штраф!
Изображение

-что? денег не хватает? Тогда я зеберу диван.
Изображение

-Неееет! Мой диванчик. Плохой, дядя!
Изображение

-Все, Шельма, я спать. Завтра покопаемся у маньячек в мусоре.
Изображение

-ну вот. Лишь хлам и резиновая уточка. Не преступницы они.
-Да ты что! Это же улика! Сегодня уточка, на той неделе плюшевый мишка!!! Это все игрушки...тех бедных деток...
-ой, ужас. Ладно, пусть будет твоему. Они маньячки.
Изображение

А это наша уборщица. Если честно, она мне больше маньяка напоминает, чем соседки.
Изображение
Работы у нее куча
Изображение

Но, Шельма, кажется, ее не заподозрила ни в чем.
Изображение

Да, кстати, мне Симбад цветы подарил. Я очень рада. Правда немного пугает их цвет.. ведь желные к разлуке.
Изображение
Изображение

Уборщица чуть от зависти не умерла. Нет-нет, у на с симбадом пока ничего не было. Он просто ночевал у меня, поэтому и в нижнем бельею
Изображение

Цветы поставила на стол. Буду любоваться.
Изображение

Шельма все таки уговорила сходить к соседям. Как по мне, они вполне нормальны. Шельме сказала, что-то подозрительное в них есть.Иначе она обидется.
Изображение
Изображение
Изображение

Шельма всю ночь охотилась.
Изображение
Изображение

Ночью случилось неприятность.
Изображение
Изображение
Изображение

Я вызвала полицию. Они сначала подумали,что я вновь разыграю, но все же полицейский приехал.
Изображение

Все обошдось, жаль ванну не вернуть.
Изображение
Изображение

Мы с Шельмой ездили на конкурс питомцев, жаль не победили. Нам 150 симеллионов дали за участие.
Изображение

Вечером в гости пришел Синбад, это было лучшее свидание в моей жизни. Мы всю ночь проболтали, глядя на звезды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тех. часть
Изображение
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 01 апр 2012, 03:15