Игровой набор "В Поход"

Модератор: paulo-paulol

Игровой набор "В Поход"

Сообщение Foksi-Roksi » 13 янв 2015, 19:17

В этой теме обсуждаем первый DLS платный набор для Симс 4 "В Поход". Стоимость набора 799 руб.

Изображение

6 вещей которые нужно знать про игровой набор "В Поход"
Игровой набор "The Sims 4 В поход!" уже доступен и полон новых игровых возможностей, предметов и увлечений. В нем вы найдете новую местность и даже новый навык. Не важно, как вы предпочитаете играть, — в этом игровом наборе каждый найдет что-нибудь по душе!

Вот 6 главных вещей, которые вам надо знать:

1. Изучите новую местность — Ваши персонажи теперь могут спастись от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Они могут ходить в лес и находить опасные и диковинные травы, новые виды насекомых и различные сюрпризы. Будем надеяться, что ваши персонажи не боятся насекомых.

2. Разбейте безупречный лагерь — Для настоящего похода понадобятся настоящие походные принадлежности. Персонажи теперь могут покупать палатки и туристское снаряжение. Менее отважные персонажи могут разбить палаточный лагерь у себя на заднем дворе.

3. Насладитесь уникальными приключениями на свежем воздухе — Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей! Сыграйте в подковы и прогуляйтесь по заповеднику или отправьтесь на поиски отшельника, который, по слухам, живет в самой глубокой части леса.

4. Соберитесь с друзьями у костра — Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории. Расслабьтесь и насладитесь освежающим напитком из нового переносного холодильника!

5. Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав — Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.

6. Костюм медведя — Без костюма медведя впечатлений от набора "The Sims 4 В поход!" будет недостаточно. Все верно: оденьте костюм большого лохматого медведя и прокрадитесь в лагерь ночью, чтобы полакомиться запасами еды. Только представьте, сколько удовольствия получат персонажи, прогуливаясь по лагерю в таком костюме. Вы даже можете взять костюм домой и узнать, какие пакости сможет совершать персонаж!

Отправьте персонажей на природу и подарите им лучший отдых на свежем воздухе. Мы в полнейшем восторге от этого игрового набора, и нам не терпится узнать, какие истории создадите вы!

Оставайтесь в курсе событий: следите за новостями в Twitter, нажмите "Нравится" на нашей странице в Facebook и подпишитесь на наш канал в YouTube.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Re: Игровой набор "В Поход"

Сообщение Foksi-Roksi » 13 янв 2015, 21:55

Все объекты из набора.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 13 янв 2015, 23:51

Я сняла небольшой обзор по набору, сейчас загружается на ютуб, а пока выложу немного скринов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто уже играет с новым набором, делитесь скорее впечатлениями. Вход в тайную локацию уже нашли?
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 14 янв 2015, 00:20

А я секретную локацию нашла
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 14 янв 2015, 00:21

Мой обзор о новом игровом наборе "В Поход". Приятного просмотра.

Ух ты шустрая какая))) Пока твое видео смотреть не буду, хочу сама вход отыскать )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение paulo-paulol » 14 янв 2015, 10:00

Эх, жал кряка пока нету. Скидров и релоадед вообще отказались делать кряки для симс 4 после обновления с бассейнами, а кроме них делать некому(((
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 14 янв 2015, 16:32

800 рублей за набор :?
Я The Sims 3 за такую сумму покупала.
Нет, спасибо, я не голодная :lol:
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер