Челлендж The Sims Похудей-ка с Николасом и Шиллой

Модератор: Мирослава

Челлендж The Sims Похудей-ка с Николасом и Шиллой

Сообщение Jocasta » 13 мар 2015, 17:26

Изображение
Привет,ребята! Я очень вдохновилась челленджем Foksi-Roksi и тоже решила попробовать себя в нём :) Надеюсь, вам понравится и...приятного просмотра :P
Jocasta
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 28 раз.

Re: Челлендж The Sims Похудей-ка с Николасом и Шиллой

Сообщение Jocasta » 13 мар 2015, 17:27

Jocasta
Любитель "Симсов"

Сообщение Marianna_chan » 14 мар 2015, 00:20

Решилась познакомиться и с другими видео-династиями и взгляд упал на вашу. Повторюсь очередной раз, но видео-челлендж это самое то, чем письменный вариант, сама отыграла в старом привычном виде, а начать описывать не могу *просто мысли вслух*.

Николас и Шилли интересные получились. Люблю в последнее время таких симов, вроде не писанный красавец, но и не урод, интересные внешности. Шилли очень похожа на доктора-диетолога, только увидев ее на экране, сразу поняла, что это именно диетолог.
Истории участников жизненная. Неплохо было бы посмотреть поближе на героев или заставку вначале как у Foksi-Roksi, но это не обязательно, так просто предложила.
Толстячки не хотят самостоятельно бегать, ленивые.
Тате можно дать статус спасительница, спасла главного ведущего.
Бемби и вправду такая заманчивая внешность и если он выиграет, может быть с ним попробовать "Холостяк" сыграть?

Самое главное: Желаю удачи, вдохновения и времени. Буду следить за вашими толстячками.
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Marianna_chan » 14 мар 2015, 00:21

Marianna_chan писал(а):Решилась познакомиться и с другими видео-династиями, и вот взгляд упал на вашу. Повторюсь очередной раз, но видео-челлендж это самое то, чем письменный вариант, сама отыграла в старом привычном виде, а начать описывать не могу *просто мысли вслух*.

Николас и Шилли интересные получились. Люблю в последнее время таких симов, вроде не писанный красавец, но и не урод, интересные внешности. Шилли очень похожа на доктора-диетолога, только увидев ее на экране, сразу поняла, что это именно диетолог.
Истории участников жизненная. Неплохо было бы посмотреть поближе на героев или заставку вначале как у Foksi-Roksi, но это не обязательно, так просто предложила.
Толстячки не хотят самостоятельно бегать, ленивые.
Тате можно дать статус спасительница, спасла главного ведущего.
Бемби и вправду такая заманчивая внешность и если он выиграет, может быть с ним попробовать "Холостяк" сыграть?

Самое главное: Желаю удачи, вдохновения и времени. Буду следить за вашими толстячками.
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Сообщение Jocasta » 14 мар 2015, 14:23

Повторюсь очередной раз, но видео-челлендж это самое то, чем письменный вариант, сама отыграла в старом привычном виде, а начать описывать не могу *просто мысли вслух*.

Да, я тоже считаю, что вообще именно в целом весь видео-формат очень удобен. Писать отчёты и выкладывать скриншоты это очень долгое и муторное занятие. Я веду династию письменную на другом сайте и на составление полноценного отчёта у меня уходит около 4-х часов, хотя видео сняла и выложила за 30 минут. Почему бы тебе тоже не попробовать такой вариант? Снять летсплей, а мы со Светой обязательно тебя поддержим. Я чувствую, что через годик-два такой формат станет довольно популярным среди игроков)))

Я так рада, что тебе понравились мои персонажи)) Я в них душу вложила :)

Это,конечно, не плохая идея, но я, к сожалению, не так хорошо умею пользоваться видео редакторами и не смогу сделать такую же великолепную заставку, как и у Foksi-Roksi.

Очень даже неплохая идея, но не хотелось бы повторять всё за Светой, потому что она Кексу свою тоже отправляет на это шоу. Ну посмотрим как пойдёт дело))

Спасибо огромное :oops:
Jocasta
Любитель "Симсов"

Сообщение Marianna_chan » 15 мар 2015, 00:50

Да, я тоже считаю, что вообще именно в целом весь видео-формат очень удобен. Писать отчёты и выкладывать скриншоты это очень долгое и муторное занятие. Я веду династию письменную на другом сайте и на составление полноценного отчёта у меня уходит около 4-х часов, хотя видео сняла и выложила за 30 минут. Почему бы тебе тоже не попробовать такой вариант? Снять летсплей, а мы со Светой обязательно тебя поддержим. Я чувствую, что через годик-два такой формат станет довольно популярным среди игроков)))

Письменная версия пойдет для любителей устраивать сюжеты, я например тоже веду городскую истории-династию с соавтором на Даре и занимает это от 1 недели до несколько месяцев. Ты как раз оттуда? *можно и на ты? Странная привычка на вы, не могу сразу на ты не спросив разрешения* И письменная династия из жребиев? Присматриваюсь все, но пока я с 4 еще не так дружна, да и пиратская у меня, большинство функций нет. Скорее всего так и будет, особенно новичкам, которые просто отыгрывают без крутых сериальных маневров. Я такие сериальные династии уже столько повидала, что скучно становится, ведь ходы большинство одни и те же.

Это,конечно, не плохая идея, но я, к сожалению, не так хорошо умею пользоваться видео редакторами и не смогу сделать такую же великолепную заставку, как и у Foksi-Roksi.

Я с подружкой делала самую простую заставку со знакомством с героями, можно посмотреть на канале "Вера Тик-тик", там не много времени ушло.

Очень даже неплохая идея, но не хотелось бы повторять всё за Светой, потому что она Кексу свою тоже отправляет на это шоу. Ну посмотрим как пойдёт дело))

На будущее идея. Я не знала, можно всякие с дарасимса челленджи обыграть, например "День хороший-день плохой". Будет интересно посмотреть за любыми челленджами.
Насчет последнего участника *забыла раньше написать*, мне кажется, что он немного смесь индуса с кем-то, может немного мексиканец.
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Сообщение Jocasta » 15 мар 2015, 12:39

можно и на ты?

Конечно можно)
Письменная версия пойдет для любителей устраивать сюжеты, я например тоже веду городскую истории-династию с соавтором на Даре и занимает это от 1 недели до несколько месяцев. Ты как раз оттуда?

Да, я как раз с Дары.
И письменная династия из жребиев?

У меня был жребий по тройке,но потом появилась четвёртая часть и я перешла на неё. На Даре у меня письменная династия "Что за чудики эти Пелоктиз?"
Я с подружкой делала самую простую заставку со знакомством с героями, можно посмотреть на канале "Вера Тик-тик", там не много времени ушло.

Обязательно посмотрю)
На будущее идея. Я не знала, можно всякие с дарасимса челленджи обыграть, например "День хороший-день плохой". Будет интересно посмотреть за любыми челленджами.

У меня уже есть челлендж "День хороший-день плохой" на Даре тоже в видео формате, так что приглашаю посмотреть))
Насчет последнего участника *забыла раньше написать*, мне кажется, что он немного смесь индуса с кем-то, может немного мексиканец.

Да,кажется,на индуса он похож))
Jocasta
Любитель "Симсов"

Сообщение Jocasta » 16 мар 2015, 18:40

Jocasta
Любитель "Симсов"

Сообщение Jocasta » 22 мар 2015, 00:00

Jocasta
Любитель "Симсов"

Сообщение Marianna_chan » 23 мар 2015, 04:26

Один раз отписалась и пропала, плохая я смотрительница, но на это были причины. Теперь постараюсь не теряться и исчезать надолго, на целую неделю. :)

Ох эти симы, ох эти челленджы. Толстячки готовы заниматься всем, только не спортом. Это как у меня в холостяке было, займемся любой ерундой, но не стройкой отношений. Игры в подушки, да пожалуйста всегда готов, просто поболтать или пофлиртовать, не, это я стесняюсь :lol:

За кого я болею? За всех, ибо выбрать так тяжело, за каждого в душе болеешь, но больше за Зухрейна. Надеюсь правильно написала имя.
Пролика все время хочется назвать кролик, если я ввела бы это челлендж в твоими участиками, то точно бы случайно вылетал слово кролик. :lol:
Надеюсь, что мужчины первыми не вылетят, а то тогда точно можно будет считать, что симы-мужчины ленивые.

Ох Амелия, Амелия. Какая читерша тут оказалась. Ошибка автора разбавила челлендж.

Кстати на будущее хочу спросить, а какой программой снимаешь видео? А то если начну снимать фрапсом, то прощай память жесткого диска.
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 4