Челлендж Похудей-ка Симс 4

Модератор: Мирослава

Re: Челлендж Похудей-ка Симс 4

Сообщение kenina » 04 мар 2015, 01:32

Напряжённый денёк у Саши выдался. Толстячки стали активнее, молодцы! А мужчинки как в жизни прям) Телевизор да футбол. Какие там тренажёры? Жаль, конечно, что среди девушек доктор Боня один представитель своего пола. С другой стороны, ему это будет только на руку. Соперников больше нет.
Я тут сама попробовала похудейку играть, но мои симы просто толпой оккупировали тренажёры. Хотя черта активный была только у тренера. Это просто эпидемия была :lol: В общем я немного разочаровалась, когда в среду все симы сбросили половину веса. Это ж даже не интересно :(
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 05 мар 2015, 01:35

kenina писал(а):Напряжённый денёк у Саши выдался. Толстячки стали активнее, молодцы! А мужчинки как в жизни прям) Телевизор да футбол. Какие там тренажёры?

Эх, да жаль что первыми вылетели мужички, но это действительно было предсказуемо :mrgreen:
Жаль, конечно, что среди девушек доктор Боня один представитель своего пола. С другой стороны, ему это будет только на руку. Соперников больше нет.

Он так то по-моему конкуренции и не боялся, считает себя неотразимым и очень перспективным кавалером, правда делать что либо для привлечения внимания барышень ему лень, надеется, что кто нибудь его соблазнит без его участия)))
Я тут сама попробовала похудейку играть, но мои симы просто толпой оккупировали тренажёры. Хотя черта активный была только у тренера. Это просто эпидемия была :lol: В общем я немного разочаровалась, когда в среду все симы сбросили половину веса. Это ж даже не интересно

Оооо, ничего себе у тебя бойкая команда подобралась 0_о Как это они так за 4 дня похудеть успели, странно даже. По моим наблюдениям, персонажи только после развития навыка фитнесса до какого-то уровня, кажется 3, начинают самостоятельно заниматься, и то их надолго редко хватает, даже вот в этой серии посмотри, максимум 10-15 симминут и все, соскакивают... Может у твоих еще какие-то чх были способствующие, даже не знаю...

Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Marianna_chan » 13 мар 2015, 01:55

Наконец полностью досмотрела похудейку, оставив все дела *хотя это и не дела вовсе, а та приятное времяпровождение за игрой в вк*.

Еще раз повторюсь, но это замечательный формат для челленджа, верно сказали "то что доктор прописал". Я сама играла в один из челленджов во вторых, скринов накапливаются много, а вот описать руки не дойдут, в видео-формате полегче все посмотрел, показал, рассказал, посмеялся и нечего не пропустил из виду, да уже атмосфера совсем другая *помню коммент от Танеми что по поводу плюсов видео-формата*, в письменном могут и не показать некоторые секреты, тайны. Старый формат введения династий хорош для показа красивых скринов и постановок и навыка писательства, а вот для простенькой и со вкусом династии или челленджа только видео-формат *видео интересней посмотреть*, меньше проблем со скринами и со сбором технички, а еще меньше над выдумыванием текста. Отойду от темы плюсов, *тут и так понятно, что их больше чем минусов* и перейду к самому челленджу.

От заставки я балдею, интересная музычка в ней.
Саша одна отдувается за всех, даже кубики нарастила. Замечательный тренер, я от нее фанатею от всех ее качеств.
Толстячки просто лентяи и правду похоже, что приехали в дом отдыха и веселья. Книжки и телек интереснее чем беготня по дорожке. И конечно вкусные тортики с чем-то зеленым, я думаю доктор Бонифаций решил засунуть туда шпинат, надо же хоть какую ту диету соблюдать и судя по Эльзе тортик пошел на ура.
Бонифаций все готовит ловушки для толстячков и салатики, только это и умеет. С Рафаэллой так смотрелся, но она увы ушла с проекта.
Мужчины вы такие ленивые, что вылетели первыми, хотелось, чтобы в следующем сезоне мужчин было побольше.
Рафаэлла в окружении всех мужчин на проекте была, красивая, умненькая, вот только ленивая и очень жаль что тоже вылетела с проекта *о самое чувство, когда выбираешь со своего проекта того за кого болеешь, она или он подводит. Сама почувствовала на своей шкуре*
Челленджи интересны тем, что сама уже гадаешь кто выиграет и тот кто не придавал усилий и вообще уже подумывал, что именно он\она уже сегодня вылетит, но тут бац и она резко выбивается вперед, а тот кто первым показал лучшие результаты увы вылетел. Так что интересно кто же выиграет. Жду продолжения.
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 14 мар 2015, 00:43

Marianna_chan писал(а):Наконец полностью досмотрела похудейку, оставив все дела *хотя это и не дела вовсе, а та приятное времяпровождение за игрой в вк*.

Я так понимаю, ты 7 серию на ютубе уже видела? Сейчас загружаю финальную серию и как только получу ссылку она появится в этой теме.
Еще раз повторюсь, но это замечательный формат для челленджа, верно сказали "то что доктор прописал". Я сама играла в один из челленджов во вторых, скринов накапливаются много, а вот описать руки не дойдут, в видео-формате полегче все посмотрел, показал, рассказал, посмеялся и нечего не пропустил из виду, да уже атмосфера совсем другая *помню коммент от Танеми что по поводу плюсов видео-формата*, в письменном могут и не показать некоторые секреты, тайны. Старый формат введения династий хорош для показа красивых скринов и постановок и навыка писательства, а вот для простенькой и со вкусом династии или челленджа только видео-формат *видео интересней посмотреть*, меньше проблем со скринами и со сбором технички, а еще меньше над выдумыванием текста. Отойду от темы плюсов, *тут и так понятно, что их больше чем минусов* и перейду к самому челленджу.

О преимуществах и недостатках видео-формата можно долго говорить и дискутировать, но я абсолютно согласна, что для челленджей и династий где нужна хронология событий и подтверждение выполнения правил это идеальный вариант)
От заставки я балдею, интересная музычка в ней.

Спасибо, заставку очень хотелось сделать, при чем такую, чтобы была привлекательной и запоминающейся, идея крутилась в голове, но воплотить её удалось только после многочасового исследования программы Vegas Pro 13 и изучения видео уроков на ютубе, я очень рада, что получилось именно так, как я задумала)
Саша одна отдувается за всех, даже кубики нарастила. Замечательный тренер, я от нее фанатею от всех ее качеств.

Саша у нас локомотив, действительно тянет всех, без неё они заплыли бы жиром еще больше, вместо того, чтобы худеть, да и доктор Боня загремел бы в тюрьму.
Толстячки просто лентяи и правду похоже, что приехали в дом отдыха и веселья. Книжки и телек интереснее чем беготня по дорожке. И конечно вкусные тортики с чем-то зеленым, я думаю доктор Бонифаций решил засунуть туда шпинат, надо же хоть какую ту диету соблюдать и судя по Эльзе тортик пошел на ура.

Ахаха, ну точно напихал в тесто травы, чтобы вроде и торт, а вроде и салат, два в одном)))
Бонифаций все готовит ловушки для толстячков и салатики, только это и умеет. С Рафаэллой так смотрелся, но она увы ушла с проекта.

Бонифаций нуу очень непостоянный мужчина, не очень-то он страдал после ухода Рафи, да и вообще не могу сказать, что он стремился завести романтические отношения, скорее он просто наслаждался жизнью в этом шикарном доме.
Мужчины вы такие ленивые, что вылетели первыми, хотелось, чтобы в следующем сезоне мужчин было побольше.

Да, во втором сезоне обязательно будет больше мужчин, обещаю.
Рафаэлла в окружении всех мужчин на проекте была, красивая, умненькая, вот только ленивая и очень жаль что тоже вылетела с проекта *о самое чувство, когда выбираешь со своего проекта того за кого болеешь, она или он подводит. Сама почувствовала на своей шкуре*

Да, бывает такое и в жизни, к сожалению.
Челленджи интересны тем, что сама уже гадаешь кто выиграет и тот кто не придавал усилий и вообще уже подумывал, что именно он\она уже сегодня вылетит, но тут бац и она резко выбивается вперед, а тот кто первым показал лучшие результаты увы вылетел. Так что интересно кто же выиграет. Жду продолжения.

Да, ты права на 100% финал для меня стал неожиданностью, сама посмотришь.

Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Marianna_chan » 14 мар 2015, 01:13

Я так понимаю, ты 7 серию на ютубе уже видела? Сейчас загружаю финальную серию и как только получу ссылку она появится в этой теме.

Сразу засела за все серии в группе.

Бонифаций нуу очень непостоянный мужчина, не очень-то он страдал после ухода Рафи, да и вообще не могу сказать, что он стремился завести романтические отношения, скорее он просто наслаждался жизнью в этом шикарном доме.

Мягкая кровать лучше тюремной камеры.

Саше уже эти толстячки по горло достали, что в отпуск захотела. Романтика с доктором Боней!? Интересно-интересно, только Саша в роли жены и мамы мало представляется. Во втором сезоне они тоже будут ведущими? Если да, то бедная Саша, еще 6 ленивых бегемотиков.
Эльза и вправду резко похудела и быстренько поправилась, что взяла и вылетела с проекта, так что тортики со шпинатом в список диетических продуктов не записываем. Надо доктору Боне все таки почитать интернетовские диеты или книги диетологов. Хоть его совет с верой в себя правильный, хоть что-то хорошее сделал.

Да, ты права на 100% финал для меня стал неожиданностью, сама посмотришь.

В ожидании увидеть финал.
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Сообщение Foksi-Roksi » 14 мар 2015, 15:09

Marianna_chan писал(а):Сразу засела за все серии в группе.

Ооо все сразу прикольно смотреть)
Мягкая кровать лучше тюремной камеры.

Это точно)
Саше уже эти толстячки по горло достали, что в отпуск захотела. Романтика с доктором Боней!? Интересно-интересно, только Саша в роли жены и мамы мало представляется.

Не знаю как у них сложатся отношения, просто обратила внимание, на Сашин интерес к доктору Боне, мне кажется что все таки он нравится ей, хотя замуж она вряд ли за него пойдет.
Во втором сезоне они тоже будут ведущими? Если да, то бедная Саша, еще 6 ленивых бегемотиков.

Нет, я планирую в каждом сезоне новых героев, хотя не исключено, что когда нибудь мне захочется увидеть их снова героями своего шоу.
Эльза и вправду резко похудела и быстренько поправилась, что взяла и вылетела с проекта, так что тортики со шпинатом в список диетических продуктов не записываем. Надо доктору Боне все таки почитать интернетовские диеты или книги диетологов. Хоть его совет с верой в себя правильный, хоть что-то хорошее сделал.

Мне в группе предложили сделать питание тортами и салатами по-очереди обязательным условием, потому что слишком резко худеют симы, а так хотя бы есть шанс, что кто нибудь из участников попадется в ловушку, соблазнится на сладенькое и отстанет от остальных :mrgreen:
В ожидании увидеть финал.

Уже выкладываю. Приятного просмотра.

Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Jocasta » 14 мар 2015, 15:28

Ураааааа,Холостяк! Круто же))) Блин, я жду с нетерпением)
Кстати, я когда пересматривала первую серию заметила, что Саша то у нас тоже была такая в теле, а сейчас стройняшка)
Поздравляю Кексу)) Она умничка, а вот Тортила подвела, я очень надеялась, что она победит.
Ну и жду второго сезона)))
Jocasta
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 14 мар 2015, 16:09

Jocasta писал(а):Ураааааа,Холостяк! Круто же))) Блин, я жду с нетерпением)

Дааа, я сама уже в нетерпении, только надо еще правила адаптировать)))
Кстати, я когда пересматривала первую серию заметила, что Саша то у нас тоже была такая в теле, а сейчас стройняшка)

Сашу я делала такой здоровячкой, она же боец, не хотелось, чтобы она скидывала вес, но по другому и быть не могло с её нагрузками.
Поздравляю Кексу)) Она умничка, а вот Тортила подвела, я очень надеялась, что она победит.

Тортилла не на много отстала от Кексы, но Кекса оказалась упорнее, целеустремленнее и вот результат - победа, она это заслужила)
Ну и жду второго сезона)))

Второй сезон будет сразу после холостяка, а это еще не скоро)))
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Marianna_chan » 14 мар 2015, 23:31

Странно ведет себя ютуб у меня, не могу посмотреть, то Бзиков вчера, то похудейку сегодня. Чтобы посмотреть видео, пришлось танцы с бубнами устроить, но благо программ много и видео можно скачать и посмотреть. Нечего не остановит от просмотра не дождь, не снег и конечно глюки, все равно найду способ посмотреть.

Поздравляю Кексу с победой. Она молодец, видно одна поняла, что попала на шоу и надо худеть, вот и занималась. Будем ожидать в новом проекте "Холостяк" и ее адаптацию, хотя она есть на Даре или вы свою более интересную сделаете? Создавать сами будете или устроите в группе конкурс на роль претендентов?

Достижение недели :lol: Бони научился готовить тортики с клубничкой, не быть диетологом ему, зато кондитером еще может стать. В матроске он прям напоминает тезку лев Бонифаций. Случаем не в честь него назван?

Теперь Саша наконец сможет отправится в отпуск отдохнуть от пухляшек.
Представив Кексу Шварцнегером, это и смешно, и страшно и труднее было бы пару найти в реальной жизни, в симах любую полюбят. А вот Саша идет, сразу воспринимается тренером.

А что будет с остальными участниками? Тоже где-то поучаствуют еще или как Рафаэлла ушла в другую династию?
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Пред.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 4