Челлендж Похудей-ка Симс 4

Модератор: Мирослава

Челлендж Похудей-ка Симс 4

Сообщение Foksi-Roksi » 23 фев 2015, 16:58

Изображение

Приветствую дорогие зрители!

Я долго билась с правилами этого челленджа и вот, когда они полностью готовы, настало время поиграть :D
Челлендж буду вести в видео формате, так что присаживайтесь поудобнее и приятного просмотра.

Правила
от автора
Планирую снимать челлендж сезонно, по окончании первого начнется второй сезон, с новыми героями и в новом доме, и так далее. Надеюсь вам будет интересно наблюдать за худеющими, вы найдете среди них любимчиков, за которых будете болеть, а так же примете участие в создании героев для новых сезонов)
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Re: Челлендж Похудей-ка Симс 4

Сообщение Foksi-Roksi » 23 фев 2015, 17:00

Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение juli126 » 23 фев 2015, 17:07

Я ухахатывалась когда читала фамилии участников! Фантазия у тебя будь здоров! :mrgreen:
Понравился дом который ты им отстроила. и да мне тоже очень понравился зимний сад! Так уютненько, фотантанчики в виде рыб здорово вписались в общую атмосферу сада! Пока кого то выделить не могу! После просмотра еще пары серий уже можно будет выделить кого то! Первый день на мой взгляд прошел удачно и плодотворно! Все позанимались! Удачи тебе в челлендже и участникам тоже! :D
Жизнь — это компьютерная игра с плохим сюжетом, но обалденной графикой
juli126
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 24 фев 2015, 19:23

Юле
juli126 писал(а):Я ухахатывалась когда читала фамилии участников! Фантазия у тебя будь здоров! :mrgreen:

Спасибо, это моя давняя фишка, люблю придумывать своим героям имена и фамилии соответствующие образу, это дополнительно подчеркивает их индивидуальность)
Понравился дом который ты им отстроила. и да мне тоже очень понравился зимний сад! Так уютненько, фотантанчики в виде рыб здорово вписались в общую атмосферу сада!

Над ним трудилась дольше всего и он удачно вписался в уголок рядом с бассейном, мне кажется он главное украшение этого дома)
Пока кого то выделить не могу! После просмотра еще пары серий уже можно будет выделить кого то!

Я уже отсняла 3 серии и ловлю себя на мысли, что настолько привыкла к ним, что не готова кого-то выгонять, а день х уже скоро настанет...
Первый день на мой взгляд прошел удачно и плодотворно! Все позанимались! Удачи тебе в челлендже и участникам тоже! :D

Спорт это наше все, главное, чтобы Саша не свалилась без сил, ведь ей приходится отдуваться за всех))) Дальше будет веселее ;)
День 2. Кто же самый активный толстячок?

Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 28 фев 2015, 02:33

Поздравлю с началом челленджа! Как замечательно, что есть действие воодушевить на занятие спортом, без него челлендж не получился бы. Все симы получились классными, но мне особенно симки понравились. Жаль Цезаря, но я так и предполагала, что вылетит он или Бурито, ленились парни очень. Доктор времени не теряет, ходит вокруг да около красавицы Рафи, он такой тощий по сравнению с ней. Может доктора тоже тортиками кормить))) С выбыванием стало интереснее, я всю серию ждала и думала, ну кто же вылетит)) Жду сл серию и болею за все девушек, они все классные))
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 28 фев 2015, 03:09

Жу-жу писал(а):Поздравлю с началом челленджа! Как замечательно, что есть действие воодушевить на занятие спортом, без него челлендж не получился бы. Все симы получились классными, но мне особенно симки понравились. 

Спасибо, Юленька. Да, пока я обнаружила это действие пришлось дней 8-9 пробных отыграть, зато потом я поняла, что все таки получится адаптировать правила под четверку и очень этому обрадовалась)
Симочки не все мои, кое кого из галереи скачала и по мере выбывания из шоу буду выкладывать на скачивания, уверена их с удовольствием кто нибудь возьмет в свою игру.
Жаль Цезаря, но я так и предполагала, что вылетит он или Бурито, ленились парни очень. С выбыванием стало интереснее, я всю серию ждала и думала, ну кто же вылетит))

Ааааа, ты заспойлерила не выложенные серии, до первого отсева еще далеко, теперь зрители уже знают кто вылетит и не будут всю серию ждать :P
Доктор времени не теряет, ходит вокруг да около красавицы Рафи, он такой тощий по сравнению с ней. Может доктора тоже тортиками кормить)))

Образ доктора был создан на контрасте с толстячками, чтобы он всем своим видом демонстрировал эффективность своей диеты, но сам он любит пышные формы,
а еще больше деньги и так как барышни у нас все богатые и незамужние, он обязательно воспользуется случаем и соблазнит одну из них. Вообще я его женить собираюсь,
так что дальше романтическая линия будет развиваться активнее)))
Жду сл серию и болею за все девушек, они все классные))

К сожалению победитель в шоу будет только один, но следить за тем как они борются за победу очень интересно.

Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение kenina » 28 фев 2015, 09:47

Света, поздно, но поздравляю с открытием челленджа. Я не люблю видеоформат, так как пропадает элемент творчества. Но похудейка меня заинтересовала) Имена у симов смешные, и все они такие разные. Ты очень интересно рассказываешь, мне нравится. Буду заглядывать и следить за успехами похлешей.
kenina
Опытный геймер

Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 28 фев 2015, 10:41

kenina писал(а):Света, поздно, но поздравляю с открытием челленджа.

Спасибо большое, мне очень приятно, что ты заглянула, особенно учитывая не любовь к видео-формату)
На самом деле в видео-формате тоже есть элементы творчества, просто они по другому проявляются)
Но похудейка меня заинтересовала) Имена у симов смешные, и все они такие разные.

Я отыграла похудейку для Симс 3 еще несколько лет назад и тогда же придумала имя для доктора, к сожалению тогда до отчетов
дело не дошло, но Бонифаций Сбросьвес таки дождался своего звездного часа))) Имена остальным придумывала уже по ходу создания,
они получились очень "вкусные"))
Ты очень интересно рассказываешь, мне нравится. Буду заглядывать и следить за успехами похлешей.

Ооо, это хорошая новость, я очень рада :D

Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 03 мар 2015, 23:25

Свет, такой классный челендж ты начала, хоть, в который раз убеждаюсь, что видео-отчеты - это не мое, но этот просмотрела с огромным удовольствием :D :)
Правда, посмотрела только два отчета, но мне безумно понравилось, так что, с удовольствием буду следить и болеть за толстячков.
Саша такая колоритная дама, сразу видно - отдается делу полностью и с огромным удовольствием) Имена своим подопечным ты придумала такие, что я долго ржала, но как они идеально подходят героям Похудейки)
Парень (забыла, как зовут), оказался ще тем аферюгой, он даже в диете-то не смыслит, где же это видано, чтобы худеющих пухлячков тортиками кормить))) Но с этим становится только интересней, нужно же усложнить толстячкам задачу, чтоб не казалась жизнь малиной)))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 03 мар 2015, 23:46

Лисица писал(а):Свет, такой классный челендж ты начала, хоть, в который раз убеждаюсь, что видео-отчеты - это не мое, но этот просмотрела с огромным удовольствием :D :)
Правда, посмотрела только два отчета, но мне безумно понравилось, так что, с удовольствием буду следить и болеть за толстячков.

Спасибо, Томочка, мне очень приятно, что ты смотришь этот челлендж, жаль, что видео-формат не твоё, а то я надеялась увлечь тебя этим делом и вдохновить на свою династию или челлендж в этом формате.
Но я надежду не теряю, может быть, когда нибудь ты созреешь)
Саша такая колоритная дама, сразу видно - отдается делу полностью и с огромным удовольствием)

Да, Саша у меня такая, строгая тренерша, с ней не забалуешь, сразу можно в репу получить))) За драку уже сидела, опыт есть)))
Имена своим подопечным ты придумала такие, что я долго ржала, но как они идеально подходят героям Похудейки)

Старалась, ага)
Парень (забыла, как зовут), оказался ще тем аферюгой, он даже в диете-то не смыслит, где же это видано, чтобы худеющих пухлячков тортиками кормить))) Но с этим становится только интересней, нужно же усложнить толстячкам задачу, чтоб не казалась жизнь малиной)))

Бестолковый доктор Боня, как мне кажется, добавляет колорита, хотя помощник из него никакой))) может женю его на ком нибудь из толстушек, хоть не зря в шоу поучаствует)))

Foksi-Roksi
Опытный геймер

След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 4