Челлендж Психушка (The Sims 4)

Модератор: Мирослава

Челлендж Психушка (The Sims 4)

Сообщение Жу-жу » 02 фев 2015, 22:43

Изображение
Главный герой

Черты характера:
Дружелюбная
Скептик
Своя в доску

МЖ: Мозговитый чудак
От автора
решила попробовать вести челлендж своей сим версией или как ее еще называют симсебяшкой:) Будет интересно поиграть от первого лица.
Предыстория
Стало мне жалко бедных несчастных пациентов психиатрических лечебниц и решила я помочь им стать нормальными людьми. Но не все поняли мое желание, и расценили данный поступок как помешательство. В итоге я оказалась среди тех, кому хотела помочь. Одно радует- на крыше психушки есть стартовая площадка, вот построю только ракету и улетим мы с моими друзьями из этого ужасного места.
Правила челленджа
Последний раз редактировалось Жу-жу 03 фев 2015, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Re: Челлендж Психушка

Сообщение Жу-жу » 02 фев 2015, 22:46

Часть 1
Знакомство с пациентами. Решила посвятить целый отчет этому, надеюсь не сильно гружу...
P.S. Пациентов создавали участники моей группы вк, ну это чтоб понятно было)
Жу-жу
Опытный геймер

Re: Челлендж Психушка (The Sims 4)

Сообщение Foksi-Roksi » 03 фев 2015, 09:22

Ну наконец-то дождалась. Уряяяя!!!
Следила в контакте как участники создавали героев для челленджа. Отличная идея таким образом привлеч к летсплею зрителей, так даже азартнее получается когда видишь приключения своего персонажа.
Твоя симсебяшка получилась очень симпатичной и психи зачетные ребята, особенно Хнытикус))) Мой фаворит это безусловно Бурухтанчик. Замечательный симик, не терпится увидеть его и остальных в игре. Так что не томи дорогая. Жду жду жду :D
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Жу-жу » 04 фев 2015, 17:40

Foksi-Roksi писал(а):Ну наконец-то дождалась. Уряяяя!!!

Спасибо)) Я тоже долго ждала, очень давно хотела поиграть в этот челлендж.
Твоя симсебяшка получилась очень симпатичной и психи зачетные ребята, особенно Хнытикус))) Мой фаворит это безусловно Бурухтанчик. Замечательный симик, не терпится увидеть его и остальных в игре. Так что не томи дорогая. Жду жду жду

Психи супер, Бурухтан ваще лучше всех, я бы только за ним и наблюдала)))) Вот продолжение)

Выкладываю сразу 2 серии. Вторая серия посвящена правилам психушки, так что если вы знаете правила, можете сразу смотреть третью серию:)

Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение АлёнаПугачёва » 05 фев 2015, 14:34

Очень интересный челлендж! С удовольствием посмотрела все три серии и обязательно буду следить за продолжением.
Юля, психи у тебя замечательные, отличная компания собралась) Интереснее всего было наблюдать за Бурухтаном - такой натуральный псих с манией величия. Мне нравится, как ты озвучиваешь их мысли - особенно ситуация с троном позабавила)
Удачи вам с главной героиней в исполнении жизненной цели; но пусть это, как ты заметила, случится не слишком быстро - очень уж колоритные симы собрались в дурдоме, наблюдать за ними - одно удовольствие)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 05 фев 2015, 16:40

В начале серии Бурухтанчик с торшером общался, наверное принял его за своего подданного в экзотической шляпе :mrgreen:
Оооо он просто очарователен, конечно же у него обязательно должен быть трон, и нечего туда лезть всяким не царским особам!)))
Вайолет-обжора это просто ирония судьбы, она же худая как палка, эта черта больше подошла бы Рубику, он у вас там самый упитанный)))
А ты уверена, что Бурухтан назначил Вайолет своим заместителем? Может любимой женой?))) Было бы прикольно если у пациентов завяжутся романтические отношения)
Компьютер точно медом намазан, симы в очередь выстраиваются, чтобы поиграть. Бурухтан шустрый однако, добежал таки до кровати раньше Юляши, ох уж эти царские замашки.
Анжелина у вас просто незаменимая помощница, все время следит за порядком, хоть и не чистюля. Все таки я думаю, что надо руку для уборки запретить, а то слишком просто получается,
когда демиург сам убирает, пусть психи поработают) За неуправляемыми симами очень интересно наблюдать, так что жду с нетерпением следующей серии.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 05 фев 2015, 20:02

АлёнаПугачёва
АлёнаПугачёва писал(а):Очень интересный челлендж! С удовольствием посмотрела все три серии и обязательно буду следить за продолжением.
Юля, психи у тебя замечательные, отличная компания собралась)

Спасибо, рада, что понравилась наша сумасшедшая компания))
Интереснее всего было наблюдать за Бурухтаном - такой натуральный псих с манией величия. Мне нравится, как ты озвучиваешь их мысли - особенно ситуация с троном позабавила)

Этот сим очень хорошо подошел под свою историю и черты ему выпали классные))) Он что не сделает, все смешно получается.
Удачи вам с главной героиней в исполнении жизненной цели; но пусть это, как ты заметила, случится не слишком быстро - очень уж колоритные симы собрались в дурдоме, наблюдать за ними - одно удовольствие)

Да быстро не получится думаю, почитала я про эту мечту и поняла, что придется напрягаться с ее выполнением до старости:) Главное, чтобы все пациенты живы остались)) А то я читала, в этом челлендже они иногда умирают.

Foksi-Roksi
Foksi-Roksi писал(а):А ты уверена, что Бурухтан назначил Вайолет своим заместителем? Может любимой женой?))) Было бы прикольно если у пациентов завяжутся романтические отношения)

Боюсь в симс 4 симы сами флиртовать не начнут, так что романтические отношение вряд ли у кого-то завяжутся. Но может хоть дружить кто-то с кем-то будет)
Бурухтан шустрый однако, добежал таки до кровати раньше Юляши, ох уж эти царские замашки.

Да с кроватью облом, я думала у меня все под контролем, успею кровать занять, а тут раз и все позанимали, шустрые не то слово))))))))
Все таки я думаю, что надо руку для уборки запретить, а то слишком просто получается, когда демиург сам убирает, пусть психи поработают

Я попробую не убирать рукой, но боюсь тогда дом в мусорник превратиться и мне придется не жц выполнять, а убирать все время, на психов надеяться не стоит, не думаю, что они станут порядок наводить. 

Часть 4
Анжелна меняет цвет волос, а Бурухтан продолжает борьбу за трон)
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 06 фев 2015, 23:11

Да уж, твои психи ни разу не джентльмены, сами спят, а девочки по диванам мнутся))) Вайолет с Анжелиной ругаются изза еды, кому больше достанется, как бы те подрались там))) Нууу вот он закон подлости, как начало ломаться, то все сразу, прям как в жизни))) Если купила телевизор, то магнитофон уже низя, что-то одно. Аааа Бурухтанчик драит унитаз, вот уж совсем не царское это дело))) Бееедненький Руб, так жалко его стало, хотя совсем не понятно чего это он... на волю наверно очень хочется. К мольберту и столярному станку так никто и не подходит, в Симс 3 хоть рисовали, да и в телескоп что-то очередь не выстраивается, как будете деньги зарабатывать?
СимкаЮля пошла спать на залитую слезами Рубчика кроватку, наверно там было сыровато))) Ахахах, построить ракету и улететь! Круто придумали))) Анжелина поседела от осознания того, что, о ужас, рядом нет ни одного зомби)))
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 08 фев 2015, 16:57

Foksi-Roksi писал(а): Если купила телевизор, то магнитофон уже низя, что-то одно.

Я знаю, что можно что-то одно: телек или магнитофон, я имела ввиду, что перед челленджем я долго думала, что из этих предметов купить
Аааа Бурухтанчик драит унитаз, вот уж совсем не царское это дело)))

Бурухтан чистюля, так что унитаз почистить или посуду помыть это за милое дело, пример показывает своим подданным:)
Бееедненький Руб, так жалко его стало, хотя совсем не понятно чего это он... на волю наверно очень хочется.

Я сама не поняла, почему Рубчик плакал, странно очень, думаю, что потомучто он угрюмый, я за угрюмых симов не играла, но предполагаю, что они сами могут спадать в грусть.
К мольберту и столярному станку так никто и не подходит, в Симс 3 хоть рисовали, да и в телескоп что-то очередь не выстраивается, как будете деньги зарабатывать?

Собираюсь все таки устроить на работу, денежки очень быстро заканчиваются, ну и в телескопе сидеть, тем более по жц нужно логику повышать.
Ахахах, построить ракету и улететь! Круто придумали))

Ну а что, выполнить жц и выйти из психушки как-то по обычному, а мы на ракете устроим побег:)))
Часть 5
Вайолет ищет еду, а Бурухтан собирает дань с подданных.
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 28 фев 2015, 01:30

Аааа, на перегонки пришлось к кровати бежать, вот уж шустрики собрались, только и успевай за ними, или перед ними))))
Эх, это точно, действительно очень жаль, что при всей своей мультизадачности и высоком ии персонажи самостоятельно
не могут заводить романтические отношения или делать другие вещи без руководства демиурга, которые разнообразили бы
бесконтрольный игровой процесс, для таких челленджей это было бы незаменимо, но увы и ах...
Похоже пациенты особого интереса к телескопу не проявляют, печально, денег с них не поиметь, халявщики)))
Ахаха, Бурухтан берет дань обнимашками))) КрасавчеГ)))
Вы там поосторожнее с электрическими приборами, а то страшно за мини Юлю)
Foksi-Roksi
Опытный геймер

След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 4