Обсуждения, вопросы предложения по челленджам Симс 4

Модератор: Мирослава

Re: Обсуждения, вопросы предложения по челленджам Симс 4

Сообщение Foksi-Roksi » 30 янв 2015, 09:19

Работать не обязательно если это не требуется для выполнения ЖЦ. Комбинированная модель ванна+душ безусловно лучше, чем ванна и душ по отдельности для достижения нужного эмоционального состояния.
Я посмотрела летсплеи по психушке у иностранных игроков у них там сантехника и кровати не самые дешевые, зато есть ограничение по развивающим предметам, всего 5 шт. включая зеркало, может нам тоже такие условия прописать, для пущего усложнения?
Жду с нетерпением когда ты начнешь отыгрывать)
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Жу-жу » 31 янв 2015, 01:31

Foksi-Roksi писал(а):Я посмотрела летсплеи по психушке у иностранных игроков у них там сантехника и кровати не самые дешевые, зато есть ограничение по развивающим предметам, всего 5 шт. включая зеркало, может нам тоже такие условия прописать, для пущего усложнения?

Я заметила, что некоторые предметы симы вообще не используют. Например столярный станок, ни разу ни одни псих к нему не подошел. Так же не особо популярны мольберт и тренажер. А вот к бансаю и барной стойке чуть ли не очередь была. Но может это у меня симы с такими чертами были. Я даже не знаю... предметов как-то мало, если всего . Шахматный столик, зеркало, мольберт,тренажер и микрофон может попробую.
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 31 янв 2015, 10:48

Жу-жу писал(а):Я заметила, что некоторые предметы симы вообще не используют. Например столярный станок, ни разу ни одни псих к нему не подошел. Так же не особо популярны мольберт и тренажер. А вот к бансаю и барной стойке чуть ли не очередь была. Но может это у меня симы с такими чертами были.

У меня рояль стоял, тоже ноль эмоций, ни разу не пригодился. Возможно это действительно от черт зависит.
Я даже не знаю... предметов как-то мало, если всего . Шахматный столик, зеркало, мольберт,тренажер и микрофон может попробую.

Если обучающие предметы не нужны гг для выполнения жц, то чего им стоять просто так, психи обучаться не очень то любят, они будут активно юзать компьютер, телевизор и бар)))
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 21 мар 2015, 17:47

Внимание! Внесены изменения в правила челленджа Похудей-ка. viewtopic.php?p=143369#p143369
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 4