Объявления, вопросы, предложения по Династиям Симс 4.

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Объявления, вопросы, предложения по Династиям Симс 4.

Сообщение Мальвина » 23 сен 2014, 16:57

Они уже во всю практикуются и набирают обороты, может через несколько лет только видео-отчеты и будут в династиях.

Нее, я ни в коем случае не отвергаю. Я обеими руками ЗА нововведения. Технологии не стоят на месте - лично мне видеообщение в скайпе практически заменило обычные звонки)) Я просто имею в виду, что если кому-то не нравиться, то это совсем не обязательно)
Те кто играет для себя уж точно не станут заморачиваться со съемками видео. Это же не так просто как кажется, нужны специальные программы, микрофон и пр. видео еще обработать надо прежде чем заливать на ютуб,
это будут делать люди которые как раз таки хотят, чтобы их видео смотрели и комментировали, а еще лайкали и подписывались на канал Изображение

А я всегда хотела себе канал на ютубе, но не знала, что туда скидывать. Вот и ответ :lol:
В отчетах с картинками, мы подгоняем текст под картинки, и есть элемент домысла, можно додумать то, чего не было на самом деле, но династия это не выдуманная история,
это хроники жизни семейства которые мы описываем и фиксируем, как раз таки видео-отчеты как нельзя лучше подходят для этой цели.

А я думаю, что наоборот - династия это то, что мы придумываем. Не сами события, а то как мы их описываем основываясь на предыстории и характере персонажа))
А вот это сделать практически не возможно, тут либо скрины, либо видео. Могу сказать по собственному опыту. Когда снимаешь на видео какое нибудь важное событие в жизни династийной семьи, например свадьбу,
то прерывать его сьемками скринов не получится, а переигрывать запрещено правилами.

Не знаю, я пробовала :) Можно снять и короткие видео, и скрины. Думаю, это уже дело играющего. В любом случае это воспринимается как бонус к отчету, а не то что его заменяет. Кто захочет - это уже их проблемы и трудности, сделать так, чтобы от видео не страдал основной отчет))
Я бы попробовала, конечно, видео отчет записать, но у меня такой стремный голос на видео получается, даже не знаю, разве что музыку наложить тихую, и как-то это скрасить :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение paulo-paulol » 23 сен 2014, 17:11

Мне тоже кажется, что у меня голос ужасный))) Да и не знаю что вообще говорить в таких видео. :)
Боюсь, что если начну снимать летсплеии, то меня помидорами закидают :lol:
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 23 сен 2014, 18:05

Мальвина писал(а): Я просто имею в виду, что если кому-то не нравиться, то это совсем не обязательно)

Дык никто про обязаловку и не говорит, только добровольный выбор
А я всегда хотела себе канал на ютубе, но не знала, что туда скидывать. Вот и ответ :lol:

Ну вот и повод появился, попробовать.
А я думаю, что наоборот - династия это то, что мы придумываем.

:o здрастиприехали максимум что можно придумывать в династии это о чем симы думают и говорят, а все остальное по факту совершенных действий, это не истории и не сериалы, это реалити шоу, ага.
Не знаю, я пробовала :) Можно снять и короткие видео, и скрины. Думаю, это уже дело играющего. В любом случае это воспринимается как бонус к отчету, а не то что его заменяет. Кто захочет - это уже их проблемы и трудности, сделать так, чтобы от видео не страдал основной отчет))

Творческий подход всегда приветствуется, если получается и есть желание, пожалуйста.
Я бы попробовала, конечно, видео отчет записать, но у меня такой стремный голос на видео получается, даже не знаю, разве что музыку наложить тихую, и как-то это скрасить :lol:

paulo-paulol писал(а):Мне тоже кажется, что у меня голос ужасный))) Да и не знаю что вообще говорить в таких видео. :)
Боюсь, что если начну снимать летсплеии, то меня помидорами закидают

Нуу, ребят это вы зря. Вы же каждый день с людьми общаться не стесняетесь?
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Мальвина » 23 сен 2014, 18:57

:o здрастиприехали максимум что можно придумывать в династии это о чем симы думают и говорят, а все остальное по факту совершенных действий, это не истории и не сериалы, это реалити шоу, ага.

это смотря с какой стороны посмотреть)
половину всего мы как раз сами додумываем) Прежде всего, именно мы задаем ( придумываем) симам определенные действия, которые они должны совершить, мы описываем зачем, как, и почему они это сделали, о чем они думали в этот момент и т.д. А это и есть придумывание, ибо в игре не сказано, выходит симка замуж по любви, из-за беремености, или из-за денег,например, - это мы уже решаем за нее.
Если бы мы пускали игру на самотек, например, включили полную свободу воли и просто наблюдали за персонажами, то да, мы бы действительно придумывали только то, о чем они думают и что они говорят, но мы-то делаем больше.
Вот, например яркий пример:
Династия Авдеенко. Оля сама придумала всю эту историю. Этот голос за кадром - мужчина, убийца, неважно, в игре-то этих действий и самого человека, собственно - нет. А значит это придумывание.
Я не имела в виду, что мы придумываем действия, который персонаж сделал. Например, симка забеременела от одного, а мы решили написать, что от другого.
Династия это скорее написание своей истории но основе совершенных действий персонажа.
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 23 сен 2014, 19:14

Мальвина писал(а):Династия это скорее написание своей истории но основе совершенных действий персонажа.

И я про то )

Сняла летсплей, чтобы показать на личном примере, что это может быть интересно и без придумываний. здесь )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 25 сен 2014, 10:56

Такс, у меня родилось ограничение для симс 4))

Вот, играла и подумала, а почему бы не придумать что-то для веселых симов.

Екстраверт.
Минимум 2 раза в неделю посещать клуб или коктейль-бар, в зависимости от городка, в котором живет персонаж.
Обзавестись 15 знакомыми
Обзавестись 5 друзьями
Минимум 1 раз в неделю устраивать вечеринки.
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 26 сен 2014, 12:19

Тома, отличная идея привязать ограничение к характеру, надо будет проработать и для остальных тоже.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 26 сен 2014, 12:33

Ага, я тут еще думала ограничение по кулинарию добавить, но у меня сим изысканную кулинарию только начал изучать, не знаю, как они связаны между собой и какие нюансы в этих двух навыках. С обыкновенной уже разобралась, думаю, скоро можно будет что-то придумать уже)))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Amok » 04 окт 2014, 01:02

У меня вопрос. Если у сима есть девушка, у неё ведь можно дома пожить так же, как у друга?
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 04 окт 2014, 23:49

Amok да, пожить можно, но жениться на девушке с домом нельзя.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 4