Династия Хамстердонк

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Хамстердонк

Сообщение InkLina19 » 10 сен 2017, 16:56

Изображение
Характер и цель
•Растяпа
•Лежебока
•Неуклюжий
Ж/ц Хорошая наследственность (семья)
Законы наследования
Гендерный закон.
Строгий патриархат: основатель династии - мужчина, только сыновья имеют право стать наследниками, если сыновей в семье нет, дочери не могут стать наследницами
ни при каких обстоятельствах.

Закон крови.
Строгий традиционный: наследником может стать только родной ребенок. Усыновленные дети не могут становиться наследниками.

Семейные традиции.
Любимчик/любимица: наследником становится тот ребенок, у которого самые лучшие отношения с основателем/наследником предыдущего поколения.
Ограничения
"Борьба за выживание"

- Вместо кода, вычитающие лишние деньги из бюджета семьи, купить статую "Доспехи Рыцарь восьмиугольного стола" за 8 200 и спрятать её в багаж,
счета будут гораздо выше, чем у игроков воспользовавшихся кодом.
- Вы не можете вступить в брак или пригласить въехать в дом сима в первую неделю.

"Дом, сын, дерево"

Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
- Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
- В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
- В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.
От автора
Первый раз в жизни я решила заняться династией. Давно мне не удавалось доводить семью хотя бы до 3-го поколения, но, чувствую, с династией всё пойдёт на ура!
Я делаю много скриншотов и выбираю лучшие, объединяя и редактируя, чтобы всё было красиво и как можно более компактно. В конце каждого отчёта будет выкладываться техническая часть в отдельном спойлере. За какой промежуток будет отчёт - как получится. Ведь не каждый день наших симов насыщен красочными событиями :)
Отчёты
Последний раз редактировалось InkLina19 11 сен 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
InkLina19
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Династия Хамстердонк

Сообщение InkLina19 » 11 сен 2017, 16:30

Вот и мой первый отчёт! Выбирала только самые вкусные и интересные кадры, а не повседневные рутинные дела, которыми симы занимались на протяжении этих двух недель.
Стиль отчётов, думаю, ещё будет меняться, так как это только начало моей длинной династии! С радостью выслушаю ваши комментарии!

Техническая часть
Хочу сразу предупредить, что персонаж Маринетт был создан игрой. Изначально - Марина Устинова. После установления дружеских отношений с основателем я включила её в семью, сразу рассчитывая на то, что она выйдет замуж за Оливера. Естественно, об этом вы можете узнать только в технической части, в целях сохранения истории.

Условия заселения:
Изображение

В соответствии с правилами семья жила (в начале истории) у друзей.
Изображение

Отчёт был выложен за промежуток времени чуть больше двух сим недель. За это время симы приобрели работы и продвинулись по карьерной лестнице.

Изображение
Изображение

Коллекции:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если я чего-то не договорила по технической части, с радостью приму ваши вопросы в комментариях!
InkLina19
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Династии Симс 4