Баллы желаний и награды за них

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Баллы желаний и награды за них

Сообщение Мальвина » 14 сен 2014, 20:34

В The Sims 4 система с баллами желания и наградами была несколько переработана. Мы по-прежнему получаем эти баллы за выполнения причуд, заменивших желания, но теперь накопить на какую-нибудь награду стало проще.

Исполняя желания персонажей, можно получить то или иное количество баллов счастья. Некоторые желания приносят больше баллов, другие меньше, но потихоньку складывая их в кучку, можно получить неплохую сумму, и обменять баллы на награды. На данный момент самая дешевая награда стоит 100 баллов, а самая дорогая - 4.000. Какие же существуют награды?

Изображение
Изображение
Изображение

Как у вас успехи с выполнением желаний? Какую награду хотите купить первой? Я бы хотела попробовать "Гений садоводства" :D
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Re: Баллы желаний и награды за них

Сообщение Мирослава » 15 сен 2014, 13:31

Кстати, по наградам - их два типа, как можно заметить на скрине Мальвины - это зелья и все остальные награды - это черты характера (что меня очень удивило), зелья я не пробовала, но вот черту купила и потом обнаружила ее на панеле с чертами характера сима.
И как я заметила, зарабатывать теперь на награды в разы сложнее, потому что не так быстро баллы накапливаются, как в третьих, или я еще не приноровилась...)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 15 сен 2014, 16:02

Мирослава писал(а):как я заметила, зарабатывать теперь на награды в разы сложнее, потому что не так быстро баллы накапливаются, как в третьих, или я еще не приноровилась...)

Ты правильно заметила, теперь баллы счастья долго копить, потому что дают их за выполнение прихотей сима крайне мало, максимум 100 баллов это если желание серьезное, родить ребенка например,
а если желание попроще, например с кем нибудь познакомиться, то стоит оно 10 баллов. К примеру омолаживающее зелье стоит 1500 баллов, так что копить на него и копить, моя симка только недели через 3 насобирала.

Кстати я его так и не опробовала, потратила баллы на зелье от сна, чтобы навыки прокачивать. А ты пробовала омолаживающее зелье? На сколько дней оно возраст откатывает?
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Чупакабра » 23 сен 2014, 05:25

Выполняйте жизненные цели, за них много баллов дают) Я купила за 4 тысячи гения садоводства - но разницы если честно не заметила)
Еще купила растворимую стройность - симка похудела сразу и кстати вес больше не набирает) Ест как ела(но она и раньше не переедала), может из-за родов поправлялась все таки).
Ах, да, еще покупала замену сна, очень выручило. Ребенку в школу а шкала бодрости на нуле)
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 18 раз.

Вернуться в The Sims 4