Секретные локации в Симс 4.

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Секретные локации в Симс 4.

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 04:41

Разработчики продолжают так полюбившуюся в Симс 3 тему квестов, и дают игрокам возможность отыскать секретные локации в Симс 4.
В тайных местах водятся редкие растения и виды рыб, которых вы не найдете в городе. Но для того, чтобы их найти и исследовать, понадобится
немало усилий и навыков.

Особенно красиво смотрится пещера в Оазис Спрингс

Изображение

Делимся своими рассказами, как попасть в секретные места, в этой теме.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Re: Секретные локации в Симс 4.

Сообщение Илси » 11 сен 2014, 18:13

Секретные локации, это просто чудо! Больше всего нравиться локация в Оазисе, но побывала пока только в Виллоу Крике.

Всё очень сильно розово. Был бы другой цвет, вообще красота была бы! Звуки там просто волшебные, я даже описать их толком не могу. Приятно там походить, рыбу половить, цветочки собрать. Но в общем всё. Хотя бы лавочку добавили что ли!
Попасть можно через волшебное дерево. Находиться оно в самом бедном районе Виллоу Крик.
Изображение
Вот мои скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Локация сверху, спасибо кнопка Tab
Изображение
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 07:19

Нашла вход в секретную пещеру в Оазис Спрингс, в парке "Пустынные цветы".
Изображение
Механика пока не 10, поэтому зайти не могу, жаль.. Усердно качаю =)
В этом же парке есть несколько кустов ежевики.

Кстати, в Силван Глейд(в дереве) посредине маленький круглый пруд с лягушками и рыбами) Я там гранат выловила) А еще там еще вишню и грушу можно собрать, плоды или отросток (это для таких же заядлых садоводов как и не я инфа).

ПиСи: Не обращайте внимания на стройность моей симки) Я б на ваших посмотрела после 4-х детей и в ожидании пятого :lol:
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 21 сен 2014, 11:00

Чупакабра писал(а):Нашла вход в секретную пещеру в Оазис Спрингс, в парке "Пустынные цветы".

Там кажется два входа есть и да, просто так туда не попадешь, жаль что навык механики до 10 уровня прокачивать так долго.
Кстати, в Силван Глейд(в дереве) посредине маленький круглый пруд с лягушками и рыбами) Я там гранат выловила) А еще там еще вишню и грушу можно собрать, плоды или отросток (это для таких же заядлых садоводов как и не я инфа).

Да, говорили, что там водятся редкие растения и рыбы, так что стоит постараться, чтобы туда попасть.
ПиСи: Не обращайте внимания на стройность моей симки) Я б на ваших посмотрела после 4-х детей и в ожидании пятого :lol:

Ну а что ж всем тощими быть? Тем более мать-героиня, еще и беременная.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 11:39

Там кажется два входа есть и да, просто так туда не попадешь, жаль что навык механики до 10 уровня прокачивать так долго.

Я специально в нете инфу про локи не искала, Так неинтересно их находить по моему =)
Вот один вход нашла - уже устала механику качать.. Сейчас на 8 и движения нет, а я кучу всего дома улучшила уже :(
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Сообщение Foksi-Roksi » 21 сен 2014, 11:59

Чупакабра писал(а):Я специально в нете инфу про локи не искала, Так неинтересно их находить по моему =)

Вот я тоже, что же это за секрет, если его знать заранее :?
Вот один вход нашла - уже устала механику качать.. Сейчас на 8 и движения нет, а я кучу всего дома улучшила уже :(

В Симс 4 навыки заметно медленнее качаются, чем в тройке, представляю как тебе уже не терпится наконец-то туда попасть )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 12:16

В Симс 4 навыки заметно медленнее качаются, чем в тройке, представляю как тебе уже не терпится наконец-то туда попасть )

Эх, не говори) Чешуся вся на нервенной почве)) :lol:
Не заметила что медленнее, медленней только последние, с 9 до 10(возможно и с 8 до 9 ), но оно так и в третьих было)

Кстати-на вашем форуме давно тусую, очень нравилось династии читать)) Прям как сериал смотрю любимый и новой серии дождаться не могу)) Так что заодно тебе и остальным - большое спасибо)) За кучу полезной инфы и приятно проведенное время)) Лучше сайта про симс я не встречала)
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 16:07

Изображение
Несчастные(а может наоборот? :oops: ) унитазы, раковины, душевые и прочая ересь) Докачала механику до 10 и попала в пещеру..
(Сорри за кусок панели управления-не помню как убирать ее для скриншотов, а двигать экран был уже некрасивый ракурс)

Вот собственно и вся пещера.. Там пара несущественных дорожек по бокам и всё..

Так вот-С!!! Разочаровала меня пещера.. Всё что там растет - давным давно у меня на огороде в идеальном виде, камней куча валяется, ну не камней а кучек с опцией "копай меня нежно, копай меня полностью" :lol:
Ну рыПку можно половить, но я пока не ловила.. Пришла-расстроилась, заскринила енто дело для потомков и поплюхала домой.. Эх, тоска-пичаль =) Хочу Симс 4 Приключения!!! Вот там загадок было!!! ;)
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 16:51

Изображение
Случайно обнаружила что в пещере есть туалет =)
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Вернуться в The Sims 4