Виды смерти в Симс 4.

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Виды смерти в Симс 4.

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 03:36

В Симс 4 упор делается на эмоции персонажей и в связи с этим появились новые виды смерти - от эмоций.
Например смерть от смеха, которую нам показали в предрелизных роликах или смерть от смущения.

Вот перечень возможных смертей.

1. Смерть от старости
2. Смерть от голода
3. Смерть от огня
4. Смерть от удара током
5. Смерть от смеха
6. Смерть от злости
7. Смерть от смущения

На данный момент в игре нет призраков, значит сим не сможет навещать свое семейство после смерти, но зато есть
возможность уговорить Мрачного Жнеца подарить еще несколько дней жизни персонажу, если любящий персонаж заступится
за умирающего.

Есть ли еще другие виды смерти и можно ли подружиться с Мрачным Жнецом. Делитесь своими рассказами в этой теме.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Re: Виды смерти в Симс 4.

Сообщение Foksi-Roksi » 19 сен 2014, 23:39

Смерть в Симс 4 обзор от Игромании:

Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 22:55

Помер мой муженек.. Делится нечем, помер от старости.
Заскринила сей момент для истории, да и самой хотелось на новую смерть посмотреть поближе)
Изображение
Изображение
Изображение
Когда он помирал-она на планшете что-то смотрела) На последнем скрине он у нее в правой руке..

ой, ща пересмотрела - на втором скрине она вообще в планшет смотрит) Кстати, как в симс 3 надпись - типа весь ваш багаж переносится в багаж семьи - такой не было. Проверить не могу-напоминаний что папа скоро помрет было много-я вытрясла все сумки и потратила очки на зелья) Багаж на момент смерти был пуст)
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 23:15

Изображение
Хех.. Потом он(она) сел за комп, поиграл с часик-другой.. Пришла вдова - приятно с ней пообщался а потом упс.. Черное пятно и оно исчезло)

Приятно радует, что смерть(или жнец его ща зовут) тоже любит компы :lol:
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Сообщение Foksi-Roksi » 22 сен 2014, 01:13

В Симс 2 у меня династий не было, поэтому мои симы жили вечно, в Симс 3 первые симы тоже, а потом когда я стала в династию играть пришлось, так сказать, идти на жертвы.
Вот как сейчас помню эту музыку, которая звучит когда Жнец приходит, я сначала даже не поняла что это, а потом когда увидела, что моей симке пришел конец, очень,
ну просто очень расстроилась. Терпеть не могу когда симы умирают, но в трешке хотя-бы призраки были, можно было и после смерти с ними общаться, оживлять, присоединять к семье и
призрачных детишек заводить, а в симс 4 как то скучновато, помер и сразу урна. Я пока династию не завела, поэтому все мои живы здоровы, но без призраков династию не представляю.
А как же пра-пра-пра бабушка прыгающая на батуте и пугающая детей? :lol: Надеюсь добавят с аддонами.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Чупакабра » 22 сен 2014, 03:29

Я тя умоляю) Добавят.. За очередную тыщу р) Судя по тому насколько оголили симсов - терь за каждое пукнуть в воздух начнут бабло сшибать)
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Сообщение Foksi-Roksi » 22 сен 2014, 12:02

Чупакабра писал(а):Я тя умоляю) Добавят.. За очередную тыщу р)

Ну не без этого, за удовольствие надо платить.

Я уверена, что разрабы готовят аддон по типу всех возрастов в симс 3 и туда добавят тодлеров, призраков, кладбища, семейное древо, возможность рисовать портреты и т. д.
(в общем все то, чего нас лишили в базе, а может и новенькое что нибудь добавят)
Надеюсь, что так и будет, и еще очень надеюсь, что этот аддон будет первым Изображение
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Цап-Царапыч » 22 сен 2014, 14:38

У меня Саммер умерла от стыда :cry: Описалась, бедняжка, пока Либерти унитаз забитый чинила. И почему-то так близко к сердцу это приняла... Либерти пробовала договориться со смертью, но бесполезно :cry:
Изображение

И да - Смерть пришла с планшетом :ugeek:
Изображение
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 22 сен 2014, 14:57

Цап-Царапыч писал(а):У меня Саммер умерла от стыда :cry: Описалась, бедняжка, пока Либерти унитаз забитый чинила. И почему-то так близко к сердцу это приняла...

Ох, жесть, вот что эмоции с симами делают :shock:
Либерти пробовала договориться со смертью, но бесполезно

Интересно, а от чего вообще зависит лояльность Жнеца, в каких случаях его можно уговорить? Либерти с Саммер были в дружеских отношениях?
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Цап-Царапыч » 22 сен 2014, 15:53

Foksi-Roksi писал(а):Интересно, а от чего вообще зависит лояльность Жнеца, в каких случаях его можно уговорить? Либерти с Саммер были в дружеских отношениях?

В дружеских, но не максимальных.
До сих пор не могу понять, как это так звезды стали... До этого раза два у меня симы писались, и ничего. А тут... Оказывается, за этим нужно хорошо следить... Я переиграла, хотя почти никогда ничего не переигрываю из принципа, просто уж очень обидно, такая симочка славная!
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

След.

Вернуться в The Sims 4