Виды смерти в Симс 4.

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Re: Виды смерти в Симс 4.

Сообщение Илси » 22 сен 2014, 19:00

Наверно, каждый игрок линейки The Sims хотя бы раз попадал в такую ситуацию, когда любимый персонаж вдруг умирает, и поделать с этим ничего нельзя. В третьей части существовал Цветок Смерти, спасавший вашего персонажа, а есть ли что-то подобное в The Sims 4?

Как оказалось, есть. Вы можете спасти, вернее, даже обезопасить своих персонажей от гибели. Что для этого нужно? Всего ничего - необходимо, чтобы один из ваших персонажей серьезно увлекался писательством.

Итак, любому из ваших персонажей нужно:

- Развить навык писательства до десятого уровня;
- Выполнить стремление к творчеству, а именно цель "Популярный автор";
- Далее вам следует щелкнуть на компьютере и выбрать пункт "Писать Книгу жизни";
- Когда книга будет закончена, начнется самый важный момент. Вам нужно будет выбрать того сима, которого вы не хотите потерять в будущем, и выбрать опцию "Запечатлеть легендарную историю..". Внимание! С помощью книги вы не сможете воскресить того, кто уже умер, так что всю эту операцию нужно проделывать заранее, когда сим еще жив!
- Когда сим, которого вы записали в Книгу, умрет, вам нужно будет взять Книгу жизни и выбрать опцию "Призвать..". Умерший персонаж снова вернется, как ни в чем не бывало.

Желаем удачи с воскрешением ваших персонажей!

Источник - SimsVIP.
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Чупакабра » 23 сен 2014, 02:20

До этого раза два у меня симы писались, и ничего. А тут... Оказывается, за этим нужно хорошо следить...

Моя за несколько беременностей раз 10 наверно до туалета добежать не успела, скорее всего дело в выбранных чертах характера) Сейчас специально посмотрела - у моей есть веселая и самоуверенная, может поэтому она спокойно писалась на людях :lol:
Изображение
Вот сейчас у меня еще писун появился))) мудлет смешной)
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Цап-Царапыч » 26 сен 2014, 11:52

А вы заметили, что во вкладке отношений отображаются в том числе и усопшие симы? К чему бы это?) Разработчики точно что-то задумали)
Изображение
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 26 сен 2014, 12:02

Цап-Царапыч писал(а):К чему бы это?)

Наверно к тому, что их можно оживить, хотя у меня не было пока писателей с таким уровнем навыка, не знаю могут ли они написать
оживляющую книгу для кого нибудь кроме членов своей семьи проживающей на лоте, например для соседей и друзей.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 4