Беременность и роды в Симс 4.

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Re: Беременность и роды в Симс 4.

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 17:53

paulo-paulol писал(а):Кстати симы вообще не худеют, а когда начинаешь заниматься спортом, то вместо жира появляются кубики пресса и мускулы. Это баг, но разработчики обещали исправить.

Мышцы накачиваются в основном от силовых тренажеров и боксерской груши, а вот бег позволяет похудеть, при чем не только на дорожке, а еще если просто вокруг дома бегать,
отправляйте пухляков на пробежки и будет вам счастье :lol:
А баг в том, что накачивание мышц происходит слишком быстро, и не только во время занятий спортом, симы начинают бугриться после разбивания пары тройки камней, для коллекций, вот это и собираются лечить патчем.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 05:53

Не выяснили еще - как деток определенного пола делать? Прям издевательство, моя уже 4-х парней родила.. Трех рощу а четвертого отдала сразу - и так много их.. Девочку хочу-нимагу)

По поводу полноты - наверно баг.. Моя тоже не переедает а уже скоро в двери не войдет.. =( Тренажер купила - дак она толстая но с кубиками стала)) Сейчас то вычитала что на пробежку надо отправлять-попробую.. Мне не нра играть толстыми симами( И да.. Она как потолстела я ее на геркулес посадила.. Ела мало, почти всегда наполовину полоска-худеть начала.. Но только отвлечешься - она уже торт или печеньки хомячит.. Ужс
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 21 сен 2014, 10:57

Чупакабра писал(а):Не выяснили еще - как деток определенного пола делать? Прям издевательство, моя уже 4-х парней родила.. Трех рощу а четвертого отдала сразу - и так много их.. Девочку хочу-нимагу)

Я читала, что если зачать ребенка с 7 утра до 00 ночи, будет мальчик, а с 00 до 7 утра- девочка, и еще если люльку перекрасить в голубой/розовый, то можно выбрать пол, но перекраска у меня не сработала, а по первому пункту не знаю. В моей сим семье два мальчика и девочка, время зачатия не отслеживала.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 11:36

За временем тоже не следила, надо попробовать.. А вот люльку красила-не помогло) Два мальчика прекрасно в розовую родились)
После 4 мальчика наконец девочка родилась.. И слава богу) Я устала беременная ходить :lol:
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Сообщение Foksi-Roksi » 21 сен 2014, 11:51

Чупакабра писал(а):А вот люльку красила-не помогло) Два мальчика прекрасно в розовую родились)

Наверно у того кто это советовал просто так совпало. В симс 3 например пол ребенка закладывается сразу во время зачатия и изменить его можно было только яблоками/арбузами, не помогало даже переигрывание и т.д. не думаю что в четверке разрабы отошли от этого, и настолько все упростили, что достаточно люльку перекрасить (кстати это первое, что я попробовала в плане попыток определить пол) про время тоже как то сомнительно, было бы неплохо провести эксперимент.
После 4 мальчика наконец девочка родилась.. И слава богу) Я устала беременная ходить :lol:

Поздравляю, свершилось, хорошо что только 4 мальчишек, а не 10, в симс 3 по началу без арбузов девочки вообще не рождались, ага.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 12:24

Поздравляю, свершилось, хорошо что только 4 мальчишек, а не 10, в симс 3 по началу без арбузов девочки вообще не рождались, ага.

Про поначалу не помню, я почему-то всегда знала про яблоки и арбузы)
Я грешила на еду-там же когда кулинаришь - и фрукты разные в еду с холодильника идут.. Дак на последнем мальчике моя страдалица ела только геркулес с микроволновки.. И снова М родился-врядли на еду завязано, может рандом?
Все равно странно, ну 4 парня родить - это вам не хухры-мухры.. Я обычно мах двух детей делала.. А тут пришлось столько "стараться" :lol:
Чупакабра
Новичок в "Симсах"

Сообщение Foksi-Roksi » 21 сен 2014, 12:44

Чупакабра ох, что то мне подсказывает, что тут не яблоки/арбузики, а на эмоциях все завязано, все таки на это упор в Симс 4, будет выяснять опытным путем.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 21 сен 2014, 13:18

Я где-то читала, что с временем зачатия связано. Не знаю, насколько правда. Но где-то попадалось, что если с полуночи до 7 утра - вероятность девочки, с 7 утра до полуночи - мальчика.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 21 сен 2014, 16:34

Мирослава я несколькими постами выше тоже самое писала, только наоборот :lol:
Только тут проверка опытным путем нужна, пока сама не убежусь не поверю )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Чупакабра » 21 сен 2014, 21:27

пока сама не убежусь не поверю

Отпишись сразу)
Чупакабра
Новичок в "Симсах"