Ваши любимые симы.

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Ваши любимые симы.

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 02:55

В этой теме рассказываем о ваших персонажах, которые стали первооткрывателями нового, интересного мира Симс 4.

Изображение

Хочу познакомить вас со своим семейством Ненадо.
Сначала была создана только одна симочка по имени Мими Ненадо. И заселена в Виллоу Крик.

Изображение

Изображение

Она быстро освоилась в городе и завела романтическое знакомство с симом по имени Джей Хантингтон III

Изображение

Изображение

Вскоре у них начался бурный роман и Джей перебрался жить к моей героине, но очень скоро романтика сошла на нет,
потому что он пропадал целыми днями в качалке и больше обращал внимания на увеличивающиеся бицепсы, чем на бедняжку
Мими.

Изображение

Изображение

В один прекрасный день, Мими не выдержала и взяла инициативу в свои руки.

Изображение

Тут уж Джей вспомнил, зачем собственно они съехались.

Изображение

И сразу стал готовить яишницу-болтунью...

Изображение

А нет, и сразу сделал Мими предложение, во.

Изображение

Мими оценила размер камушка и сразу согласилась.

Изображение

Изображение

Свадьба была пышная и торжественная, все как я люблю.

Изображение

Изображение

Жених и невеста были безумно счастливы.

Изображение

Кормили друг друга свадебным тортиком.

Изображение

Правда под конец тожества оба отрубились. Ну все как в жизни :lol:

Изображение

Изображение

Продолжение следует.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Re: Ваши любимые симы.

Сообщение Мирослава » 11 сен 2014, 17:30

Мне понравились дети в игре. Отсутствие тоддлеров, конечно, печально. Но! Детки младшего школьного возраста, ГОРАЗДО-ГОРАЗДО красивее, чем в третьей части. Прям красавчики и красавицы))
Знакомьтесь, это Нола :)
Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Илси » 11 сен 2014, 17:34

Знакомьтесь, Моник)
До неё я играла одной симкой, второе поколение шло, но как-то не нравилась мне её семья. Решила создать ещё одну. Если всё пойдёт как я планирую, возможно вы её ещё увидите)
Изображение
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 23:07

Мирослава, да мне новые дети тоже нравятся, они очень общительные. Забегая вперед скажу, что в семействе Ненадо растет два брата,
старший Ксавьер и младший Джей мл., очень интересно наблюдать за ними в игре. Однажды было так: Ксавьер проголодался и пошел за тарелкой овсянки к холодильнику,
есть в одиночестве он не захотел, поэтому отправился к Джею в комнату, где тот рисовал за детским столиком. Ксавьер с тарелкой уселся на кровать позади рисующего Джея и они
стали разговаривать, вот так работает многозадачность, по-моему прелесть.

Илси, симуля-красотка :D

Продолжение истории семьи Ненадо
Вскоре после свадьбы Мими забеременела, получилось у них только с третьей попытки, два дня старались, потому что работающие оба.

Изображение

Сразу после положительного теста животик выпятился вперед и затошнило :biggrin:

Изображение

Беременность протекала нормально, практически без токсикоза. Мими была очень довольна собой.
Изображение

Даже сантехнику сама ремонтировала и на работу ходила. Удивительно, но никаких выходных беременным не полагается, Мими трудилась вплоть до самих родов.

Изображение

В третьем триместре носить стало все труднее, болела спина.

Изображение

Беременность разделена на 3 триместра. Информация, через сколько часов наступит следующий триместр, отображается на панели.

ИзображениеИзображениеИзображение

Когда у Мими началась роды, Изображение

Изображение

социальная служба выдала ей дурацкую люльку, без которой оказывается симка будет ходить беременной вечно :crazy:
Она сутки рожала, при этом ела, спала, ходила на работу и никак не могла разродиться, пока я не додумалась нажать на люльке "родить ребенка". Как-то так.

Изображение

И у них родился сын Ксавьер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К тому моменту когда он вырос (2 симодня) Мими была уже беременна вторым ребенком.

Изображение

А это его комната.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Очень хотелось, чтобы второй родилась девочка, я даже цвет люльки на розовый поменяла, но родился еще один мальчик.

Изображение

Назвали Джей Хантингтон IV

Изображение

Взаимодействия с люлькой.

Изображение

Продолжение следует ;)
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Цап-Царапыч » 12 сен 2014, 16:25

Симка, которой играю с момента установки игры, Сью (Сью Хек, если кому-то это имя о чем-то скажет)
Изображение

Кроме того, попробовала создать (ну, обычное дело) себя и своего любимого:
Изображение
Изображение
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Мальвина » 12 сен 2014, 19:22

Ого, ничего себе, у семейки Ненадо уже целая история) Я пока только по чуть-чуть случайными семьями играю)
И фамилия у них такая интересная)
Конечно, с беременностью дело обстоит немного странно, на мой взгляд. Получается, можно и до старости беременной ходить, если не нажать на колыбель? И мне не очень нравится, что симы сразу детьми становятся. Представьте только, какие милые карапузики могли бы быть с такой графикой :D

Знакомьтесь, Моник)
До неё я играла одной симкой, второе поколение шло, но как-то не нравилась мне её семья. Решила создать ещё одну. Если всё пойдёт как я планирую, возможно вы её ещё увидите)

Симпатичная симочка) О, звучит интригующе, может ты о ней что-то напишешь?)) если это так, то буду ждать))
Кроме того, попробовала создать (ну, обычное дело) себя и своего любимого:

симпатично получилось, жаль с оригиналом сравнить не могу) я тоже себя пробовала сделать, получилось очеееень отдаленное сходство)) но надеюсь, что мои креаторские способности со временем станут лучше)
вот она, моя попытка сделать себя :o
я уже выкладывала это в мастерской, еще когда игра даже не вышла, но может кому-то будет интересно)

Изображение

А, и кстати, никто не понял, можно ли симов прямо в КАСе фоткать? Может мод какой-то придумали, а то неудобно программой фотографировать, кучу разных значков потом убирать надо :cry:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 12 сен 2014, 19:44

Мальвина писал(а):Ого, ничего себе, у семейки Ненадо уже целая история) Я пока только по чуть-чуть случайными семьями играю)
И фамилия у них такая интересная)

Да, я ими уже долго играю, продолжение будет обязательно. Фамилия моей реальной знакомой, очень необычная, я ей даже не поверила пока она паспорт не показала )))
Конечно, с беременностью дело обстоит немного странно, на мой взгляд. Получается, можно и до старости беременной ходить, если не нажать на колыбель?

В твиттере задавали этот вопрос разработчикам, по-поводу неиграбельных симок, мол если от игрового сима забеременеет тауни, она родит вообще или нет? Ответ был: когда нибудь родит :lol: Даже не знаю, что и думать, когда нибудь понятие растяжимое.
В игровой семье моя симка сутки со схватками ходила и не собиралась рожать самостоятельно вообще, не знаю сколько бы дней ей в итоге понадобилось, чтобы родить самой и экспериментировать как то не хочется )))
И мне не очень нравится, что симы сразу детьми становятся. Представьте только, какие милые карапузики могли бы быть с такой графикой :D

Тодлеры появятся в игре обязательно, я думаю в первом же аддоне, иначе геймеры разрабов проклянут до седьмого колена :lol:
я тоже себя пробовала сделать, получилось очеееень отдаленное сходство))

Получилось очень даже похоже, но до твоей красоты она конечно не дотягивает.
А, и кстати, никто не понял, можно ли симов прямо в КАСе фоткать?

В игре никак, к сожалению, про моды тоже не слышала. Фотографируй в режиме выбора черт хар-ра, там значки не мешают.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Мальвина » 12 сен 2014, 20:19

Да, я ими уже долго играю, продолжение будет обязательно.Фамилия моей реальной знакомой, очень необычная, я ей даже не поверила пока она паспорт не показала )))

Ничего себе! Я еще никого не встречала с подобной фамилией, думала, это ты специально, для симов, что-то оригинальное придумала) а вот оно как на самом деле)
буду ждать продолжение))
В твиттере задавали этот вопрос разработчикам, по-поводу неиграбельных симок, мол если от игрового сима забеременеет тауни, она родит вообще или нет? Ответ был: когда нибудь родит :lol: Даже не знаю, что и думать, когда нибудь понятие растяжимое.
В игровой семье моя симка сутки со схватками ходила и не собиралась рожать самостоятельно вообще, не знаю сколько бы дней ей в итоге понадобилось, чтобы родить самой и экспериментировать как то не хочется )))

Нужно будет по-экспериментировать) заселю в свою семью симку, сделаю беременной, и пусть ходит, пока не родит :evil:
Тодлеры появятся в игре обязательно, я думаю в первом же аддоне, иначе геймеры разрабов проклянут до седьмого колена :lol:

ага, я тоже так думаю) может что-то типа "Всех возрастов" выпустят)
Получилось очень даже похоже, но до твоей красоты она конечно не дотягивает.

Оо, спасибо :oops:
В игре никак, к сожалению, про моды тоже не слышала. Фотографируй в режиме выбора черт хар-ра, там значки не мешают.

ага, так и делаю, но фоткать приходится принтскрином :? я, обычно, фоткала прогой zd soft, но она в четвертой части не работает почему-то. Буду другую качать)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 12 сен 2014, 20:25

Мальвина писал(а):Нужно будет по-экспериментировать) заселю в свою семью симку, сделаю беременной, и пусть ходит, пока не родит :evil:

Ахаха, бедняга какая, мне её уже жалко :lol:

Для скринов есть отличная прога Snagit, я её попробовала и все, теперь не оторвать ))) Она позволяет сразу кадрировать часть скрина, например окна достижений персонажей, для династии бесценно. Только если будешь качать ищи с русификатором и крякнутую, а то на офсайте можно только временную скачать, на месяц и все.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Цап-Царапыч » 13 сен 2014, 04:14

Мальвина писал(а):симпатично получилось, жаль с оригиналом сравнить не могу)

Для наглядности:
Изображение

А вообще, КАС еще осваивать и осваивать. Сначала показалось, что в нем на голову меньше возможностей, чем в старом, но потом поняла, что это вопрос кривизны рук в первую очередь)))
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

След.

Вернуться в The Sims 4