Стандартные семьи Симс 4

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Re: Стандартные семьи Симс 4

Сообщение paulo-paulol » 11 сен 2014, 20:05

Белла в симс 4 очень активная, старается держаться себя в форме. Я ее на вечеринку пригласил, а она вместо того чтобы танцевать начала отжиматься перед гостями. :lol:
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Мальвина » 11 сен 2014, 20:11

Белла в симс 4 очень активная, старается держаться себя в форме. Я ее на вечеринку пригласил, а она вместо того чтобы танцевать начала отжиматься перед гостями. :lol:

Это, наверное инопланетяне на нее так подействовали. Она все еще не привыкла к земным развлечениям :lol:

Похитили кстати не кто нибудь, а инопланетяне, ага. Которые есть в генеалогическом древе Кальенте, наверно родственничков
подговорила :lol: В общем соперница была устранена, Мортимер безутешен, Дон тут же перекинулся на сестер, правда на обеих сразу ))) Беллу инопланетяне лишили памяти и вернули на землю, говорят
она была неоднократно замечена в Китеж-граде, но семью свою так и не вспомнила. Такую историю помню я )

Да, я тоже помню. Эта история кажется мне наиболее вероятной из всех придуманных ( в рамках фантазий, конечно). Кстати, в Китежграде была ненастоящая Белла, что-то вроде двойника. Кто-то заманил ее, подселил кодом к семье, и у нее не было ни воспоминаний, ни родственных связей. Не помню как точно ( то ли через s2pe , то ли то ли через некрофон, то ли еще как-то), но кто-то вытащил настоящую Беллу, у которой были воспоминания и родственные связи. Еще кто-то писал, что нужно найти 3 беллы, а потом они каким-то образом станут одной настоящей, что-то такое, короче. Чего только не придумают. Но, с другой стороны, на то она и фантазия, к тому же, так и играть интересней)

З.Ы. только что погуглила, и мне сразу выбило несколько групп ВК посвященным поискам Беллы Гот, ничего себе, как она популярна :o
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Илси » 11 сен 2014, 20:19

А я про Беллу теорию помню, мол Мортимер как учёный её снабжал эликсиром жизни, потому она такая молодая.
Сестры Гангандзе узнали об этом, захотели и себе его. Там одна из них за брата Белла вышла, наверное через него хотели добраться, не получилось. Тогда решили Беллу убрать, позвали родственников, договорились с Доном, который хотел того же, ну и пропала наша Белла.
А потом появилась Бухте Белладона, и живёт там в избушке на курьих ножках.
Ух, люблю я вторую часть за такие вот интриги
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Илси » 14 сен 2014, 03:55

Продолжаем знакомиться с семьями Виллоу Крик. И сегодня на очереди "Друзья навек"
Изображение
Живут они в бедном районе, но дом у них очень хорош. И в отличии от четы Спенсер-Ким-Льюис, в этой семье все работают.
Изображение
Крадёт сердца своих подруг, вот этот молодой человек. Зовут его Тревис Скотт. Вполне себе обычный парень, да и внешность средняя. Но наверное есть в нём что-то, раз девушки постепенно поддаются чарам Тревиса, хотя как я думаю, он не специально.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот эта девушка Либерти Ли, милая, не правда ли? Да и несмотря на свой характер, она метит в космонавты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И последняя Саммер Холидей. Тут всё более чем шаблонно, красивая, общительная и спортивная блондинка. Но из всей троицы, играть ей было интереснее всего, сама не понимаю почему.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как, и будет ли вообще развиваться история этих друзей, решать вам. Ну а мы идём дальше.
На десерт, любимая всеми семья Панкейк, какая же аппетитная у них фамилия. Кто следит за Sims 4 до выхода, тот уже очень много раз видел Боба и его жену Элизу в трейлерах, на рендерах и официальных скриншотах, надо сказать, семья немного изменилась у выходу игры. Сравните!
2013
Изображение
2014
Изображение

Наверное, эту семью я люблю даже больше чем Готов, а всё благодаря Бобу. Он так и притягивает к себе. Мы много раз видели, как он грустит, и я тоже хотела сфотографировать его с фирменной миной, но не получилось. Когда я зашла в семью, Боб был счастлив. Да и вообще, не смотря на описание, когда я после нескольких симовских дней переключилась на них, романтические отношения были на максимуме. И я просто не смогла их разлучить как планировала :)
Изображение
Живут они в средненьком районе, хотя судя по их дому и бюджету, вполне могут переехать к богачам. Обитель их мне очень понравился, дом на втором этаже поделён на две части. Спальня Элизы и спальня Бобы. Комната Элизы в розово-белых тонах, а комната Боба бело-синяя. Выполнены они в совершенно разных стилях, и полностью отражают характер персонажей.
Изображение
А теперь к обитателям. Начнём с Боба. Сразу скажу, увидев характер, я немного расстроилась. Я то думала, что он грустный потому что жена пилит, а оказалось он сам по себе такой. Но несмотря на это, у меня в игре он почему-то вечно счастлив, хоть я для этого ничего не делаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это Элиза. Её я полюбила всем сердцем, хоть и считала раньше корнем проблем Боба. Она такая миленькая, рыжая, в очках и черты лица такие мимими, ну просто. Но мадама она странная, денег хочет, а работать нет.
Изображение
Изображение
Изображение
В общем, поиграв ими, я поняла что разлучать Элизу и Боба нельзя, они прекрасно дополняют друг друга. А я не перестаю умиляться им, милашки *_*
Изображение
Изображение
Изображение
Илси
Опытный геймер

Сообщение Цап-Царапыч » 14 сен 2014, 07:53

Илси писал(а): Зовут его Тревис Скотт. Вполне себе обычный парень, да и внешность средняя. Но наверное есть в нём что-то, раз девушки постепенно поддаются чарам Тревиса, хотя как я думаю, он не специально.

А мне Тревис очень понравился, интересная внешность! Я его даже со своей симкой свела)))
Тревис Скотт
Изображение Изображение
На заднем плане переодетая на мой вкус Либерти))
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Илси » 14 сен 2014, 12:50

Цап-Царапыч писал(а):А мне Тревис очень понравился, интересная внешность! Я его даже со своей симкой свела)))
Тревис Скотт
Изображение Изображение
На заднем плане переодетая на мой вкус Либерти))

Ну тут как говориться, на вкус и цвет. Хотя после твоих скриншотов я поняла, что именно мне в нём не нравилось. Цвет волос, ему не идёт быть блондином)
Илси
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в The Sims 4