Стандартные семьи Симс 4

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Стандартные семьи Симс 4

Сообщение Илси » 11 сен 2014, 00:15

Вроде как тему я могу создать, но если это не так, заранее извиняюсь.)
Картинка кликабельна
Я думаю что русимс не хватает больше информации, в этом плане мы сильно проигрываем другим форумам. В конце концов, с большинством сайтов, я познакомилась когда искала информацию. В общем, надо это как-то исправлять, и я решила выложить сведения о всех семьях The Sims 4.
Пока только Готы, другие добавлю завтра, поздно уже.)

Изображение
В этой части игры, уже давно знакомое нам семейство Готов, проживают полным составом в городе Виллоу Крик. Их особняк "Офелия" находиться в самом дорогом районе города и выглядит вот так:
Изображение
Похоже, что в этой части, мы застали времена до похищения Беллы. Она ,кстати говоря, невероятно красива.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
А вот Мортимер сам на себя не похож, даже усы какие-то другие)
Изображение
ИзображениеИзображение
Их старшая дочь, Кассандра, кажется мне очень даже милой.
Изображение
А младшенький Александр, как и любой ребёнок Sims 4 очарователен
Изображение

К сожалению, в этой части разработчики решили не делать никакого сюжета, но мы любители поискать Беллу, и разобраться в паутине интриг Sims 2, могут увидеть некоторые подсказки. Например Белла ещё совсем молодая, даже не взрослая. Получается что она никак не могла родить двух детей, при том что Кассандра ещё и подросток. Версия про то эликсир жизни, можно считать верной.
Ну и то что Белла секретный агент, о чём-то говорит. Да только вот я строить теории на этот раз не буду) Спасибо за внимание, надеюсь пригодилось.
Последний раз редактировалось Илси 11 сен 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Re: Семьи The Sims 4

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 05:28

Отлично, что ты решила создать тему про стандартные семьи в симс 4, только в названии так и надо было написать "Стандартные семьи Симс 4",
потому, что просто "семьи" слишком абстрактно, не понятно о каких семьях речь, исправь, пожалуйста. И еще, в семействе Гот присутствуют дети: Касандра и Александр.
Почему же ты предоставила фото только старшего поколения? Добавь детишек )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Илси » 11 сен 2014, 18:00

Foksi-Roksi, ну так это официальный рендер, изменить его, не в моей власти)

Сегодня я решила познакомить вас с обладателями длинной фамилии. Встречайте, Спенсер-Ким-Льюис
Изображение
Живут они в ещё одном из самых дорогих районов. У них самый большой и просторный дом в Виллоу Крик, что не удивительно)
Правда, как они этот дом содержат-загадка, в семье Спенсер-Ким-Льюис, никто не работает, а-йя-яй!
Изображение
Для начала познакомимся с вот этой старушкой. Вивиан Льюис, а именно так и зовут старушечку, мелькала пару раз в трейлерах.
Она мать Эрика, того молодого, шоколадного парня.
Изображение
Изображение
Изображение
А это Деннис Ким, он отец Элис.
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и она. Элис Спенсер-Ким мать Оливии и жена Эрика
Изображение
Изображение
Изображение
Брутальный мужчина) Эрик Льюис!
Изображение
Изображение
Изображение
И жемчужина семьи, Оливия Спенсер-Ким-Льюис. Не перестаю умиляться детям в Sims 4)
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и всё)
Илси
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 18:07

Илси писал(а):Foksi-Roksi, ну так это официальный рендер, изменить его, не в моей власти)

Зачем менять рендер, если они живут в городе и можно зайти в семью и сделать снимки ? ;)
Многие только и видели, что этот рендер, а хочется и детей посмотреть.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Илси » 11 сен 2014, 18:14

Foksi-Roksi писал(а):Зачем менять рендер, если они живут в городе и можно зайти в семью и сделать снимки ? ;)
Многие только и видели, что этот рендер, а хочется и детей посмотреть.

Ну так если крикнуть по картинке, будут и фотографии с детьми)
Я потом поправлю оформление, просто пока что не успеваю ничего)
Илси
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 18:18

Илси писал(а):Ну так если крикнуть по картинке, будут и фотографии с детьми)

Ааа, вот они где спрятались, теперь вижу, спасибо )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Re: Стандартные семьи Симс 4

Сообщение Мальвина » 11 сен 2014, 18:48

О да, в семье Гот определенно множество тайн. В Симс 2 я исследовала каждую стандартную семью. В 3 части особой тяги к этому не ощущалось, почему-то. Помню, что прочитала множество статей по теме "куда же исчезла Белла Гот?". Создатели могли бы не жлобится и подкинуть нам какую-то новую тайну связанную с этой семьей)
Еще хочу, чтобы в каком-то из новых городов нам вернули семью Монтекков и Капулетти) Было бы интересно ими поиграть)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 18:57

Мальвина писал(а): Создатели могли бы не жлобится и подкинуть нам какую-то новую тайну связанную с этой семьей)

Создатели решили не заморачиваться с продолжением загадочной истории знаменитых семейств Гот, Лотарио и Гонгадзе (Кальенте), а просто сказали,
что Симс 4 это альтернативная реальность, то есть придумывайте геймеры сами, как они туда попали :)

Семейство Гот безусловно легендарное и мистическое. Многие пытались разыскать пропавшую Беллу и узнать тайну её исчезновения, но легенда так и осталась легендой.
На самом деле это должно быть в голове, я имею ввиду развитие сюжета. Бери семью под свое крыло и играй так, чтобы было загадочно и интересно ) По моему для себя
можно любую семью превратить в Готов )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Мальвина » 11 сен 2014, 19:27

Семейство Гот безусловно легендарное и мистическое. Многие пытались разыскать пропавшую Беллу и узнать тайну её исчезновения, но легенда так и осталась легендой.

Ага, мистичнее некуда. Как вспомню, какие только разгадки не предлагали. Самая абсурдная из них, на мой взгляд, была, когда один пользователь утверждал, что если Дон Лотарио сожжет картину в камине, а потом сделает что-то там еще, то появится подвальный этаж ( или что-то в этом роде), в котором будет стоять склеп, а в нем будет лежать Белла, которую нужно будет разбудить поцелуем :shock:

Да, самые интересные истории у нас в голове, как не крути. Я имею в виду, что создатели могли бы что-то более таинственно-материальное добавить, тот же склеп, например :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 11 сен 2014, 19:40

Мальвина писал(а):Я имею в виду, что создатели могли бы что-то более таинственно-материальное добавить, тот же склеп, например :lol:

Ну со склепом историю я не знаю, а вот с похищением да. Дон Лотарио коварно соблазнил Беллу и хотел отбить её у Мортимера, но тайно влюбленная в него одна из сестер Кальенте (не помню которая)
заманила Беллу к телескопу, или еще куда-то, и подстроила её похищение. Похитили кстати не кто нибудь, а инопланетяне, ага. Которые есть в генеалогическом древе Кальенте, наверно родственничков
подговорила :lol: В общем соперница была устранена, Мортимер безутешен, Дон тут же перекинулся на сестер, правда на обеих сразу ))) Беллу инопланетяне лишили памяти и вернули на землю, говорят
она была неоднократно замечена в Китеж-граде, но семью свою так и не вспомнила. Такую историю помню я )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

След.

Вернуться в The Sims 4