Предметы и действия влияющие на настроение персонажей.

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Предметы и действия влияющие на настроение персонажей.

Сообщение Foksi-Roksi » 14 сен 2014, 12:27

Симс 4 действия персонажей влияют на их настроение, например сим принял с утра бодрящий душ, зарядился возбужденным настроением на несколько часов,
прочитал романтическую книгу стал кокетливым, просмотрел в интернете произведения искусства - вдохновленным.

Но не только действия влияют на настроение симов, есть еще предметы которые позволяют настроится на нужный лад. Например найденные и обработанные кристаллы
повышают внимательность персонажей,
Изображение

фигурки май симс настроят симов на шалости,
Изображение

а кокетливая картина в спальне, на романтику.

Очень удобно, что влияние этих предметов на настроение можно включать и отключать, тогда они становятся просто декором.

Наверняка у вас уже есть наблюдения о предметах и действиях нужных персонажу для изменения настроения. Делимся ими в этой теме.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Re: Предметы и действия влияющие на настроение персонажей.

Сообщение Цап-Царапыч » 14 сен 2014, 13:55

За удачно проведенное свидание (золотая медаль) дают красивое ведерко с вином. Настраивает, разумеется, на романтический лад ;)
Изображение

После очередного повышения в кулинарной карьере симу дают вот такую раковину, которая вдохновляет (наверное, на приготовление блюд))) )
Изображение

После еще одного повышения в кулинарной же карьере получите вот этот боченок, он настраивает на игривый лад :geek:
Изображение

По ходу продвижения по карьерной лестнице в сфере техники сим получит вот такую статуэтку, она помогает фокусироваться
Изображение
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Re: Предметы и действия влияющие на настроение персонажей.

Сообщение Жу-жу » 29 окт 2014, 00:16

Не знаю в эту тему пишу или нет. Что значит стулья, кресла и диваны: 1 На что это влияет? На комфорт или уют?
Изображение
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

-

Сообщение MicheleBal » 26 ноя 2020, 12:28

Играла во все части. Конечно, Sims-2 это был мощный прорыв, с которым уже наверно ничего не сравнится...
Про Sims 4 могу сказать, что они мне нравятся. Мультяшность меня не отталкивает, без бассейнов как-нибудь проживем, а уж без тодлеров тем более, я ими никогда не умилялась в Sims-2-3 и старалась побыстрее вырастить, эти горшки, степашка-бе, фу-фу-фу.
Жаль, если город не будет развиваться без нашего участия, но надеюсь, какие-нибудь умельцы со временем сделают такой мод, раньше, чем мы станет игра мне надоест

Ах да... Этот пост был создан с помощью XRumer, самого популярного инструмента для автоматического размещения на форумах и блогах.
XEvil 5.0 помогает обойти большинство антибот-защит, он может сломать все самые популярные капчи, такие как ReCaptcha-2 и ReCaptcha-3 ;)
XEvil совместим со всеми известными SEO-программами: GSA, SERPParser, ZennoPoster, RankTracker и др.
Так что если вы хотите продвигать свой сайт быстро и по всему миру: XEvil-это обязательный инструмент в вашем арсенале ;)
http://XEvil.net/
MicheleBal
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в The Sims 4