Ваши скриншоты из игры.

Форум The Sims 4. Новости и информация о долгожданном хите.

Модератор: paulo-paulol

Re: Ваши скриншоты из игры.

Сообщение Мирослава » 14 сен 2014, 11:13

Виды Оазис Спригс:
Изображение
Изображение
Изображение

И просто скрины милых мосек)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Илси » 14 сен 2014, 12:37

А я с каждым днём, всё больше влюблюсь в эту игру. Вот хочу познакомить вас со своими (хотела сказать Сансет Велли) Виллоу Крик и Оазис Спрингс. Мои симы постоянно между этими городами мотаются, бедные. Но начну пожалуй с зелёного города.
Пока все мои симы там и живут, ну формально. Есть одна дама, хотя какая она дама, девочка, которая в Оазис Спрингс не бегает, он для неё слишком порочный. Имя я её забыла, у меня вообще с этим проблемы, никак не могу запомнить имена своих же симов.
Она по идее само обаяние. Всеобщая любимица, дружит со всем городом, и любит щенков. И как Дон мог пройти мимо такого ангелочка?
Как будет развиваться их история, я сейчас рассказывать не буду, тайна. )
Изображение
А вот эта мадама, полная противоположность блонди. Ух чертовка, так и крутит мужиками. Может кто узнал Моник, которую на самом деле зовут Жаклин.
Изображение
И пока наш ангелок болтает с Элизой Панкейк
Изображение
Взор Жаклин случайно встретил Дона, скромно сидевшего за столиком в клубе. Она возмутилась, как так, этот мужчина не обращает на меня внимания! И решила взять дело в свои элегантные ручки.
Изображение
Но справедливости ради, надо отметить, что Жаклин с семьёй только приехали в город, и здешних правил, кто с кем и чего не знает. Она вообще хорошая, только скрывает это)
Изображение
Будем надеяться, что её любимая тетя, которая сбежала из дома в Виллоу Крик 23 года назад, всё своей племяннице объяснит.
Изображение
И напоследок виды Оазиса.
Изображение
Изображение
Изображение
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Лисица » 14 сен 2014, 19:25

классные скринчики. Особенно виды на городки нравятся. Я сначала очень расстроилась, что мир ограничен, а то, в симсах 3 я очень люблю пейзажи скринить, но если правильно подвести камеру, то и в этой серии линейки можно сделать красивые кадры))

Мирослава писал(а):А как же поиск?) Через эту строчку в режиме строительства можно ж найти что угодно)))

Foksi-Roksi писал(а):Есть там арки, в разделе "двери" ищи.

Арки уже обнаружила и очень, очень обрадовалась))) А вот про поиск, как-то не додумалась) Как-то не привыкла еще)))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Lesya » 30 мар 2017, 08:57

Наверное мое самое любимое дополнение это "Жизнь в городе". Сан Мишуно покорил меня своими пейзажами и жизнь, которая кипит в центре города. А еще я очень обожаю квартиры. Не знаю почему, но мне кажется в них немного уютней.
Изображение
А это моя любимая симочка. Эмили Джонас. Она проживает в творческом районе и ведет свой блог в сети.
Изображение
Lesya
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 4