Капсулы сна

Модератор: paulo-paulol

Капсулы сна

Сообщение Мирослава » 25 окт 2013, 18:05

Вот это мне очень понравилось в новом дополнении!
Теперь даже во сне сим может совершенствоваться и мы отчасти можем им управлять.
Выглядит капсула вот так:

Изображение

Перед тем, как сим ляжет в капсулу, вылезет менюшка, в которой можно выбрать вид сна - там много тем)) Я выбрала "технологичные сны" - сны о технологиях, в надежде "а вдруг навык повысится"))
Собственно, если поместить сима в эту капсулу и не выполнять никаких действий, то она будет функционировать как обычная кровать. И на настроение никак не влияет:
Изображение

Но если выполнить действие "Воздействовать на сны", то можно существенно улучшить показатель бодрости и сим выспится значительно быстрее, если, конечно, сны окажут положительный эффект))
Причем часто четыре предлагаемых варианта меняются и вначале предугадать результат сложно)))

Изображение

Но потом начинаешь понимать принцип и щелкать по одним и тем же - положительным))) В технологичных снах это "проверить инструкцию", "завести друзей в другом измерении", "заполнить акустический душ пузырьками", "полететь на луну", ну может что-то еще))
В итоге, сон сима улучшается и вместо стандартных белых "Zzzz", мы лицезреем такие же "Zzzz" только зеленые :mrgreen:

Изображение

И как следствие, мудлет, повышающий настроение (и кстати, вылезло сообщение, что навык технологий будет совершенствоваться быстрее):
Изображение

Часто в течение сна сим корчит недовольные лица:

Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Re: Капсулы сна

Сообщение paulo-paulol » 25 окт 2013, 19:09

Я своего сима уложил спать в эту кровать и выбрал сон "о семье" и когда он проснулся у него черта характера "дружелюбный" поменялась на "детоненавистник" :x :)
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Мирослава » 25 окт 2013, 19:15

Ого :o
А вообще дополнение вышло таким "меняющим характеры" :lol: Здесь и плюмботы, которым можно микросхемы вставлять, и оказывается еще и сны.
Кстати, черта же еще новая появилась "нестабильный" - я выбрала для симки ее. Вроде в описании говорится, что должны меняться черты переодически - пока ничего такого не было :) Так что, вот жду)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Герда » 25 окт 2013, 21:55

Капсула даже если и меняет характер, то не навсегда) ибо у меня появилась после сна черта Дружелюбный вместо Садовод, а спустя пару дней все вернулось на круги своя))
Из наблюдений: капсула может повышать/и наверное может и понизить уровень знакомства с симом))так что, как ни шифровалась я от потомков, все равно у нас получились дружеские отношения))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Вернуться в Вперёд в будущее (Into the Future)