Новый транспорт

Модератор: paulo-paulol

Новый транспорт

Сообщение paulo-paulol » 24 окт 2013, 18:44

В дополнении "Вперед в будущее" появилось много видов нового транспорта:
1. Летающие машины.
Изображение
2. Реактивные ранцы
Ранцы мне больше всего понравились, только вот если я выбираю "полететь на участок" сим телепортируется на него и нельзя увидеть как он летит :( . Единственный способ увидеть как он работает это выбрать функцию "летать вокруг".
Анимация полета очень прикольная, особенно понравилось когда моя симка "зарыла носом" в землю :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
3. Летающие доски
Очень порадовало, то что во время полетев на доске повышается навык технологий, пока моя симка летала по городу,то повысила его до 6-го уровня.
Изображение
4. Монорельс
Ужасно бесит в монорельсе то, что когда едешь по городу, на такси, приходится пересдать на монорельс а с монорельса снова на такси, и так с пересадками приходится по всему городу ездить пока сим не пребудет на нужный участок :?
Изображение
Изображение
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Re: Новый транспорт

Сообщение Мирослава » 25 окт 2013, 18:18

Моя симуля тоже катается на этой летающей доске. Мне кажется для студенческой жизни самый подходящий вид транспорта, а то они в универе так медленно на великах ездят))
Заодно на скрине вид на архитектуру городка Оазис приземления=)

Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Re: Новый транспорт

Сообщение Deidara-senpai » 25 окт 2013, 18:19

Транспорт заценила одним из первых. Все-таки, по сравнению с обычным, транспорт будущего, как мне кажется, просто нереально быстрый.
Очень быстрые такси и монорельсовый поезд. Да и анимация то, что надо. Вообще, все машины на воздушной подушке невероятно скоростные.
Доска хоть и медленнее, но зато мы видим, как сим летит по городу. Надо сказать, что навык передовых технологий прокачивается нереально быстро, так что и возможностей становится больше.
Новые лифты в будущем тоже милые, хотя мои симы постоянно плюхаютсян а пятую точку :lol:
Реактивный ранец особо порадовал. Фактически телепортирует сима в место назначения, пусть и не всегда удачно :lol:
Еще здорово, что с ранцем можно взаимодействовать с другими персонажами. Например, пошалить или поцеловаться в воздухе.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Вернуться в Вперёд в будущее (Into the Future)