Райские острова

Модератор: paulo-paulol

Райские острова

Сообщение Cawenka » 25 авг 2013, 12:03

Пожалуйста помогите. Не знаю, что делать. Проблема не так глобальна, но все таки. Дело вот в чем: в дополнении Райские острова "скрытые острова" не находятся в тумане, то есть с функциями все в порядке, НО как же без тумана ведь видишь примерно, что там на островах... Когда заметила, закрыла на это глаза.
Обратиться сюда заставила другая проблема. На горках или водопадах у бассейна есть действие "вкл. и откл. воду" у меня же никакой воды нет. В чем проблема? Может игра(скаченная) криво установилась? Или какой, то файл потерялся? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Cawenka
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Райские острова

Сообщение `~{LeTo}~` » 25 авг 2013, 12:08

Хм.... :geek: :geek:
Ты имеешь в виду в бассейне вообще нет воды или что-то ещё? А то я не много не до поняла.
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение Cawenka » 25 авг 2013, 12:17

`~{LeTo}~` писал(а):Хм.... :geek: :geek:
Ты имеешь в виду в бассейне вообще нет воды или что-то ещё? А то я не много не до поняла.

Водные горки у бассейна или водопады (на курорте например) ничего не происходит после действия "включить воду". Она должна струится, а симс (в водопадах), подставляя голову, плескается. С персонажем все в порядке, но самой анимации воды нет.
Cawenka
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Буковка » 25 авг 2013, 15:58

У тебя настройки на минимуме. Я так понимаю, что-то, ох не помню дословно, но что-то там с отражением, водой тенями связано. Увеличь, и будет тебе счастье.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Вернуться в Райские острова (Island Paradise)