Райские развлечения

Модератор: paulo-paulol

Райские развлечения

Сообщение Мирослава » 09 июл 2013, 14:26

Курортный образ жизни в дополнении привнес огромное количество видов и форм отдыха для симов.

Мне очень понравилась функция "расслабления" на песке. Сим лежит на солнышке и загорает - можно лежать на животе (кстати, полотенца выдаются рандомно):

Изображение

Можно поставить зонтик, и вроде сим не будет загорать:

Изображение

Можно включить музыку, аудиотехника появляется сама :mrgreen: В независимости, есть она в багаже или нет))

Изображение

Но больше всего понравилось, что можно лежать и прокачивать навык, читая книгу. Да и вообще как-то натурально это смотрится)))

Изображение

Только вот хотела так позагорать на крыше плавучего дома, почему-то не получается :) Хотя, в ролике про "Райские острова" симочка отдыхала именно на плавучем доме так, как это сделать, кто-нибудь знает?

В ролике про это дополнение я видела, как маленького сименка плескает в воде взрослый сим. И мне очень хотелось попробовать это.
Но, это не так просто. Нужно найти такое место возле воды, где вода как бы небольшой отдельный водоем от океана представляет, тогда можно будет поплескаться с малышом))) На скрине видно, что там где купаются отец с ребенком, есть небольшая перегородка от океана:

Изображение

Ну а вот как это мило выглядит * клик по картинке и можно еще посмотреть на однотипные скрины)))

В общем, не жизнь, а симский рай какой-то :lol:

Ну вот такое нашла я, а как вы развлекаете своих симов?
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Re: Райские развлечения

Сообщение Deidara-senpai » 09 июл 2013, 14:35

Да, лежать на полотенце мне очень понравилось :D Правда, каким-то странным образом это происходит. Думала, что лежать можно только на песке, но как-то раз в доме отдыха мне удалось полежать и на полу возле бассейна. На крыше плавучего дома и на самой платформе не получилось :( Но здорово, что есть зонтик. Мои симы постоянно обгорают или жалуется на сухую кожу - русалки.

Пока что я отправляли своих Симов только в бассейн. Там можно поиграть с водопадом, посидеть в баре или же покататься с горки и понырять. Поскольку у меня не получилось построить бассейн в плавучем доме, я посещаю курорты. Кстати, все-таки бассейны в хаусботах размещать можно или это у меня что-то не получается?

Еще я опробовала виндсерфинг. Лично мне очень нравится. Там есть какой-то скрытый навык виндсерфинга и, судя по всему, там около 10 уровней. После каждого катания он у меня повышается либо целиком, либо на половину. Но на виндсерфе тоже можно не везде кататься. Думаю, начинать надо там, где вода бирюзовая - около берега. Скорее всего детей учить плавать можно там же. Когда навык уже относительно хорошо развит, Симы делают трюки.
--------------------
Обнаружила в разделе техники камеру, способную снимать под водой. Вот это просто нереально круто!

Вот и все, что я исследовала. Жаль, что не могу показать скриншоты :(
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Вернуться в Райские острова (Island Paradise)