Re: The Sims 3: Райские острова

Модератор: paulo-paulol

Сообщение [Vodochka] » 28 июн 2013, 13:38

das писал(а):Люди, у меня такая ппроблемка, не работают курорты в этом дополнение. Отображаются просто как общественные участки, и заселиться туда нельзя. Что делать?

А ты все верно делаешь? Там у домика есть опция остаться на ночь, и у стойки в фоэ, если нечего нету то попробуй переустановить адон, возможно криво стало обновление, или сама игра, или скачать с другого места, другую версию.
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 06 июл 2013, 02:11

Наконец-то и я поиграла в новое дополнение :D

Что сказать? Игра полностью оправдала мои ожидания. На других форумах почитала далеко не лестные отзывы, так что заинтересовалась. Но все оказалась далеко не так плохо.

Сразу же заселила свою снимку в плавучий дом. Хоть я и купила самый большой участок, оставалось еще много места на платформе, да и сам дом получился очень просторным для одного человека. Все необходимое влезло. Правда, сам дом едет осень медленно. Но я где-то читала, что при усовершенствовании плавучего дома он будет ездить быстрее, так что осталось только узнать, каким образом его улучшить. Немного раздражает качка, но за баллы счастья от этой неприятности модном избавиться. Так что укачивает уже не столько Симов, сколько меня :lol: Дом так покачивается, что у меня все плывет. Но сейчас уже привыкла.

Понравились лодки и виндсерфинг. Водные лыжи еще не пробовала, но хочу. Немного огорчило, что виндсерфингом можно заниматься только близ суши - посреди океана у меня не получалось. Но зато правдоподобно. Лодки и яхты быстрые, очень удобно перемещаться.

Сам же город безумно красивый. Видно, что разработчики потрудились. Даже Санлит Тайдс мне понравился меньше. Здорово, что можно искать ракушки. За них дают довольно-таки неплохие деньги.

Водолазы меня тоже порадовали. Участки для нырков, конечно, небольшие, но красивые. Мне этого хватает. Особенно понравилось, что можно брать задания для ныряльщика на общественных участках вроде ратуши, ресторана и научного института. Правда, при виде акул мои бедные симы от страха прудят в свой собственный костюм водолаза :lol: Наверное, надо было сделать черту характера Храбрый. Еще немного неудобно, что после нырка остается мудлет разности давления. Но он только на два часа.

Помимо этого, я еще успела сделать свою снимку русалкой и отдохнуть на курорте :lol: Русалки мне очень понравились. И хотя у них никаких особых способностей нету, они все равно очень милые и, наверное, самые реалистичные существа. Стала русалкой довольно-таки быстро: за один игровой день нашла сразу двух представителей этого вида. Так что быстро подружилась с русалкой и вскоре сама стала такой же. Как я уже говорила в теме про русалок, огорчает их медлительность в пути и невыносимость жары, но это совсем не минус.

Курорты меня тоже порадовали. Остановилась на одну ночь в каком-то милом отеле. Успела поесть со шведского стола, поиграть в водопаде, опробовать бар в бассейне. В принципе, очень даже удобно. Немного не понимаю, правда, зачем туда отправлять симов, у которых в наличии дом. Как по мне, так это больше для иностранцев. Но я бы не отказалась отправить своих героев туда еще раз. На плавучем доме всю эту красоту не разместить :lol:

Без минусов, к сожалению, тоже не обошлось. Симы часто ходят по воде, правда короткую дистанцию. Иногда проплывают сквозь плавучий дом. Но больше всего мне не нравится, что при определенном ракурсе очертания Сима сливаются с водой. Тем более, когда он стоит на суше метрах в десяти от моря. Так что, никак не соприкасаясь, вода и мой сим сливаются в единое целое.

Пожалуй все. В целом хочу сказать, что дополнение отличное. Думаю, только в этом городе и буду играть. Я еще много чего не опробовала в игре, но и увиденное мне очень понравилось. Словом, не зря потратили деньги.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Funk » 26 июл 2013, 19:00

Никто не знает, есть ли антология-репак, включающая в себя это дополнение?
Подлый трус.
Funk
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 26 июл 2013, 19:26

Вот такой например можно:
вырезано
Последний раз редактировалось paulo-paulol 26 июл 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: На форуме нельзя давать ссылки на скачивание нелицензионного контента
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Пред.

Вернуться в Райские острова (Island Paradise)