Коты-воители

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Коты-воители

Сообщение ПсИХо ЭмКО » 30 окт 2009, 17:16

Все заметила что на форуме многие фанатеют от котов-воителей. Я тож их читала=) А какая вам книга больше всего нравится, а какие у вас вообще есть? Кто вам больше всех нравится? Я люблю (тачнее любила, она умерла :cry: ) Серебрянку из речного племени. А кого не любите? Я не люблю Огнезвёзда, в детстве он был милым, но потом стал каким то гордым и начал задаваться, теперь я его ненавижу) Я считаю что тему эту закрывать не честно, хоть у нас и есть тема "Книги". Есть тема "Сумерки", хоть есть тема "Кино" и по моему "Фильмы", так почему нельзя сделать тему о книге которую многие любят? Надеюсь Симовод её не закроет ;) )
ПсИХо ЭмКО
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Коты-воители

Сообщение princesochka » 30 окт 2009, 17:32

Я очень люблю книги этой серии...Больше всего мне нравится Листвичка, если подумать, то естественно я люблю её за ее характер...Наверное, потому что у нас схожие характеры...Любимая книга, или "Звёздный свет" или "Сумерки", потому что в конце первой и всю вторую книгу идёт описание отношений-любви, между ней и Грачом...Не люблю кого? Не много недолюбливаю Воробьишку в книгах 3 цикла, потому что он поступает очень глупо, всё время пытаясь доказать, что он "крутой"! :lol: Если бы он поступал осмысленно, то было бы меньше проблем... ;)
♥ В ладонях мира крохотные мы, но в каждом из нас целая вселенная ♥
princesochka
Опытный геймер

Сообщение Alina-Like Sims!!! » 30 окт 2009, 17:44

У моеё подруги есть все книги, говорит - читала, не могла оторваться! Вот я дочитаю свои книги и возьму у неё. :)
If You Don't know my name you can call me BaBy )))
Alina-Like Sims!!!
Опытный геймер

Сообщение princesochka » 30 окт 2009, 17:53

Alina-Like Sims!!! писал(а):У моеё подруги есть все книги, говорит - читала, не могла оторваться! Вот я дочитаю свои книги и возьму у неё. :)

Действительно, от этих книг очень сложно оторваться, я помню за день читала книгу, вообще ничего не делала...только читала и читала...Очень эмоциональные книги, внутри переживаешь всё вместе с героями..Там уже и плачешь, когда грустно, когда весело смеёшься, когда что-то хорошее происходит уже улыбаешься, через слёзы счастья...ой...буря эмоций просто... ;)
Последний раз редактировалось princesochka 30 окт 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
princesochka
Опытный геймер

Сообщение Ldinka » 30 окт 2009, 17:53

О! Я читала котов-воителей) классные книги)) Начала читать совершенно случайно четыре года назад и пошло - поехало... У моей подруги были все части... Вот только я первую часть не читала....( Сразу со второй начала... А мне очень нравился кот - Буран (по моему его так завли) но он погиб...(( И песчанная буря тоже хороша ;)
Ldinka
Опытный геймер

Сообщение ПсИХо ЭмКО » 30 окт 2009, 18:00

princesochka писал(а):Не много недолюбливаю Воробьишку в книгах 3 цикла, потому что он поступает очень глупо, всё время пытаясь доказать, что он "крутой"! :lol: Если бы он поступал осмысленно, то было бы меньше проблем... ;)

А мне Воробушка жалко! Он хотел всем доказать не то что он крутой, а то что он не полное фуфло, хоть и слепой! Представте себя на его месте, оссобенно когда ему в тренеры дали больную Яролику!
ПсИХо ЭмКО
Опытный геймер

Сообщение MissBoo » 30 окт 2009, 18:05

О вы так обсуждаете, что мне тоже интересно стало :lol:
дайте ссылочку на скачивание или что б читать онлайн))))))))))
MissBoo
Опытный геймер

Сообщение ПсИХо ЭмКО » 30 окт 2009, 18:07

О вы так обсуждаете, что мне тоже интересно стало
дайте ссылочку на скачивание или что б читать онлайн))))))))))

Я б с радостью, но я всё покупала... ;)
ПсИХо ЭмКО
Опытный геймер

Сообщение princesochka » 30 окт 2009, 18:07

Котёнок писал(а):А мне Воробушка жалко! Он хотел всем доказать не то что он крутой, а то что он не полное фуфло, хоть и слепой! Представте себя на его месте, оссобенно когда ему в тренеры дали больную Яролику!

Но всё-таки, можно же относится и к Яролике и к остальным хорошо, а он постоянно грубит и т.д.... Яролике то тоже не сладко, она же не с рождения была наполовину слепой, она может помочь ему, а он так похабно себя ведет...Да, действительно все думают, что он слабее других, но не такими же способами доказывать, что он такой же как все...
princesochka
Опытный геймер

Сообщение ПсИХо ЭмКО » 30 окт 2009, 18:13

Ну не наю, Наташа... Мне его всё равно жалко...
ПсИХо ЭмКО
Опытный геймер

След.

Вернуться в Болтушка