Пока-пока, до новых встреч :-)

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Пока-пока, до новых встреч :-)

Сообщение Пальма » 27 окт 2014, 17:02

Привет всем участникам форума, кто меня знает и все еще помнит!
К сожалению, в течение этого года я крайне редко заходила на Русимс. Нет смысла объяснять причины, так уж сложились обстоятельства.
Все (и я в первую очередь) прекрасно понимают, что я больше не могу и не должна занимать пост модератора раздела династий. К сожалению, Игорь (Симовод) игнорирует мои сообщения, но ждать, когда он опомнится, у меня уже просто нет времени, поэтому я и решила создать этот пост.
Просто хочется поблагодарить всех вас за теплую обстановку на форуме, за положительные эмоции, которые я получила, общаясь с вами. Вы такие разные, творческие, позитивные и находчивые :-) Оставайтесь такими же!
В декабре я во второй раз стану мамой и вряд ли смогу вернуться в скором времени.
Искренне люблю Русимс и не забываю вас ;)
Изображение
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Re: Пока-пока, до новых встреч :-)

Сообщение Буковка » 28 окт 2014, 17:44

утибоземой, Анечка, поздравляю, вы ждёте ещё одного карапуза! Как только соскучишься (хо хо хо) со своими детками, бегом к нам, мы развеселим. И обязательно, просто обязательно один визит после родов, чтоб рассказать что, да как у тебя. Береги себя, дорогая, и удачи огромаднейшей! 8-) :D ;)
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Re: Пока-пока, до новых встреч :-)

Сообщение Foksi-Roksi » 30 окт 2014, 21:14

Анечка, детки это Божий дар и большое счастье, поэтому у тебя самая замечательная причина ненадолго, я надеюсь, нас покинуть. Мы с тобой всегда на связи в скайпе, так что не потеряемся, но и про русимс не забывай, заглядывай периодически, когда соскучишься ) Желаю тебе и твоей семье счастья, любви, благополучия и крепкого здоровья, а все остальное приложится. А еще желаю тебе успехов в творческих начинаниях, пусть вдохновение не покидает, и воплощения всех задумок и идей. Буду скучать, до новых встреч.

З.Ы. печаль, раздел династий остался без модераторов. Твои причины мне понятны, а вот что с Гердой случилось? И почему Симовод никак не реагирует?
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Вернуться в Болтушка