Олимпиада Сочи 2014

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Олимпиада Сочи 2014

Сообщение LoLitA » 11 фев 2014, 10:46

Я подумала, что данная тема весьма актуальна и найдутся люди, которые захотят обсудить. Какой вид спорта вам больше всего нравится? Кто по вашему мнению из спортсменов лучше или хуже выступил? А может Вы волонтер? Или есть друзья волонтеры? Давайте поделимся впечатлениями об открытии Олимпиады.

Я вот лично была в полнейшем восторге от Юлии, которая завоевала для нас золото в фигурном катании. Обыкновенная девочка из обыкновенной семьи, и уже в 15 лет такой успех! А Евгений Плющенко,тоже был бесподобен, несмотря на перенесенные операции он выполнил свою программу с такой невероятной грацией! В общем, я очень рада, что у нас такие замечательные фигуристы)
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Re: Олимпиада Сочи 2014

Сообщение Rudya » 11 фев 2014, 13:40

Мне тоже безумно понравились наши фигуристы, правда, пары я как-то пропустила, очень жалко, но хочу наверстать это в индивидуальных программах.
Наша девочка вообще всех порвала просто. Она ж такая маленькая, выглядит вообще ребенком, а вытворяет на льду такое!
Ну и Плющенко вне конкуренции, конечно. Он крутой! Но было бы лучше, если бы таких высококлассных фигуристов у нас в России было несколько - большинство стран ведь представило на командные и индивидуальные соревнования разных спортсменов, а у нас те же отдуваются, это ведь очень трудно...
Из тех же командных фигуристов мне итальянка еще понравилась, ух, и горяча же!))) Вот она, если кто не помнит:

Изображение
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Re: Олимпиада Сочи 2014

Сообщение LoLitA » 12 фев 2014, 12:00

Да, итальянка была замечательная, хотя и программа у нее скучновата, но музыка была зажигательная и сама девушка прекрасно двигалась...
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Вернуться в Болтушка