Интернет-шоппинг!

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: Интернет-шоппинг!

Сообщение Rudya » 06 авг 2013, 16:23

Интернет-магазины... Ну, как посткроссер, имею с ними дело довольно часто - в нашем городе трудно достать что-то красивое и оригинальное иным путем.
А вообще наслушалась уже положительных отзывов, и теперь думаю попробовать заказать что-нибудь еще. Одежду не хочу - фигура у меня нестандартная, в магазинах и то трудно подобрать. А вот насчет аксессуаров думаю.
Кстати, из тех же отзывов знаю, что все крупные интернет-магазины имеют отлаженную систему возврата и товара, и денег, причем без потерь. Так что не так все страшно и сложно)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение LoLitA » 07 авг 2013, 12:55

Уважаемый Симовод, подскажите пожалуйста, а разве с амазона в Россю можно заказать? Они доставляют? Я просто тоже хочу заказать джинсы, но год назад амазон в Россию не отсылал заказы кроме дисков и книг. И так с большинством иностранных сайтов. Даже на фирменом сайте Levi's
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Kittch » 17 окт 2013, 21:33

Алиекспресс (уже давалась ссылка в первом посте) однозначно лучший. Одежда и обувь дешевле раза в два минимум. Правда иногда долго идет. Некоторые вещи, например, ножи или топорики, иногда не доходят. Но при правильном пользовании сайтом деньги всегда возвращают.
Kittch
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 3.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Игорь » 18 окт 2013, 09:40

Блин, не видел вопрос про Амазон. Раньше он действительно не отправлял товары в Россию, но где-то примерно месяц назад начал. Правда, на некоторые товары существуют ограничения. Например, джинсы Levi's в Россию по-прежнему заказать нельзя, зато Lee и Wrangler (и кучу других) можно.
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Пред.

Вернуться в Болтушка