Интернет-шоппинг!

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Интернет-шоппинг!

Сообщение Мальвина » 05 авг 2013, 15:40

Интернет-шоппинг!

Сейчас стало очень популярным совершать покупки не выходя из дома. На самом деле это очень удобный способ, так как не нужно никуда ехать, искать определенный товар в разных местах, а просто сесть, выбрать и заказать)

Изображение

Я например, сейчас покупаю большую половину товаров по интернету. И предлагаю делится здесь своими покупками и любимыми сайтами магазинов)
Начну, пожалуй, с проверенных китайских интернет-магазинов, я заказывала с Диалэкстрима (DealeXtreme) аксессуары для планшета и могу сказать, что это гораздо выгоднее чем покупать в магазинах. Особенно учитывая то, что качество одно и тоже)

Далее, судя по отзывам, надежным есть сайт Aliexpress, я там пока ничего не заказывала)

И мой любимый сайт, с которого я заказываю открытки) они там не дорогие, нормальный выбор, и идет посылка до 3-5 дней))

а одежду чаще всего заказываю с Аukro, там тоже есть из чего выбрать)
Позже скину фото последних покупок))

З.Ы: искала по поиску, и вроде бы такой темы еще нет=/
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Re: Интернет-шоппинг!

Сообщение Игорь » 05 авг 2013, 16:46

Хорошая тема! Как раз собирался создать такую.

Я себе, брату и отцу заказываю на Амазоне джинсы. Себе Levi's, им Lee. Если что-то не подходит по размерам - меняемся :) Джинсы в среднем без доставки выходят по 30-40$, за доставку на пару нужно накидывать долларов 10-15. Но все равно, в России за такую цену не купишь.
Изображение
Игорь
Администратор

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение [Vodochka] » 05 авг 2013, 17:40

не когда не заказывала вещи через инет (только приходили подарками от друзей ).
Моя подруга любит собирать открыточки вот ее любимый сайтик
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Deidara-senpai » 05 авг 2013, 17:50

Хорошая тема. :D

Чаще всего заказываю себе книги\диски\наборы открыток или еще что-нибудь на ozon.ru. В принципе он проверенный, всегда быстро привозит, но дорогой. Как по ценам, так и по доставке.
На сайте pichshop.ru много красивых и милых вещей. Только цены, опять же, кусаются. Но это не всегда, да и выбор там большой. Заказывала себе сумку, чехлы для айфона, открытки и штампики. Много креативных товаров, для подарка в самый раз.
Одежду заказывала только один раз, по каталогу Quelle - не понравилось. Гораздо удобнее покупать в нормальном магазине. Ибо в каждом таком каталоги свои размеры, а если магазин иностранный, там без таблицы не обойдешься. Да и лучше посмотреть, как на человеке будет смотреться.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение майлисайру » 05 авг 2013, 17:52

Я ничего кроме книг через интернет не заказывала. Поход в магазин пешком - для меня единственный предлог, чтобы выйти на улицу)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение paulo-paulol » 05 авг 2013, 18:50

А я вообще ничего никогда в интернете не заказывал :mrgreen: :roll:
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Мальвина » 06 авг 2013, 12:33

Мне тоже раньше это все как-то далеко было. И эти вопросы "А вдруг не придет?", " А вдруг придет испорченный товар?" и остальные " а вдруг, а вдруг, а вдруг..."
но года два назад я сделала первый интернет заказ и заразилась интернет шоппингом) теперь всегда что-то там заказываю))
последней моей покупкой стало простое белое платье, на каждый день)
вот оно, если кому-то интересно
Изображение
Изображение

а точнее, предпоследний) сегодня мне пришел очередной заказ с открытками) но их я показывать не буду, так как буду отправлять их девочкам из сайта, и исчезнет эффект неожиданности , так сказать :lol:
Заказывала себе сумку, чехлы для айфона, открытки и штампики. Много креативных товаров, для подарка в самый раз.

о да, я чехлы для айфона всегда по интернету заказываю) с того же диалэкстрима, они там ну очень дешевые, и бесплатная доставка) так что мне их пачками возят :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 06 авг 2013, 12:46

Вах-вах) Я интернет шоппингом не увлекаюсь, (за всю жизнь 3 покупки) но вот месяц назад заказывала себе виниловую наклейку новую на телефон) Сайт skinON наверное многие знают) Всё классно качественно, быстро и не дорого) Так что я покупкой довольна)
Ну, а мой первый заказ в интернете это были ниточки на йо-йо. НЕ помню где заказывала, но ждала чё то долго (мне 10 было и ждать я не умела) :lol:
А ещё я в интернете заказывала флешку ( на комп) эпплскую) Привезли за 3 дня) Но это я покупала в группе вк, повезло не лохотрон :o :)
Вот и все мои покупки в интернете)
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение Wild Kitten » 06 авг 2013, 14:16

Тоже отношусь к "неувлекающимся", ничего никогда не заказывала, и особой необходимости нет.
Довольно часто могу присматривать одежду в Интернете, чтобы потом, оказавшись в магазине, примерить и купить (или не купить).
Вообще примерка для меня очень важна. Часто бывает так, что вещь, которая нравится, на мне выглядит не так, как хотелось бы :roll: .
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение sfera » 06 авг 2013, 15:07

Wild Kitten писал(а):Вообще примерка для меня очень важна. Часто бывает так, что вещь, которая нравится, на мне выглядит не так, как хотелось бы .

Вот-вот) А заказывая одежду в интернете... Вообще, конечно, много можно найти чего интересненького, красивенького по доступным ценам. Но я всегда волнуюсь, что придет и абсолютно мне не подойдет/не понравится.
Так например, когда увидела в интернет-магазине people вот такую ветровку
Изображение
готова была уже купить... Слава Богу не сделала этого, так как "повстречавшись" с нею в магазине... Ну, девочки, стоила она 2500р. Там тупо клеенка одна и сетка.
И часто так бывает, что посмотрю в интернет-магазине вещи, а когда прихожу в сам магазин и вижу их, понимаю, что на картинке они в сто раз лучше. Так что боюсь заказывать одежду если ее и "проверить" вот таким моим способом никак нельзя))
Deidara-senpai писал(а):Гораздо удобнее покупать в нормальном магазине. Ибо в каждом таком каталоги свои размеры, а если магазин иностранный, там без таблицы не обойдешься. Да и лучше посмотреть, как на человеке будет смотреться.

И это верно!) У меня размер вообще m, но бывает что в другом магазине m-ки на мне так висят, что смотреть страшно, берем s-ку - все отлично)
Я только книги заказывала через интернет) тут не ошибешься) правда не всегда все-таки бывает выгодно...
А еще есть такой милый сайт как "Дару дар", кстати, девочкам, которые собирают открыточки я бы посоветовала там покопаться!) Все отдается в дар начиная пуговицами/спицами/монетами, заканчивая даже телевизорами/пылесосами/стиральными машинами.
Я там много открыточек, календариков отправляла ребятам) наклеечек) самой же присылали украшения ручной работы и монеты (у меня брат коллекционирует).
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

След.

Вернуться в Болтушка