10 интересных фактов о себе

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: 10 интересных фактов о себе

Сообщение GaryStim » 23 авг 2014, 22:36

1.Обожаю группу HIM.
2.Слушаю рок(фолк),классику и всякие грустяшные песенки.
3.Не активна в обществе. Социофоб.
4.Очень стеснительна и замкнута,из-за этого ни с кем не могу нормально поговорить в жизни.
5.Обожаю книги.
6.Обожаю хорошие фильмы.
7.Мечтательница.
8.Пробовала красить волосы в фиолетовый цвет.
9.Люблю творчество Джона Рональда Руэла Толкина.
10.Просто так не сдаюсь.
GaryStim
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Илси » 21 дек 2014, 17:36

Эх, расскажу пожалуй немного о себе. Не знаю, будут ли факты интересные, так живу я скучно, и вообще та ещё зануда, но постараюсь отобрать самое-самое)
1.Я не умею держать язык за зубами, из-за чего очень часто влипаю в неприятности. Даже не сосчитать, сколько людей на меня обиделись, из-за моих замечаний и критики.
2.Отсюда вытекает второй пункт, я очень люблю критиковать, и люблю когда меня критикует. Просто если человеку есть до тебя дело, он каждую мелочь заметит, и если ему что-то не нравиться, скажет. Критика-лучший показатель того, что ты интересен и нужен. Разве, кто-то будет тратить своё драгоценное время, выискивая недостатки в работах человека, на которого наплевать?
3. Я достаточно скучный при общении с людьми человек, точнее, при общении с незнакомыми мне людьми. Я не знаю как себя вести, что человеку интересно, а что он ненавидит, и я сразу отвечаю со сдержанной вежливостью. Хотя люди которых я считаю близкими, изнывают от пресыщения мной. Я становлюсь очень надоедливым человеком)
4.Странно, но моя скучность проявляется только при общении в лс или в живую, в комментариях такого нет)
5.Я само непостоянство, вот правда. Сегодня мне нравятся пастельные оттенки, и тяжёлый рок, а завтра всё яркое и регги. И в жизни у меня получается каша, как и в плейлисте и в гардеробе.
6.Если я прочитаю какую-то книгу, то начинаю писать как автор, и вести себя как персонажи. Это очень странно, и неудобно. Мне нужен хотя бы час, что бы потом в себя прийти.
7.Книги я читаю в один присест. Книга на 600 страниц за один день? Легко! Пожертвую сном, ну и ладно.
8.По выходным я почти не сплю, так как мне жалко времени, потраченного на сон. Я вообще каждую минуту считаю, и если с деньгами я вообще не бережливая, то со временем так не пройдёт. Если бы мне дали выбрать суперсилу, я бы попросила никогда не спать.
9.Если я чем-то увлекаюсь, то это клиника. Подпишусь на все паблики по тематике, найду точную биографию каждого актёра, даже того старого мужика с вилами на заднем плане в 5 эпизоде 4 сезона, который больше не появлялся. Прочитаю книги, если они есть, буду слушать треки от людей из трек листа сериала/фильма/аниме. Ну и посмотрю все фильмы с актёрами)
Но это обычно ненадолго, пару недель, и отпускает, из-за моей изменчивости) Хотя след всё равно остаётся.
10.Я очень люблю читать теории по фильмам/книгам/манге/аниме.
11. Эдакий бонус, я люблю комментировать, и совать свой длинный нос, в чужие посты) Поэтому не могу удержаться от комментария в вк или на ютубе) Это, кстати с первым пунктом связанно.
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение kenina » 07 янв 2015, 18:35

Я вот тоже решила написать о себе.
1. Я безнадежный романтик и часто витаю в облаках.
2. Очень невнимательная. Это вытекает из 1.
3. Люблю одиночество и часто избегаю общения, хотя на самом деле мне часто хочется поговорить. Видимо, просто боюсь быть непонятой и отвергнутой.
4. Если я чем-то увлекусь, то с головой. Книги, симс, рукоделие. Часами могу заниматься любимым делом, но когда надоест, даже не притронусь месяц, два или больше.
5. Закончила медицинский университет, параллельно работала медсестрой. Пока не уволилась, не понимала, как нравилось мне то, что я делала.
6.Часто мне плевать как я выгляжу и даже не расчесываю волосы несколько дней.
7.Сплю мало и обожаю тишину ночи. Жалко тратить время на сон.
8.Последнее время бывают вспышки гнева. В основном из-за мелочей. Не знаю как муж меня терпит.
9.Сладкоежка заядлая, и люблю фрукты и овощи(в том числе сырые). Мясо ем, но легко без него проживу.
10. Есть дочка. Ей год и 8 месяцев. :D
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 13 янв 2015, 14:34

Что же внесу свою лепту. Кажется я здесь писала или не писала? Ну ладно так и быть, обновлённые факты обо мне:

1. Я заядлый книгоман\сереалист\фильмоман(о, господи такие слова то есть? -.- ) До безумия люблю мультики и иногда смотрю аниме(когда остаётся время).
2. У меня было много "кличек" из-за своих волос. Кем я только не была и пуделем, и одуванчиком, и бараном(что в принципе больше мне подходит ибо упёртая и я овен по гороскопу).
3. Мне нужно хотя бы одна шоколадка в день ибо сладкоежка - это болезнь.
4. Просто мечтаю о мощном ноутбуке и мощном интернете, чтобы накачать кучу игрушек и задротить.
5. Я огромная растяпа и делаю абсолютно ВСЁ не аккуратно. Могу уронить, пролить, сломать всё случайно из-за того что руки не из того места растут х)
6. За 2014 год я выросла лишь на 1 см, вот что значит хоббит. Хотя по росту я настоящий гном, но одноклассница меня называет хоббит(к этому я уже привыкла). Все сверстники и сверстницы высокие, а я маленький, пузатенький, кудрявенький хоббит и мне норм.
7. А ещё я плохо вижу и по этому одеваю очки, когда нужно посмотреть вдаль(не всегда конечно одеваю). Линзы не ношу, мама против линз. Было даже дело, что когда я гуляла в деревне(естественно без своих очков), то увидела козла, со страха побежала назад, а потом оказалось что это шёл обычный мужчина. Вот подруги тогда надо мной смеялись, да мне и самой смешно было. Со мной это частенько бывает. Летит пакет, а мне кажется что на меня бежит курица х)
8. А ещё я великий тормоз и делаю все дела медленно, мне не нравиться когда дела не доделаны. По сему считаю себя перфекционистом, да.
9. Я просто не реальный экспериментатор, особенно со своим цветом волос =D
10. Люблю искать приключения на свою голову и свою пятую точку. Мне не страшны не мороз, не холод, не жажда, не родители. Сие всё правда доказано на экспериментах :lol:
Последний раз редактировалось ЗайюнькА 09 мар 2015, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение kotoroten » 19 янв 2015, 19:54

Люблю я почитать о людях. Особенно, когда они сами себя описывают. Вот, тогда каждый отмечает самое важное и интересное в своей биографии. И можно узнать что-то о человеке, не влезая в его личное пространство.

Для знакомства с форумчанами и о себе чуть-чуть напишу:

1) Я очень люблю путешествовать. Трачу на это почти всё, что зарабатываю. Нет нечего лучше, чем заряд новых впечатлений, запахов и вкусов, полученных в другой стране.

2) Работаю не в очень творческой сфере - оптимизирую сайты для гугла и яндекса (выдвигаю их в топы поисковиков), хотя по образованию я психолог, психотерапевт. К сожалению, в нашем городе этим не заработать. Но при этом психология остаётся моим любимым делом.

3) У меня есть кошка 16-ти лет и кролик. Зовут их - Фёкла и Грегори (в честь Хауса, конечно).

4) Люблю покер. Долго играла, но бросила из-за чрезмерного азарта.

5) Моё самое любимое занятие - чтение. Читаю всё, кроме мыльных романов и детективов. Особенно люблю Дяченко, Желязны, Азимова и русских классиков.

6) Я люблю фотографировать. Особенно на плёнку. Особенно своих друзей. Но при этом никогда не считала себе фотографом и не пыталась это дело куда-то выкладывать и что-то зарабатывать.

7) На каждый день рождения в нашей компании мы устраиваем тематические, домашние вечеринки. Хотя, это скорее посиделки старых друзей.

8) Не люблю отказывать себе в чём либо, поэтому я в абсолютных ладах со своей Тенью.

9) У меня есть татуировки.

10) Стараюсь быть честной и говорить прямо людям о том, что меня волнует или беспокоит. Раньше ещё и всем подряд высказывала свою точку зрения, теперь поняла, что это не всегда необходимо и притормозила себя.
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 258 раз.

Пред.

Вернуться в Болтушка