10 интересных фактов о себе

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: 10 интересных фактов о себе

Сообщение `~{LeTo}~` » 28 июл 2013, 15:25

Уже писала в этой темке, но так как писала по спешке ничего интересного так и не написала, а так много хочется рассказать. (Надеюсь можно переписывать факты?). Ну так вот:
1) Я просто обожаю флешмобы, но в жизни мне удалось поучаствовать только в двух (да и не особо массовых, так как у нас на посёлке одни лентяи :x ): Недетское время и флешмоб на 1 сентября) Но они мне запомнились на всю жизнь, теперь учу всех в лагерях и на последних концертах обязательно танцуем флешмобы всем лагерем))
2) Я в этом году закончила школу исскуств по классу рисования, но это не главное, в свое время нас в художке научили делать венецианские маски на всё лицо и на пол лица (наверно знаете с таким птичьим носиком). Ну так вот на школьный маскарад много ребят выпросили чтобы я сделала им те самые маски и в итоге на бал-маскарад было сделано мной 132 маски, что является для меня ооогромным достижением готовилась долго и все заценили мой труд))
3) В принципе я являюсь меломаном, но у меня ярая любовь к такому реп-исполнителю как Noize MC. Приучил к нему меня мой старший двоюродный брат Артур и тащусь от Нойза уже 5-ый год, согласитесь немалый срок? К моему сожалению не была ни на одном его концерте, но верю в светлое будущее :lol:
4) Раньше я была очень большой эгоисткой, но моё отношение к миру поменял как ни странно сильный обморок, без сознания валялась долго, точное время не помню, но тогда мне казалось что я не выживу( Было так страшно, и с этого момента я начала ценить жизнь, начала стараться помогать близким, творить добро так сказать)
5) В свои 13 лет, я уже имею большое количество титулов, которыми я невольно горжусь. Одни из последних это "Мисс Лагерь 2012" знаете когда вас маленькую 12-летнюю девочку выбирают из 35 участниц разных возрастов и ставят вас лучшей, это действительно приятно. А в этом году титул "Мисс Лето 2013" тоже было неожиданно ( так как я просто помогала заменить приболевшую участницу), но приятно)
6) Многие считают что я не выгляжу на 13 и говорят что мне лет 14 или 15 (!). Мне кажется это связано с моим ростом так как к своим 13, я выше многих 15-летних девчонок. Их проблема роста видимо в частых случаях из-за того что они курят и пьют, а также ведут развязный образ жизни. Но это прикольно в таких случаях что бегаешь эстафету за старший возраст и никто не замечает подмену)
7) Когда-то давно лет в семь я насмотревшись детских американских комедий загорелась желанием проехаться на тележке в супермаркете и идея была исполнена . Дело было на кануне восьмого марта, я оторвавшись с подругой от мам нашла тележку и попросила Настю (подругу) меня покатать , она меня так сильно толкнула что я вместе с тележкой врезалась в большой стенд с рафаелло. Во был сюрприз маме на восьмое марта, и смех, и грех и атата) :mrgreen:
8) Многие говорят что у меня очень красивый голос, но меня он вечно не устраивает) по этой причине я решила вновь закончить музыкальную школу, но уже по классу вокала, просто потому что мне нравиться петь, но петь хочется красиво, правильно и профессионально :lol:
9) Опять же связано с вокалом) С детства, я просто горела мечтой выступить на евровидение. Чтобы я написала песню, такая красивая вышла на сцену, танцевала и пела, чтобы родители смотрели меня по телевизору и восхищались, а все зрители хлопали в ладоши. Но если честно эта мечта до сих пор мучает меня, только тсс :oops:
10) А ещё я ужасная сладкоежка, ем сладостей очень много, но как ни странно не толстею, хотя не являюсь отвязной худышкой, но и пончиком себя не считаю, как говориться я золотая середина)
Фух, написала и букафф много, ну ладно)
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение ЗеФФиРР » 08 авг 2013, 11:54

№1. Я очень даже неплохо владею английским языком. В одной он-лайн игре я умудрялась писать в чате на английском, даже не отставь от группы и не погибнув.
№2. Йа играю на музыкальном синтезаторе, пойду в музыкалке в пятый класс (в общеобразовательной школе - в седьмой).
№3. Люблю MLP: FiM.
№4. Всё никак не соберусь посмотреть Adventure Time.
№5. Совсем недавно чуть-чуть подсела на Imagine Dragons и планирую продолжать расширять свой рок-кругозор.
№6. Вот в этом году съездила в летний лагерь в первый раз, впечатлений - уйма!
№7. Горю желанием поиграть в Assasin`s Creed вообще, но комп вылетает через две минуты игры :cry:
№8. Мой Motorolla до сих пор может работать, только бы раздобыть к нему зарядку...
№9. У меня есть "дар" к рисованию - ходила в 6 лет в художку на один год, очень хорошо рисую, быстро учусь.
№10. Я мелкая :mrgreen: Мой рост - 143 см, а лет - 13. У меня дед низкий, бабушка низкая, мама низкая, только папа высокий. Так что нефиг лезть с этими: "а ты чо, курила?". Бесит. Правда, бесит. Зато где нужно, можно приписать мне 10 лет и пройти подешевле :P
Изображение
Изображение
ЗеФФиРР
Любитель "Симсов"

В кошельке: 13.00
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение LeDa » 26 авг 2013, 18:42

1. Я могу выворачивать свои пальцы в любую сторону. :lol:
2. Я учу английский, немецкий, шведский, монгольский, польский и японский.
3. Я собираюсь учиться и жить в Германии.
4. Я очень люблю готику (стиль).
5. Я очень часто выигрываю разные конкурсы. Я заняла 1 место в Украине в одном из конкурсов.
6. Я обожаю аниме. Я видела их очень много. Моё любимое аниме - "Хеталия".
7. За лето мои волосы были рыжими, синими, малиновыми и белыми.
8. Увлекаюсь историей Нового времени.
9. Мои музыкальные вкусы не меняются уже 4 года и не изменятся никогда.
10. У меня очень много двоюродных и троюродных братьев и сестер, некоторых я даже не знаю.
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Лисица » 28 авг 2013, 00:37

Ох, сколько же всего интересного-то)))
Ну, решила тоже отписаться))

1. Очень люблю животных, особенно лошадей. Ставлю эту запись на первое место, поскольку любовь к лошадям и мечта ездить верхом на лошади, сопровождает меня всю мою сознательную жизнь. А мечтаю я про профессиональный конный спорт, область ""конкур" (прыжки через барьеры) международного уровня. Знаю, у кого, у кого - а у меня, так точно мечта идиота, но надежда все же теплится. Хотя, начало положено, сейчас, я занимаюсь конным спортом, правда, пока что уровень спортсмена-аматора, и мечтаю прыгать 180 см. через барьер, на это точно денег хватит Конечно, до 180 см. мне как до неба на коленях, но все же, 30 см прыгать мы уже пробовали и нам жутко понравилось))
2. По образованию я биолог, но работаю в компании мобильной связи оператором, а что, там тоже биологи нужны, мало какой олень позвонит :lol:
3. Два года работала зоологом-террариумистом, занималась с детками изучением и удержанием в домашних условиях змей, ящериц и других ползучих. Но не смотря на это, до смерти боюсь пауков. Вечно с заведующим отделом спорила, что к птицеедам, я и на расстояние пушечного выстрела не подойду)
4. Я очень коммуникабельный человек, общий язык найду с кем угодно)) Очень люблю общаться всюду, интернет не исключение.
5. Считаю, что у меня хорошее и здоровое чувство юмора, и шутки мои всегда смешные. (надеюсь, так и есть :lol: :oops: )
6.Закончила музыкальную школу по фортепиано, но к сожалению, сейчас уже не играю. Давно за инструментом не сидела. А также, в универе научилась играть на гитаре (почти самостоятельно). Знаю 5 аккордов, но смогу сыграть на них любую песню))) ну, почти любую)))
7. Вроде я добрячка, всегда пытаюсь всем помогать, если это в моих силах, но все же злопамятная, и характер у меня не сладкий, и считаю себя черезчур независимой, хотя, жить мне это не мешает))
8. Увлекаюсь фотографией, пока что освоила пейзажную и немного портретную сьемку. Но часто не могу остановиться при обработке фотографий, поэтому, периодически сталкиваюсь с критикой, вроде "меньше обработки, глаза режет")))
9. Ненавижу лживых и двуликих людей!
10.Ну, и не знаю, насколько это можно назвать фактом... но до жути люблю игру The Sims. Начала играть с третьей части, немного попробовала себя во второй части, но вот, уже четвертый год не изменяю своим вкусам. А еще, хочу отметить, что очень люблю русимс, и признаться честно, сколько раз отсюда не уходила, иногда временно, иногда на постоянно, но всегда, все пути приводили меня обратно на этот форум, поэтому, могу смело назвать его родным, а себя - блудной дочерью :lol:
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Amok » 25 сен 2013, 14:34

1. Ириска. Нет, по паспорту, конечно, Ирина, но вообще Ириска (сокращённо от одного из моих часто используемых в прошлом ников kiska-iriska. Сейчас использую версии Iriska, Iris или, как вот тут Amok)
Так же именно оттуда ноги растут у одной из моих героинь - Айрис (Ириска - Ирис - Iris - Айрис).
2. Мне 19 лет. Хотя, обычно мне дают около 16. Сама себе я тоже даю около 16, часто подсознательно. В одном моём стихе даже будет (потому что не дописано =D) строчка "Хотя, мне минул лишь 17-ый год", то есть герою стиха 16 лет.
3. О стихах. Я часто не знаю, о чём они на самом деле. Стиль символизм. Всё всегда очень печально и герои часто умирают. 2 стиха по аниме "Тёмный дворецкий". Одно писалось непосредственно под впечатлением о Дорселе Кейнсе, а второе для конкурса (но на конкурс не попало, потому что я лох, случайно нарушила правила) о Грелле и Уильяме. Если бы в стихе о Дорселе было бы нормальное окончание, это был бы мой единственный нормальный стих. На данный момент у меня состояние в котором я не могу заканчивать стихи. Уже 3 начатых накопилось, и ещё одно я кое-как закончила. Отлично чувствую рифму и ритм, умею вворачивать очень классные фразы, но в целом мои стихи полная фигня. Когда я пишу прозой, там и того нет. А мне надо.
4. Учусь на землеустроителя. Хочу доучиться, пойти работать и получать на заработанные деньги второе образование, потому что не хочу быть землеустроителем, но и моё бюджетное место терять не хочу.
5. Обожаю рыжих девушек. Сама с недавних пор рыжая.
6. Ненавижу фоткаться. Задумала фотосессию с новым цветом волос. Нужен был ободок с шипами и розами. Но Ирис бедный студент, у Ириса нет денег на дорогой ободок. Так Ирису его абсолютно бесплатно сделали. Фотограф тоже есть. Но фоткаться так не охота.
7. Похудела на 20 кг. Не советую повторять. У меня теперь хронический гастрит и ещё куча болячек.
8. Арахнофоб. Именно арахнофоб, а не просто боюсь пауков.
9. А ещё я спиной к зеркалу по ночам хожу.
10. Вегетарианка. Если быть более точной, лакто-ово-вегетарианка, то есть, ем молочные продукты и яйца. Делаю я это не столько из-за того, что именно так хочу, а чтобы маме, которая мне сейчас готовит, было легче меня кормить. В будущем подумываю стать веганкой или сыроедкой.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Phoebe_Frost » 29 сен 2013, 12:29

Вот и я забрела сюда.) Подумала, может, тоже 10 фактов наберу.)

1. Ну-с, начну, пожалуй, с того, что мне мой будущий муж предложение сделал где-то на 10-й день знакомства.))) И вот мы уже почти 3 года как счастливы в браке.)) Судьба! :D
2. У меня есть дочка. Ей 2 годика, и зовут её Анжелика. Она - моё солнышко.)))))))))))) Бьёт питбуля тапками. :lol:
3. Обожаю собак и кошек. На данном этапе, наверное, всё-таки больше кошек. У нас жил огромный белый кот по кличке Мамба. Муж подобрал его в подъезде. После рождения ребёнка пришлось отдать бабушке.(
4. Мечтаю стать профессиональным визажистом. Вроде талант есть. Осталось научиться.)))
5. Около 2-3 лет ходила на вокал. Учительница говорила, что у меня что-то типа сопрано. В лучшие свои времена могла взять ноту ля второй октавы.)
6. Обожаю МакSим и Тэйлор Свифт. Хотя могу послушать и других исполнителей. Главное, чтоб мелодия зацепила.))) Но каждый день слушаю хэви-металл, ибо муж постоянно врубает его на колонках. :?
7. НЕНАВИЖУ "Сумерки"!!! Они испортили всё то страшное и таинственное, что когда-то было в вампирах! :evil: Блэйда на них не хватает!!!!!
8. Заставила мужа выбросить мотоцикл из коридора. Правильно, нефиг такой агрегат в квартире держать. :lol:
9. Прошла Newerwinter Nights 2 целых 10 раз! А Resident Evil 5 совместно с мужем раз 6. Вот так игрушки зацепили.) Или просто не было во что играть.)))
10. В серию игр The Sims играю c 2000 года. 13 лет - немалый срок, да?)))
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Сообщение Daenerys Targaryen » 03 ноя 2013, 16:29

1.Вегетарианка. Одержима мыслью в будущем стать веганом.
2.Люблю писать рассказы.
3.Посещаю курсы английского.
4.С осени начну учёбу в художественной академии.
5.Раньше была одержима мыслью покрасить волосы, но рада, что мама отговорила, а то была бы с испорченными волосами в столь юном возрасте.
6.Люблю читать.
7.Знаю венгерский . Хотя из-за того, что последние пять лет почти не говорю на нём, есть акцент. Зато понимаю всё.
8.Атеистка.
9.Люблю фотографировать и снимать видео везде, где только можно. о_О
10.Любимый видеоблоггер - classisinternal.
Последний раз редактировалось Daenerys Targaryen 04 июл 2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Дневник Сомер Бэйн. Последнее обновление 21.01.15
Изображение
Daenerys Targaryen
Любитель "Симсов"

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Modu Flit » 06 ноя 2013, 21:09

1.Рисую арты
2.Увлекаюсь крипипастой
3.Смотрю MLP ^^
4.Волосы покрашены в рыжий цвет
5.Есть двоюродная старшая сестра
6.Слушаю панк-рок, dabstep
7.Есть пирсинг на языке :D
8.В одном ухе 3 прокола,в другом 2
9.Ооочень ленивая=)
10.Мне постоянно что-то мерещится...
Modu Flit
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение RainbowMiracle » 02 дек 2013, 15:17

Сколько интересненького-то :D Ну что ж, пора и мне отписаться. Хотя фактов обо мне ОЧЕНЬ много, напишу самые главные..Ну что ж, начнем, фак еа 8-)
1. Я анимешница. Да. И яойщица. Никтооо об этом не знает))
2. Я обожаю кошек, терпеть не могу воду и собак и обожаю морепродукты(Японскую кухню). Имею кошачий характер. И еще, когда мы идем кому-то в гости, и у них есть кот(ну или кошка), когда кто-то хочет взять его на руки, тот брыкается и шипит. А ко мне сам на ручки прыгает...
3. Я родилась с четким родимым пятном на левой стороне бедра в виде бабочки. А над попой у меня едва видимое пятно в форме отпечатка ладошки, все говорят, что меня Бог пометил.
4. У меня зрения -6, -7, но очки я ношу только дома.
5. Я отлично рисую, пишу, леплю, шью, готовлю, пою, пишу стихи, играю на инструментах, и вообще, к чему бы я не прикоснулась, все получается :o
6. Люблю поп и дабстеп, иногда рок. Любимая группа - Three Days Grace и исполнительницы Канцлер Ги и Флеур. Люблю кукол, Японию и терпеть не могу загорать, а родственники все пытаются переехать в страну, в которой зимой +30 минимум ТТ___ТТ.
7. Делала ярко-красное колорирование, покрашенные волосы сейчас русые. Сама я брюнетка.
8. Любимый цвет - голубой и красный.
9. Я против мата, питья, курения и наркомании. Да-да)) Хотя, мои вечные посиделки в интернете можно назвать "легкой наркоманией*. Я радуюсь, когда интернет отключают, что не испорчу зрение, но в тоже время проклинаю всех и вся... :?
10. У меня только одна подруга. И у нас самые длинные волосы в классе. У нее - до колен, у меня до попы.
Эхх...сколько же я еще не рассказала)) Ну ладно, расскажу как нибудь потом. Аревуар~ :geek:
Изображение
RainbowMiracle
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 07 июл 2014, 00:45

Как поздно я добираюсь до многих интересных тем...) Полгода, однако, минуло с последнего сообщения)
Так интересно узнать что-то новое о форумчанах. А ещё интереснее, если оказывается, что у нас много общего) Вот c Ариной, например, насчитала аж 4 абсолютных совпадения!
Муха-Зеленуха писал(а):1) Мало кто знает, но я довольно-таки слепая (-3 где-то) и ношу контактные линзы.
2) Невероятно горжусь тем, что играю на гитаре (самоучка). Эх, это моё единственное грандиозное умение, но и оно сводится к знанию пары аккордов и завыванию чего-нибудь "цоевского"))
4) Гарри Поттер. Я читала его по кругу несколько раз (все 7 книг) и готова читать снова и снова)
8) Я лицемерка. При общении с малознакомыми людьми такая скромная, застенчивая и ужасно неразговорчивая, а в кругу друзей и близких веселуха и хохотуха. Абсолютно два разных человека! и ничего не могу с собой поделать.
Только я ношу очки 8-)
А Гарри Поттер - моя любовь на всю жизнь) Вот, кстати, дочитываю в какой-то там раз "Кубок огня")
А что ещё могу рассказать о себе?)

1. Вижу, многие мечтают/мечтали о карьере журналиста) Я в 10 классе тоже начала мечтать об этом, сейчас учусь на журналиста, на 3 курсе. Но, к сожалению, временами разочаровываюсь в своём выборе, потому что понимаю: я не готова отдаваться профессии до конца, а также обладаю рядом качеств, несовместимых с данной профессией, таких как скромность, лень и чрезмерная сентиментальность (в первый факт вместилось ещё несколько). Хотя, если я себя хорошенько пну, то у меня всё отлично получается)

2. Люблю рок, в равной степени и русский, и зарубежный. Хотя, русский чуточку больше) Ария, Кипелов, Кино, Наутилус, Король и Шут - и это далеко не весь список моих кумиров. Особенно была зациклена на данном направлении лет в 13-14, не признавала другой музыки) Сейчас у меня очень разные музыкальные предпочтения. Чаще всего я поддаюсь какому-то настроению и слушаю то французскую, то итальянскую музыку, то джаз, даже временами бывает поп) Но в фаворитах определённо рок)

3. Я закончила школу с серебряной медалькой) Она лежит в ящике стола, и я иногда впадаю в ступор, увидев синенькую коробочку и не сразу вспоминая, что в ней)

4. Многие утверждают, что они работают лучше, если их поругать. У меня всё наоборот: меня нужно хвалить или хотя бы подбадривать, тогда я вся расцветаю и готова творить-творить-творить и совершенствоваться) А когда меня ругают, мне хочется бросить всё и спрятаться в тёмном углу, чтобы никто меня не трогал)

5. У меня был хомячок, которого мне подарил молодой человек. Естественно, я невероятно любила эту животинку, заботилась, как будто это мой малыш. У хомяка было всё самое лучшее. Спустя несколько лет он умер у меня на руках, и несколько недель я пребывала в ужасной депрессии :( Такой вот грустный факт.

6. Я поступаю ужасно, но когда хочу побыть одна, я просто игнорирую звонки и сообщения друзей и не захожу в социальные сети. Почему-то не могу сказать прямо: "Я хочу побыть одна". А ещё я часто игнорю звонки с незнакомых номеров)

7. Я краснею :oops: И меня это ужасно бесит. Я могу покраснеть от собственных мыслей, могу покраснеть, когда преподаватель на паре просто назовёт моё имя, могу покраснеть, когда ко мне неожиданно обращаются. Не всегда, конечно, но бывает. А когда мне говорят: "Ты покраснела", я ещё больше краснею :x Многие находят это милым, а я так не считаю: я всё-таки будущий журналист! (хотя, кто знает...)

8. Книга, которую я читала чаще всего - более 30 раз - "Просто вместе", Анна Гавальда. Не знаю, что в ней такого, но я её очень люблю, эту книгу. Вообще, люблю читать. Выучила буквы года в два и с тех пор иду с книгой по жизни) Друзья часто смотрят на меня как на сумасшедшую, когда за долгожданную книгу я выкладываю по 500-600 рублей из последних денег. Могу сидеть голодная, но обязательно с новой книгой. Мечтаю собрать домашнюю библиотеку, чтобы в ней обязательно были лучшие классические произведения. Никогда не знаешь, какое произведение тебе захочется прочитать завтра, так пусть они все будут под рукой)

9. Я не люблю и не умею строить планы на будущее, даже на завтра. Часто в поездку собираюсь в самый последний момент. Что надеть в институт тоже решаю прямо перед выходом, за пять минут) Составить распорядок дня, а тем более следовать ему - просто пытка)

10. "Дневника Гермионы Китон" могло бы не быть, если бы я не сломала прошлой осенью ногу) Сидя дома с загипсованной ногой, развлекала себя как могла, в том числе и "Симс 3". Симка Камилла Фок (названная в честь героини той самой книги Гавальды) не давала скучать, а спустя некоторое время обзавелась огромным семейством, дневник представительницы которого вы можете найти в соответствующем разделе)
Накатала :?
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка