10 интересных фактов о себе

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: 10 интересных фактов о себе

Сообщение Funk » 28 май 2013, 19:51

1. Про любовь к року здесь писали едва ли не все. Ею я не обладаю, слушаю альтернативу (да-да, которая упоротая) и дабстеп. Исходя из этой приязни хочу побрить висок (любители дабстепа поймут :D). А вообще, моя любовь - джаз.
2. Уже полгода жизнерадостно существую с вросшей в ухо серьгой. Думаю, в гробу тоже будем лежать на пару, ибо во время похода к хирургу у меня приключился псих: вхожу в кабинет, вижу кресло и разложенную на тумбочке пару инструментов, говорю о забытом талоне, выхожу, стремительно ретируюсь из больницы, на улице отправляю так и не пригодившийся по причине моей чёртовой трусости талон в мусорку.
3. С детства шугаюсь врачей, всегда лечусь самостоятельно, ибо лет в семь мне без наркоза вырезали аденоиды. С тех пор за порог полиликлиники (случай с серьгой - исключение, да и ничем хорошим он не закончился) - ни-ни.
4. Как уже наверняка было замечено, стараюсь не указывать свой пол во время сетевого общения :D
5. У меня нет друзей. Вообще. Совсем. Больпичаль. Да и не нужны мне они, ибо в одиночестве чувствую себя куда лучше)
6. Являюсь заядлым форумным ролевиком.
7. Недавно заключил пари о том, что после окончания учёбы выучу испанский, уеду на Кубу и стану наркобароном х) Во всём виноваты трудности с проф-ориентацией - понятия не имею, кем становиться, "когда вырасту". Хотел бы много путешествовать, жизнь прямо в дороге провести, но это утопия, ещё можно было бы стать психологом, но их у нынешнего поколения и так выше крыши. Разумеется, есть и психиатрия, но психиатром я быть не смогу. Просто потому что. А хотелось бы...
8. Я - агностик, да к тому же некрещёный. Но хочу принять буддизм х)
9. Моя техника постоянно ломается, хотя я не гуляю по заражённым вирусами сайтам (в случае с телефонами и ноутом) и не шваркаю её со всей силой об стенку.
10. Я редкостный рукожоп х)
Последний раз редактировалось Funk 04 янв 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Подлый трус.
Funk
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение __Francheska__ » 01 июн 2013, 15:10

Эх, давно я здесь не была...
Что ж,
1. Я ненавижу ТП, просто реально н е н а в и ж у, меня удивляют вообще такие девки-выпендрежницы.
2. Я всегда была одаренным ребенком, говорить рано начала, читать сразу по словам, а не по слогам, стала, когда мне подарили компьютер, а это было в 4(!) года, сразу в нем разобралась, и при этом не испортила зрение. В общем, я всегда, практически быстрее всех, думаю, размышляю, разбираюсь и вникаю в те или иные вещи.
3. Я истинный гуманитарий. Сколько себя помню, всегда, с 1 класса, писала словарные диктанты на 5, как-то так получается, что я заранее знаю, как пишется то или иное слово :D
4. Для своего возраста я довольно высока (176 см), и, благодаря одной смешной истории, у меня появилось второе имя - Большая Женщина, или просто - Большая :)
5. Опять же таки я отличусь. Я никогда не любила те вещи, которые любят дети моего возраста. Не любила винкс, ранеток, сейчас не разговариваю т.н. языком ТРАЛЕЙ ЛАЛ САСАЙ )0)0)))0 Ну вы поняли :D
6. У меня прямой, резкий характер. Чем-то даже пацанский. Всегда говорю то, что думаю, из-за чего многие думают, что я невоспитанна.
7. У меня есть две подруги-одноклассницы. И, как бы это смешно ни звучало, у нас БАНДА. Я, Аня, Олеся. Большая женщина, Дафна, ОБЖшник. БЖ, Дафна, ОБЖ. ДОБЖ :D
8. Не выгляжу на свой возраст.
9. Мои родители в разводе, живу с матерью, у отца своя семья, однако, в его доме я считаюсь ее частичкой. При этом, не могу похвастаться особой любовью к матери. Я скорее равнодушна к ней.
10. Я обожаю фотографировать. Опять же таки, у меня особые успехи в этой сфере :)
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых.
__Francheska__
Опытный геймер

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Буковка » 01 июн 2013, 18:51

Мне страшно, пройдёт ещё немного времени, и я перестану понимать о чём продвинутые гуманитарии разговаривают. :shock:

__Francheska__ писал(а):Я ненавижу ТП

Не знаю что это, но чувствую, что тоже ЭТО как-то недолюбливаю, что ли.
Трансформаторная подстанция? Типовой проект?

сейчас не разговариваю т.н. языком ТРАЛЕЙ ЛАЛ САСАЙ )0)0)))0 Ну вы поняли

Эммм... :o по-хорошему завидую, я не только не разговариваю этим языком, но и не понимаю его.
как всё запущено, столькому ещё предстоит научиться :?
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение ми-тян » 01 июн 2013, 18:57

Буковка писал(а):Не знаю что это, но чувствую, что тоже ЭТО как-то недолюбливаю, что ли.

не будем дословны, но это глупые выпендрёжные девушки, зацикленные на материальных благах)
Буковка писал(а):я не только не разговариваю этим языком, но и не понимаю его.

Завидую =)

Я тут мимо проходила)

__Francheska__ писал(а):Не любила винкс, ранеток, сейчас не разговариваю т.н. языком ТРАЛЕЙ ЛАЛ САСАЙ )

Хм...насколько знаю своё окружение, у нас таких большинство(не любящих винкс, ранеток и не говорящих на диградационном языке(последнее только если по приколу))
Ну и, если честно, факты тут скорее о личных достижениях, нежели действительно "интересные факты"
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Rudya » 01 июн 2013, 20:41

Так, стоп, расскажите, что это за язык такой? Даже ничего не слышала такого, а интересно жеж) Я такими темпами тоже себя бабулей чувствовать начну)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение ми-тян » 01 июн 2013, 21:23

Как бы объяснить то Оо
В контакте во многих группах стали размещать переписки, где тролят* не очень умных людей(которые несут чушь, пишут с ошибками, капсом, много всяких скобок в конце сообщений, выставляют себя идиотами, не знают чего-то элементарного, но строят из себя крутых(те же "ТП")и т.д.)
"коронные" словечки и фразы таких стали шутливыми фразеологизмами, высмеивающими таких людей, однако в последнее время такой язык уж слишком вошёл в моду.
*Тролить - издеваться над кем-то, прикалываться
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Джувия » 02 июн 2013, 21:39

Долго не решалась сюда писать, просто не находила в себе аж десять интересностей.
1.Я меломан. Слушаю всё что только попадается. Мой плейлист обновляется несколько раз в месяц.
2.У меня нет друзей. Только знакомые.
3.Могу прочитать книгу в 500 страниц за выходные (2 дня). Очень быстро читаю.
4.Когда я была маленькая умер папа. Воспитывала меня мама. Есть сводный старший брат, сын отца, но я его видела в последний раз девять лет назад.
5.Не смотрю фильмы. Не могу просто так потратить на них два часа. Но на аниме готова потратить весь день.
6.Умею играть на фортепиано, но плоховато.
7.Со старшей сестрой у нас неплохие отношения, но я даже её телефона не знаю.
8.Я просто кошмарная неряха. Но бывает, осмотрюсь вокруг, и понимаю. Надо срочно убираться.
9.Раньше были длинные волосы, ниже поясницы. Но я сама их отрезала, просто так захотелось. Не пожалела.
10.Не могу жить без сладкого. Если дома нет вкусняшек, делаю леденцы.
Маленькая книга печальных судеб
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Yablochko1999 » 26 июл 2013, 18:48

1. Я курила в 12 лет. Ничего плохого не подумайте, я по глупости курила.
2. Красила волосы в розовый цвет.
3. Имею пирсинг на брови.(потом сняла)
4. Хоть я и неформалка, я отличница.
5. В детстве носила скобки.
6. С 7 лет хожу в худож. школу.
7. Люблю рок-музыку.
8. Я атеистка, в Бога не верю.
9. По характеру я- душа компании.
10. Не верю и не буду верить в Деда Мороза. Потому что он просто переодетый псих-дядька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yablochko1999
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение SilverMoon » 26 июл 2013, 19:44

1. Вегетарианка.
Организм не воспринимает мясо, первый раз попробовав его, кинулась к туалету.
И пробовать не хочу, испытываю отвращение.
2. У меня очень высокая техника чтения) В минуту около 250-300 слов, в зависимости от стиля написания текста.
3. Очень сильно, всем сердцем и душой, люблю собак, независимо от породы) Была даже мысль быть ветеринаром, или помощником в приютах, что то в этом роде) В "кровавых" (рана ноги, руки, смерть) ситуациях мне больше жаль собаку, нежели человека.
4. Много интересов. Мне одновременно нравится петь, танцевать, рисовать. Официально рисую, закончила художественную школу, учусь в другом городе. Хотелось бы еще и заниматься вокалом, танцами, но в родном городе мало перспектив для развития интересов.
5. Первый поцелуй был в 12 лет. Не в щечку.
6. Безумно хочу научится играть на гитаре.
7. Очень сильно расстраиваюсь, если я за целый день не погуляла, или не провела время на природе, не сходила куда нибудь я друзьями, родными, а провела целый день за компьютером и телевизором. Бывает. На душе тяжесть.
8. Очень любознательная) Бывает, иду, смотрю на небо, деревья, и думаю, какого же они цвета? Сколько на них листков? Почему у сосен градиент от серого к коричневому? Есть ли место на Земле, где может быть нарушена перспектива? ( дорога, дома, в сущности что угодно, уходит в одну точку, в горизонт)
9. Очень часто наступает творческий кризис. Вот, я рисую, окрыленная вдохновением, но не могу начатое откладывать на завтра, дорисовываю.. идей нет, придется ждать следующего визита музы.
10. Не было и в мыслях, как многие школьники хотят, "поджечь школу". Всем одноклассников и учителей безумно любила и очень по ним скучаю.
SilverMoon
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение [Vodochka] » 28 июл 2013, 13:25

Изображение
1. Все мои друзья считают что у меня не обычный голос
2. У меня 2 друга нетрадиционной ориентации
3. Обожаю рисовать (мечтаю о планшетке )
4. Люблю участвовать в мини-конкурсах на форуме одной игры и стабильно выигрывать в них (Меня ненавидят из за этого многие)
5. Меня назвали в честь Иисуса ( Христина, но лучше Крис )
6. Люблю часами разговаривать в скайпе
7. Легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми
8. Люблю помогать людям (О_о мне это приносит удовольствие псих)
9. Не люблю порядок люблю хаос в нем уютнее
10. Этот ник я сперла у друга (и он об этом знает и часто заходит к нам на форум что бы по шпионить. Привет Тош!)
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка