10 интересных фактов о себе

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: 10 интересных фактов о себе

Сообщение Алекса » 23 май 2013, 14:11

Хорошо, расскажу немного о себе.

1. В школе меня называли "Сумасшедший социопат". И все из-за того, что я сбежала из школы через окно 2 этажа. :lol:
2. Не боюсь уколов, стоматологов, операций и т.п. Но больше всего в жизни я боюсь, что на меня упадет дерево. :)
3. Умею играть на арфе.
4. Мечтала в детстве стать гонщиком или космонавтом. Но после 5 класса поняла, что мне надо пойти учится на судебно-медицинского эксперта. Хорошо, что родители заставили поступить на архитектора. Пойду в свою бабушку.
5. Люблю кошек, собак, черепах, попугаев, кроликов и прочую живность. Хотя, дома у меня живет только одна собачка...
6. Танцевала на крыше лимузина. 8-)
7. Из-за меня чуть не сгорела квартира. У меня был день рождение, я готовила праздничный ужин, но позабыв о утке, я пошла в магазин. А дальше уже понятно, что произошло.
8. Очень мало друзей. Очень застенчивая девочка-припевочка.
9. Люблю острые блюда. Однажды, добавила в суп кучу перца и кормила им всю семью. :twisted:
10. На самое первое свидание мне подарили букет из крапивы.

Мда, можно подумать, что я сумасшедший социопат, но все называют меня скучной и заносчивой... :|
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение ми-тян » 23 май 2013, 18:54

Алекса писал(а): Очень застенчивая девочка-припевочка.

Которая танцует на крыше лимузина и покидает школу через окно 2-го этажа =D
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Алекса » 24 май 2013, 09:20

ми-тян писал(а):Которая танцует на крыше лимузина и покидает школу через окно 2-го этажа =D

Первое - алкоголь, второе - контрольная по алгебре. ;)
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Пальма » 24 май 2013, 10:11

Какая замечательная тема! Я просто в восторге! Столько нового и интересного узнала о вас :) Спасибо всем, кто отписался! Пожалуй, тоже присоединюсь.

1. Мои родители родом из Украины, а я родилась в Приморском крае. С 11 лет жила в Оренбургской области, в 16 переехала в Питер.
Алине Плюшневой
Алина, как же я тебя понимаю! Ведь мы практически земляки :) Очень скучаю по природе Дальнего Востока! Каждый год мечтаю съездить на родину, но все никак не получается :(

2. 8 лет училась в музыкальной школе, хотя хотела учиться в художественной.
3. Воспитываю сына. В ближайший год хочу родить второго ребенка.
4. Музыку слушаю разную, но, в основном, спокойную. Любимая группа еще со школы - Hanson. Еще люблю The Beatles, в 2004 году ходила на концерт Пола МакКартни, причем никто из друзей не составил мне компанию.
5. Года 3 назад начала писать книгу, но после первой главы мой энтузиазм иссяк :lol:
6. Люблю хэнд-мэйд. Занимаюсь лепкой из полимерной глины и мыловарением, а еще мечтаю, что когда-нибудь найду время и освою валяние и батик.
7. Раньше хорошо знала английский язык, но подзабыла его в связи с отсутствием практики. Когда-то давным-давно участвовала в городской олимпиаде по английскому, где заняла 2-е место (до сих пор считаю, что засудили :lol: ). В универе изучала французский и надеюсь, что когда-нибудь выучу испанский.
8. Испытываю какую-то необъяснимую симпатию к Латинской Америке и мечтаю исколесить ее вдоль и поперек (наверное, на пенсии).
9. Люблю поспать, хотя зачастую мне жалко времени на такое бестолковое занятие.
10. У меня очень плохая память на имена, но я с легкостью запоминаю числа.

Как??? Уже 10? Сначала думала, что не наберу столько фактов о себе, но потом увлеклась и даже не заметила, как подошла к концу.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 24 май 2013, 20:04

Пальма писал(а):
Алине Плюшневой
Алина, как же я тебя понимаю! Ведь мы практически земляки :) Очень скучаю по природе Дальнего Востока! Каждый год мечтаю съездить на родину, но все никак не получается :(

Да, природа там просто замечательная. И я давно на родине не была, хотя очень хочется...
Пальма писал(а):3. Воспитываю сына. В ближайший год хочу родить второго ребенка.

Эх, мне бы сынаИзображение Только я хочу родить не второго, а третьего ребенка уже :) Вот, сижу и жду 8-)
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Буковка » 24 май 2013, 20:25

майлисайру писал(а):10. Люто ненавижу и презираю маньяков. Хочу, чтобы они просто исчезли... :roll: На меня саму было совершено 2 нападения в этом и прошлом году, к счастью, мне всегда удавалось спастись бегством. Кстати, нападения были в одно и тоже время года, и, кажется, в одном и том же месяце - феврале (Я и раньше очень редко выходила на улицу, может 2-3 раза в год и то в магазин или в гости к подруге, а теперь вообще никуда не выхожу, за исключением Днюшек у подруги)

Может ты так редко выходишь на улицу, что маньяка с настойчивым ухажёром перепутала? :(

Очень понравилась решимость исправить демографическую ситуацию в стране.
Пальма, Плюшневая - правильным путём движетесь, товарищи! 8-)
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 24 май 2013, 20:31

Буковка писал(а):Пальма, Плюшневая - правильным путём движетесь, товарищи! 8-)

Да-да :) Немного осталось :lol:
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение майлисайру » 24 май 2013, 21:43

Буковка писал(а):Может ты так редко выходишь на улицу, что маньяка с настойчивым ухажёром перепутала?

я не на столько тупая Не думаю, что это был ухажёр...Мужики и в первом и во втором происшествии были пьяные...Первый был явно маньяком. Значит поподробнее: я такая иду домой, спускаюсь по лестнице и тут слышу за собой шаги того парня, что сидел прямо на лестнице, когда я мимо проходила. Ну, думаю, ускорю шаг, так, на всякий случай. Странное дело: слышу, что шаги за мной тоже ускорились. Ну а дальше я вообще побежала, маньяк и впоследствии уже за мной погнался и выкрикивал весьма нецензурные словечки. Благо, я успела быстро сбежать с лестнице и приблизиться к магазину, где было на тот момент полным полно народу. Когда угроза миновала, я обернулась и заметила (у меня очень плохое зрение, но силуэт разглядеть удалось), что тот мужик пристально смотрит на меня, стоя на последних ступеньках лестницы. В общем, далее бегом я благополучно добралась до дома. После второго происшествия, где-то через месяц до меня дошли слухи, что поймали некого маньяка в нашем районе. После всего мной пережитого мне очень страшно показываться на улице без какой либо чрезвычайно важной на то причины...
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Буковка » 25 май 2013, 11:35

я не на столько тупая

Боже упаси, я и думать не думала. :)

Пьяненький мужик (да и не мужик тоже) - зачастую неадекват, но не маньяк.
Я под маньяком подразумеваю нечто совсем другое. ;)
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение майлисайру » 25 май 2013, 15:37

Буковка писал(а):Я под маньяком подразумеваю нечто совсем другое.

Мне кажется в наше время все пьяные мужики - потенциальные маньяки. Особенно, всякая пьяная шпана подзаборная - вот таким в голову может взбрести всё что угодно.
Нет, конечно, есть и такие, что напиваются в стельку и ещё как-то пытаются соображать, но таких тщетное количество.
В общем, наделала я тут флуда, уж простите :)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка