10 интересных фактов о себе

Обсуждаем всё интересное, что не связано с серией The Sims. Флуд (бессмысленные сообщения) будет удаляться.

Модератор: LoLitA

Re: 10 интересных фактов о себе

Сообщение Dashulyok » 12 май 2013, 17:23

Если вычленить отдельные факты каждой из вас, можно собрать мои факты цитатками Изображение И про аллергию, и про огурцы, и про неуклюжесть, и про все остальное))
Но я не стану делать этого, попробую что-нибудь другое рассказать.

1. Я всегда была самой младшей в семье, поэтому инфантильность мне присуща.
2. Однажды, когда мама работала во вторую смену, меня забыли забрать из детского сада.
3. В четвертом классе одноклассницы объявили мне бойкот. Честно, до сих пор не понимаю, почему. Да и продолжалось всего два дня :lol:
4. Большая сладкоежка. В детстве так особенно. Моим любимым занятием было поедание сахара целыми ложками вместе с дедушкой (не родным правда). Ну, я поедала, а он наблюдал :lol:
5. Однажды в детстве объелась халвы едва ли не до тошноты. До сих пор не могу ее есть, хотя с того момента прошло уже больше десяти лет. Ни с одним продуктом у меня такого не было никогда))
6. Практически ничего не довожу до конца, не хватает усидчивости :)
7. С 14-ти лет периодически занимаюсь подработкой. Прошлым летом продавала газеты. Долго, муторно, скучно, мало платят. Зато с бабульками наобщалась))Последней моей работой была работа промоутером в сбербанке. Мне понравилось даже, правда у меня теперь банковский пунктик - по старой памяти я помогаю случайным людям совершать операции с терминалом, если оказываюсь неподалеку. Вот сегодня помогла мужчине оплатить услуги ЖКХ :lol:
8. Не получилось не повториться, но я, как и Лена, хочу иметь троих или больше детей. Во-первых, я люблю детей, а во-вторых, тот же самый урок географии про естественный прирост помог :mrgreen:
9. Класса до шестого обожала математику и считала, что у меня математический склад ума. Ага, черта с два. Но я очень хотела бы быть не гуманиатрием >.<
10. Периодически печатаюсь в областной газете для старшеклассников. Это мой единственный кружок, который я сейчас посещаю. Но уже не испытываю сильной тяги к журналистике. Хотелось бы заняться чем-нибудь другим.
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 12 май 2013, 17:30

Что-то постаралась написать отрывочками :)
1)Люблю носить галстуки или бабочки :mrgreen:
2)Мои волосы волнистые (хотя были кудрявыми ) :)
3)Всегда смешу друзей и улыбаюсь сама ^^
4)У меня нет знакомой или даже подруги с моим именем (в жизни)
5)Люблю смотреть хоккей
6)У меня один единственный двоюродный братишка ))
7)Играю на фортепиано
8)Обожаю сладости.
9)Я боольшая соня. Могу спать до 4 часов дня.Поэтому тяжело встаю в школу ))
10)До ужаса боюсь уколов,а в детстве не боялась.
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение LoLitA » 12 май 2013, 18:08

Deidara-senpai, хахаа я тоже социофоб! Вот прям, в точку!!! Я такая же!

Dashulyok, сладкоежка)))) это же здорово! Главное не толстеть от этого...
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 12 май 2013, 19:27

Deidara-senpai ммм...журналист!)Мечта детства и до сих пор хочу им стать :D
Муха-Зеленуха "лицемер" как точно сказано, прям про меня...)
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение sfera » 12 май 2013, 19:36

Ой, какая правда тема хорошая :D Я про всех почитала! Даже как-то мало показалось десяти фактов))) У некоторых тоже себя узнала, например
Муха-Зеленуха писал(а):8) Я лицемерка. При общении с малознакомыми людьми такая скромная, застенчивая и ужасно неразговорчивая, а в кругу друзей и близких веселуха и хохотуха. Абсолютно два разных человека! и ничего не могу с собой поделать.
.
Но, да, не буду повторяться. Поехали!)

1. У меня очень глупо проколоты уши, и я себя за это ненавижу) В правом ухе дырочка одна, в левом три с половиной. При этом проколоты мной лично классе в девятом очень-очень криво :x
2. Я за длительные, серьезные отношения. Не приемлю что-то типа "погуляли, развлеклись, разбежались". Мне 19 и мои самые первые отношения длились почти три года (первая любовь, ужасное расставание, слезы, все такое...) и со вторым мальчиком до сегодняшнего момента я вместе уже 1 год 8 месяцев и 6 дней))) Но все же я жалею, что встречаться с первым мальчиком начала так рано и так много себе всего намечтала, загадала, напридумывала)
3. Очень впечатлительная, сентиментальная. Не могу я смотреть на бездомного котенка, или сбитого щенка на дороге... Смотреть предпочитаю ужасы, фантастику, какие-нибудь тупые комедии, потому как в остальном я везде плачу, даже в мультфильмах) Даже в таких глупых мультфильмах как маша и медведь ( у кого есть младшие братья и сестры? там серия была, когда маша поймала золотую рыбку). Вот такая я) Иногда кажется, что сумасшедшая немного.
4. Представитель Avon. Года три, с шестнадцати начала заниматься) Но я ужасная лентяйка и каталог переходит из рук в руки от мамы ее подругам, и от меня моим подружкам. Новых клиентов искать я не пыталась) Только из-за лени. Отказалась быть координатором из-за нее же) И из-за нее же доход получается небольшим, зато косметики навалом)
5. Учусь в институте культуры. Но на менеджера организации! Меня всегда тянуло ко всяким песням, пляскам, организации каких-нибудь праздников, и у меня хорошо выходит, но во всяких музыкалках/художках я не училась, тоже сожалею... Так вот в институт культуры попала, но, можно сказать, на экономиста (странное вообще сочетание, правда?). Ну да ладно, наслаждаюсь атмосферой и ничегонеделанием)) И, кстати, тоже мечтала стать журналистом)) Люблю писать) Пишу) И, кажется, это сообщение уже получилось огромнейшим!
6. Всегда парюсь по поводу своей фигуры, ужасно комплексую, но продолжаю жрать :lol: Потому что я свинья. И очень люблю сладенькие штучки, солененькие рыбки, маринованенькие огурчики и помидорчики из баночек!!)) И конечно пиво с креветками, шашлычки... В общем, вы поняли!)
7. Меня сложно заставить что-то делать. Например, убраться дома, но если я начала... То все должно быть идеально!
8. Мартин и Аська - мои волнистики. Совсем недавно меня посетила идея добиться от них птенчиков и заняться разведением. Так что я жду стипендию, что бы новую клетку купить, побольше.
9. Когда я заканчивала школу, я была уверена: ни в каких общагах и никогда я жить НЕ БУДУ! Когда я в первый раз зашла в общежитие я просто ужаснулась... Как тут можно жить? Как можно стоять на этом балконе, он же вот-вот рухнет! Что это за душ такой? Что за кровати... Теперь я понимаю, нет ничего круче общаги, и квартира в студенческие годы - совсем не то! На балконе уже по сто раз сплясали; в душ ходим по утрам и вечерам высиживая огромные очереди, болтая в них о том - о сем; к кроватям тоже привыкли)))
10. Я обожаю русимс :D И поняла, что уж если иногда отвлекаться от дел на такую игрушку, как Симс, то игра по правилам, никаких кодов и по возможности скорее отчеты в династии!))
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Мирослава » 12 май 2013, 19:41

1. Я маленькая: в 21 год мой рост 149 см с половиной. Все окружающие постоянно умиляются и жаждят сделать фотографию меня с какой-нибудь каланчой под метр восемьдесят рядом.
2. У меня длинный волос, если померить от начала роста волос ото лба до самого длинного кончика получается 92 см - ну это было прошлой осенью, потом я их сантиметров на тридцать обрезала. Так что половину меня составляет мой волос жуть какая
3. Раз все делятся талантами, и я поделюсь: закончила музыкальную школу по классу фортепиано.
4. Большую часть жизни (лет так 15) я прожила в Немецком районе (да и сейчас к родителям езжу, да собственно и прописана я там) в Алтайском крае: это территория, где проживают российские немцы, у них свой диалект (которым я не владею, но на немецком чуток шпрехаю) и они варят отменное немецкое пиво по старинным немецким рецептам :geek:
5. Я не расист, но печальный опыт детства оставил этот след в моей жизни. Я до 4-х годочков жила в Казахстане и как-то в один прекрасный день я с подругой, которая была года на три старше меня, залезла на забор и с этой недосягаемой высоты мы кричали, махая руками и ногами, проходящему мимо казачонку "чурка" :| И это в те годы (!), когда там зачиналась распря русские-казахи и как до сих пор по земле топаю живая ума не приложу.
6. Моя мама очень хотела, чтобы я стала врачом: просто она помнит те времена, когда я своего самого лучшего друга детства Димку "лечила". Как говорится: "друг познается в беде" - Димка - настоящий друг, жалко переезд в Россию нас разъединил :roll:. Итак, пришел Дима в гости и мелкая я (я и в те времена была мелкая) предложила ему поиграть в доктора. Перед приемом пациента я запаслась препаратами: нарвала достаточное количество колючек (честно, я не знаю, как они называются до сих пор, но выглядят они примерно так:
Изображение
В общем, я не постеснялась проставить полный курс уколов в самое больное место - Дима потом дня два садится не мог.
7. Но врачом, как хотела мама, я так и не стала, - мама теперь доканывает сестру младшую профессией своей мечты.
8. С детства мечтала научиться двум вещам: играть на фортепиано (как могли догадаться, сбылось) и кататься на коньках. Со вторым возникли проблемы: стоило мне первый раз встать на коньки, так я стооолько раз падала, что вывихнула себе ногу - теперь на лед ни ногой - психологическая травма :cry: Так что теперь я великая фигуристка, выигрывающая все кубки мира, только в своих мечтах.
9. У меня достаточно крепкое здоровье, я редко болею - от чего очень страдала в школьные времена: приходилось тщательно усугублять симптомы болезни, чтобы не ходить в школу, иногда помогало))))
10. Я живу в одном из уникальнейших городов России: если снег в мае, то в Барнауле, если самое лучшее метро, то в Барнауле (то самое у которого есть сайт в Интернете, но которого на самом деле не существует).

Такая темка интересная и других познаешь и про себя интересности вспоминаешь)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Герда » 12 май 2013, 20:18

1. Я считаю себя достаточно скучным человеком и вопросы про "рассказать о себе" всегда ставят меня в тупик.
2. Я считаю себя толстой, хотя объективные данные свидетельствуют об обратном.
Индекс массы тела, например, вообще ближе к нижней границы нормы, и талия в 60 см. Но все равно жуткое недовольство собой и своей фигурой присутствует.
3. При всем своем недовольстве фигурой, я считаю себя очень красивой и обаятельной) И скромной)
Недавно предложила подруге поделить обязанности: она пусть будет умной, а я красивой) Она, как умная, не стала меня переубеждать)
4. Сейчас я сделаю всех у кого лучшую подругу зовут так же как их. ;)
У меня три подруги ( 2 школьные и одна университетская), которые носят моё имя)
Поэтому я искренне верю, что Анечки - замечательные люди)))
5. В детстве я занималась балетом, и мечтала о карьере балерины. Но обстоятельства сложились иначе.
Теперь я хочу поехать в Аргентину - на родину аргентинского танго и потанцевать с настоящими аргентинцами. В принципе и в Москве есть возможность потанцевать с аргентинцами, но я всё равно хочу именно в Аргентине.
6.Люблю кошек))) Хотя их всех называю заями)Хотя я вообще всех называю заями)))
7. Я жадная до солнышка - обожаю солнечную погоду, несмотря на то, что от жара мне часто бывает плохо)
8. Я обожаю влюбляться в идеальных мужчин))) Чем меньше я их знаю - тем они идеальнее)))
9.Моя страсть - туфли и сумки. Хотя в последнее время ситуация с обувным рынком расстраивает меня несказанно) А вот фотографиями танцевальной обуви я могу замучить подруг до белого каления))) А сумочки люблю делать сама)
10. И, наконец, последний пункт (ура-ура, ибо фантазия подходит к концу) Моё любимое занятие перекрашивать ногти и читать) Именно одновременно) Поэтому во многих моих книжках можно найти следы от лака)

Итог. Перечитала все вышеперечисленное и пришла к выводу, что я могу создать так себе репутацию легкомысленной и неумной особы))Эх, я на самом деле достаточно умненькая( и скромненькая) и сдержанная)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение майлисайру » 12 май 2013, 21:48

Хорошая темка, интересно читать какие скелеты таятся в шкафах у форумчан)) :)

1. Из музыки слушаю только хиты. Обычно заслушиваю новые песни до дыр, а когда появляется новый хит, переключаюсь на него, а потом снова возвращаюсь к старому и любимому. Ну и так по кругу)
2. Я очень ленивая. Если и возьмусь за что-то, то стараюсь сделать идеально. А когда у меня ничего не получается, хожу понурая. *Это ж как же так?! Я за это взялась, преодолев Лень, а это у меня не вышло?! Как же так?!*
3. Тоже, как некоторые писали, не люблю шумные компании, а ещё незнакомых людей, даже дичусь малознакомых родственников. У меня всего 2 друга.
4. Натуральная блондинка и горжусь этим! :lol:
5. Сумасшедшая поклонница книг и фильмов "Голодные игры". Обожаю Дженнифер Лоуренс))
6. Уже 2 года влюблена в одноклассника. И мне кажется (у меня едет крыша), что у нас взаимопонимание)))
7. Мечтаю похудеть и вот недавно села на диету, которую сама придумала. Главное в этой диете и, пожалуй, единственное - не переедать и вставать из-за стола полуголодной.
8. Думаю, у каждого есть мечта идиота. Вот я мечтаю побывать в США))
9. Мечтаю стать актрисой (оу, ещё одна мечта идиота) :)
10. Люто ненавижу и презираю маньяков. Хочу, чтобы они просто исчезли... :roll: На меня саму было совершено 2 нападения в этом и прошлом году, к счастью, мне всегда удавалось спастись бегством. Кстати, нападения были в одно и тоже время года, и, кажется, в одном и том же месяце - феврале (Я и раньше очень редко выходила на улицу, может 2-3 раза в год и то в магазин или в гости к подруге, а теперь вообще никуда не выхожу, за исключением Днюшек у подруги)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Annia » 13 май 2013, 11:26

Хорошая тема) Наверное и я своими секретами поделюсь.
1. Очень ленивая), могу до 12,13 часов дня с кровати не вставать(это если выходные). Иногда даже лень приготовить себе кушать. А ложусь спать поздно, бывает и в 2-3 часа ночи...
2. Очень часто не довожу начатое до конца. Вот например училась играть на фортепиано 2 года, и 1 год ходила в художественную школу, но так все и забросила. Теперь очень жалею :cry:
3. Просто обожаю животных. Но в квартире живет всего одна кошка(трехцветная симпатюля))
4. Ненавижу учебу, бывает что прогуливаю пары. И даже не преставляю как продержусь еще 2 года :(
5. Со всех форумов о симсах сижу только на этом)
6. Не могу сказать что очень общительная в реальной жизни. Немного застенчивая. Но друзья имеются)
7. Летом подрабатываю в рекламном агенстве. Хожу по улице и раздаю флаера, предлагаю акции разные.
8. Я бываю сентиментальной, это когда смотрю какие-то мелодрамы или слушаю грустную историю. Но в круге друзей и знакомых веселая, люблю посмеяться. Но бываю и злая) Тогда держитесь от меня подальше :lol: Но это очень редко...Обычно я добрая и тихая)
9. Сладость- моя слабость))
10. Очень мечтаю переехать жить в особняк, чтобы на природе побольше бывать ну или вообще выехать в деревню, в глушь какую-то, подальше от цивилизации :lol:
Вроде бы все Изображение
Изображение
Annia
Опытный геймер

В кошельке: 42.00
Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение ми-тян » 13 май 2013, 22:55

эээ...10 интересных фактов...ну хорошо, поехали)
1.Имею брата на 17 лет младше меня)
2.Из алкогольных напитков люблю только пиво(на что странно реагируют :) )
3.Ем ооочень много и не толстею)
5.
это вообще секрет..ну ладно, советую не читать х)
первый поцелуй был с девочкой :oops:

6. Люблю лето, но не люблю солнце, потомучто не хочу загореть и перестать быть "белоснежкой" =/
7. Ужасно боюсь темноты, поэтому сплю с включенным светом и в обнимку с плюшевым медведем)
8. Есть воображаемые друг и сестра (-_-")
9.Занимаюсь косплеем)
10.У меня в комнате стоит 44 кактуса, один из которых настолько большой, что служит новогодней ёлкой :D
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Болтушка